Казнь Смерти

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 503 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

||Антон прекрасен|| [Солидарен и не имею возражений]

Настройки
Примечания:
||Антон выглядит так измученно , каждый раз когда возвращается с работы, будто он никогда не спит ( пусть такие периоды и бывали но очень редко) фильм в котором он сейчас снимается , рассказывает нам о парне что потерялся в жизни благодаря видео играм и переступил черту дозволенного , хах опять типичная пропаганда того что видео игры "опастны" и приводят к таким вот последствиям . Не удивительно что Родители надумали себе что их ребёнок может быть в безопасности только если он учится и не имеет никакого дигитального/виртуального увлечения , но это не самое важное на данный момент . Антон прекрасен и мы все это знаем но однажды он будет принадлежать кому то а нам это не нужно....верно?Сен- || -Не зови меня так -прошипел Голубоглазый мужчина что стоял возле забора одного большого дома, который был выполнен в стиле модерн. || Как скажешь|| [ Эй не кипятись на него ты же знаешь он может нести всякую дичь так же как и я ] || хоть где то ты прав придурок ) || [Что бы ты знал мы как бы оди-] -ДА ЗАТКНИТЕСЬ ОБА - психанул от непрекращающегося шума Мужчина -Вы мне мешаете- прошипел он снова. ||....|| [.....] || Мешаем собирать уже и так имеющиеся фотографии || [Не ну смотри каждый раз они разные)] || Ладно, ладно но слушай рано или поздно он всё-таки станет чеим то , мы же не хотим его фото только уже с какой то чувыброй рядом || [Да!] -Не беспокойтесь у меня есть план , и вскором и счастливом будущем мы будем с ним вместе) || Единственное предложение которое мне нравится от начала и до конца ||
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник