Проверка на прочность

PG-13
В процессе
189
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Августо Альбиери/Эдна Альбиери, Маиза Ферраз/Жак д'Алансон, Деуза да Силва/Эдвалдо Аштера, Лидьяне Вальверде/Отавио Вальверде, Леонидас Ферраз/Ивети Симас, Саид Рашид/Рамиля Эль Хашим, Миру/Назира Рашид, Зейн/Латифа Рашид, Латифа Рашид/Мохаммед Рашид, Али Эль Адиба/Зорайде, Жади Эль Адиб Рашид/Лукас Ферраз, Леандро да Силва/Джованна Альбиери, Лейла Эль Адиб/Махмуд, Надира/Алешандре Кордейро де Соуза, Журема Кордейра/Фредерико Перейра, Пьетро Ферраз/Даниела д'Алансон, Абдул Рашид/Лара Кульсум, Сибилла Эллер Вебер/Марио Эллер, Луна Ферраз/Антонио Эллер Вебер, alt!Мэл Ферраз/Пауло Вандерлей, alt!Мэл Ферраз/Жуан Мендес, Кристина Ферраз/Сесеу Вальверде, Кристина Ферраз/Александр Фернандес, Мохаммед Рашид/Муна, Мохаммед Рашид/Амина, Амин Рашид/Рания Рашид, Амин Рашид/София Дэвис, Алисия Мария Ферейра да Невес, alt!Самира Рашид, Хадижа Рашид
Размер:
планируется Миди, написано 1 360 страниц, 671 066 слов, 133 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 4632 Отзывы 59 В сборник

Примечание

Настройки
Здравствуйте, дорогие читатели! Автор очень хотела бы не писать этого обращения в принципе, но в нынешней ситуации не сделать этого не могу, поскольку ни в чём не могу быть уверена до конца. Во мне всё ещё живёт надежда, что всё это безумие как-то устаканится, но нужно предусмотреть все сценарии. Я не уверена, что смогу оставаться на связи, хотя меньше всего хотела бы воплощения подобного сценария в жизнь. И тем не менее, для многих нынешнее время является временем решений, встаёт вопрос выбора, который каждый делает для себя, многие по тем или иным причинам меняют место жительства. Я хочу поговорить не об этом, такой разговор нарушит политику сайта и я этого делать не буду, да и не хочу, чтобы не нарушить атмосферу маленького защитного мирка, каким стал для многих из нас Фикбук за дни/месяцы/годы. Я хочу поговорить о фанфике. В конкретную работу я вложила очень много и планирую вкладывать и дальше по возможности, и очень надеюсь, что такая возможность будет. Должна так же сказать, что очень привязалась к читателям, мы создали, не побоюсь этого слова, отдельную реальность, маленькое общество, куда не проникают все ужасы и неприятности реальной жизни. Не будем говорить долго, задавать лишние вопросы, поднимать многочисленные темы, которые в той или иной степени задевают разных людей в той или иной жизненной ситуации, которые собственно говоря и подтолкнули меня сидеть сейчас и писать эти слова. К чему я это пишу? Просто не могу не написать. На протяжении всей моей работы над конкретным фанфиком я "видела" много читателей (я уже молчу про другие работы), в чём-то мы соглашались, получая искреннее удовольствие от общения (я очень надеюсь, что с вашей стороны это выглядело так же, потому что автор получала чистый кайф от каждого отзыва, даже самого маленького), бывали и свои споры, без этого никак между людьми. Я хочу со своей стороны передать моим читателям хотя бы малую часть своей большой благодарности за то, что всё это было, и ещё будет – я очень надеюсь. Спасибо всем! А теперь я хочу сообщить, что готова ответить в свою очередь на любой вопрос читателей (я говорю о работе, конечно же) по поводу дальнейшего развития сюжета, персонажей и т.д. Любой вопрос, который только придёт вам в голову,– задавайте, я отвечу, основываясь на уже написанном тексте и черновиках! Это не то же самое, что обсуждения по ходу уже написанных глав, но таки что-то. Буду очень ждать ваши отзывы, на все постараюсь ответить! И немного позитива: писать новую главу я начала, надеюсь выложить в ближайшие день-два, хотя обещать ничего на все сто не могу. Спасибо за внимание! И как вы поняли очередной раз, писать кратко я не умею 😉
189 Нравится 4632 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (34)