Не стой на моем пути

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 753 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 или новое дело.

Настройки
Утро. Что может быть лучше, чем пить кофе в любимой кофейне, после зажигательной ночи?) Сладко-горький вкус убаюкивает мое горло. Настроение потихонечку поднимается. Сейчас я спокойно сижу и наслаждаюсь моментом, не зная, что следующее дело перевернёт мою жизнь с ног на голову… Неожиданно в моем кармане завибрировал телефон и заиграла любимая песня. Я вышла из своих мыслей и не смотря кто позвонил ответила. -Лебедева на связи. -Лебедева, у тебя новое дело, координаты сейчас пришлю, команда на месте. -Поняла, выезжаю. Сбросив звонок и допив свой кофе, я мигом вылетела из кафе, села на своего чёрного ворона ( так я называю свой чёрный мотоцикл Yamaha r6) и поехала на место преступления. Спустя минут 20 я была на месте. Это был глубокий лес, судя по всему труп сюда перевезли, либо же выманили жертву и убили. —Итак Жека, что у нас ? —Труп мужчина, лет 40, убит ножом в области живота,скорее всего убит не здесь, больше скажу после вскрытия.- сказал крупный мужчина лет 50. —Да,хорошо, я к тебе зайду потом. Илья- я обернулась к брюнету, ему было 27 лет, рост около 180, а так же моему хорошему другу- личность известна ? —Дмитрий Разумовский, 1976 года рождения, прописан в Москве. —Отлично, а Лёша где ? — Он скоро будет, застрял в пробке- ответил Илья. —Так, Илья, на тебе все места где была жертва за последнюю неделю, так же камеры видеонаблюдения. Леше скажите, чтобы узнал чем он занимается, работа, семья, друзья, хобби и тд. Жека, на тебе вскрытие- мужчина кивнул- а я пойду съезжу по делам. Через два часа всех с отчетами жду в кабинете. Посмотрев на всех мужчин, я развернулась и пошла обратно. Одев шлем, сев на мотоцикл, я дала газу и поехала в торговый центр, чтобы присмотреть себе вещей, ведь начиналось лето, надо прикупить что нибудь новенькое) ——————————————————————— Спустя полчаса я остановилась на нескольких платьях и чёрных босоножках на высоком каблуке. Сказать честно, я не была шопоголиком и совсем не любила это делать, но надо. Выйдя на улицу тёплый ветерок развил мои каштановые волосы, которые были мне по копчик. Решив прогуляться я улыбнулась своим мыслям и пошла вдоль по улице. Я думаю сейчас самое время познакомиться) Меня зовут Аля Лебедева, я майор полиции и расследую убийства. Мне 23 года. Недавно я купила себе мотоцикл своей мечты и очень довольна этой покупкой. В детстве я любила читать книги и никогда не верила в любовь с первого взгляда, в привязанность, в самую настоящую, чистую и глубокую любовь. У меня были отношения, но они были другие. Он мне изменил и я решив, что больше не смогу смотреть в глаза этому человеку уехала в Москву. Кстати, родом я из Санкт-Петербурга) Тут я устроилась на работу, снимала квартиру и была по настоящему счастлива) Как сказала раньше в любовь я не верю, читая некоторые книги я задумываюсь над ее глупостью и тупостью. Вот например как главные героине врезаются в того самого на улице? У них что, не реакции? Ну скажите это тупо. В момент, когда я это обдумывала на меня шел огромный мужик в наушниках, хорошо я его заметила, иначе столкновения было бы не избежать. Быстренько вильнув в другую сторону, я обернулась и с победной ухмылкой сказала в воздух : « Схавал?)». Оборачиваюсь и вижу в двадцати сантиметрах от себя очень высокого парня, точнее его чёрную майку и чёрный кожаную куртку. В следующий момент я уже сижу своей пятой точке на холодном асфальте со взглядом в котором читалось: « ты ахуел? » Парень будто бы и не почувствовал удара и чуть было не наступил на меня. Благо все же опомнился и присел начиная помогать мне. -Боже мой, сука, ты как? Прости- парень начал махать передо мной руками- черт, давай руку- он протянул ее вперёд, как бы помогая вставать. -Сука, ты что по сторонам не смотрел? Слепой что ли- сказала я потирая лоб. Взяв руку парня он резко потянул, от чего я не ожидая повалилась на него. Посмотрев на него я удивилась какой он красивый. Высокий рост, каштановые волосы как и у меня, глубокий карие глаза и ели видная улыбка на губах. Посмотрев ему в глаза, я почувствовала как мои щёки начали загораться. Парень начал смеяться и я подхватила. -хахах, черт прости ещё раз- парень снова на меня посмотрел и уже широко улыбнулся. -ахахах, да нет ничего страшного, это я виновата, не смотрю по сторонам) -Черт, могу я как то загладить свою вину? Как насчёт чашечки чая? Тут недалеко кофейня есть можем туда пойти) -оу, я бы с радостью, но не могу, мне уже пора)- чуть печально сказала я. -тогда давай телефон, я обязан искупить свою вину) Я улыбнулась и дала свой телефон парню. После чего мы попрощались обещая встретится и я пошла к мотоциклу.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник