Однажды и навсегда.(СКАЗКА)

PG-13
Завершён
450
1
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 23 902 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
450 Нравится 128 Отзывы 123 В сборник

Часть 11

Настройки
Перед собой тебя лишь вижу.. Сердец биенья наших слышу... Сумерки сгустились и через некоторое время двор замка Олмэт наполнился звуками копыт, криками, скрипом колёс, смехом и слезами..Чонгук и Хосок стояли в главном зале у камина и пристально смотрели на двери... Двери резко распахнулись и в зал вошла, а точнее впорхнула, необычайной красоты, женщина..Стройная, высокая, в светлом одеянии, отделанное мехом..Светлые волосы заплетены в косу и уложены вокруг головы, словно корона..Улыбка озарила лицо Хосока, при виде своей жены..Та же протянула руки и практически упала на грудь своего мужа: ~ Хоби, наконец то..Я так соскучилась.. ~ Линэ оторвалась от мужа и сияющими глазами посмотрела на него: ~Боооже.. Меня не было вечность.. ~ Хосок негромко рассмеялся: ~ Линэ..Я тоже скучал..Как доехали? Без приключений? ~ Боооже..Скука была смертная.. ~ Линэ повернулась к Чонгуку и раскинув руки бросилась к нему : ~ Гукиии!!! ~ Чон подхватил матушку и закружил: ~ Лу'на моя!! ~ Линэ засмеялась : ~ Как же мне этого не хватало!! Мальчики, как я по вам скучала!! За этими приветствиями они не заметили, как в зал вошла ещё одна девушка.. Миловидная, среднего роста, в ярко красных одеяниях, отделанных чёрным мехом.. Волосы, цвета вороньего крыла,обрамляли её лицо и ниспадали на грудь.. Нахмурившись, девушка наблюдала за встречей семейства Чон..Не выдержав, она закашляла.Счастливая троица тут же обратила на неё внимание..Линэ всплеснула руками: ~ Ой..Прости дорогая..Тэнэ, подойди к нам и поприветствуй моего мужа и сына.. Мальчики, это моя внучатая племянница, дочь восточного короля Ли Чхве, Ли Тэнэ.. Она погостит у нас какое то время.. Уж больно она просилась.. ~ Приветствую вас дядя, брат ~ Тэнэ поклонилась каждому, приложа правую руку к сердцу и поглядывая на Чонгука..Мужчины приветствовали наклоном головы, как и положено по этикету.. ~ Ну ладно, ладно дорогая..Давайте без этих шарканей..лучше через час соберёмся в главном зале..Просто посидим, поболтаем..Пойдём, Хося..Нужно поговорить и переодеться.. ~ Как же мне тебя не хватало, любовь моя! ~ Хосок улыбнулся и счастливая парочка ушла в свои покои.. Чон стоял, нахмурив брови и рассматривал дальнюю родственницу.. ~ Братец, даже присесть не предложишь? ~ Тэнэ обошла Чона и плюхнулась в кресло, где он только что сидел.. ~ Вроде бы сама справилась... ~ А ты всё такой-же..Не изменился..Грубиян и невежа.. ~ Да я смотрю и ты не очень изменилась..Подросла, но всё такая же холодная и хитрая.. Тэнэ оторвала взгляд от огня и обернулась : ~ Хитрая, даа..Но не холодная..Думаю, ты догадываешься, зачем я приехала.. ~ Да уж, понятно, что не за цветочками...Но..Хочу тебя сразу огорчить..У меня уже есть любимый человек.. ~ Хмм..Удивил..Я знаю.. ~ Тэнэ смотрела на Чона и ухмылялась.. ~ Тоже мне..Новость.. ~ И откуда же известия? ~ Чон не ожидал такого поворота.. ~ Есть свои источники.. ~ Тэнэ подошла к Чону очень близко.. ~ И я добьюсь, что ты станешь моим мужем.. Тэнэ снова отошла от Чона и села в кресло.. ~ Твоя комната на втором этаже в западном крыле.. ~ проговорил Чон и развернулся что бы уйти.. ~ А твоя где, Гуки? ~ спросила Тэнэ, не поворачиваясь.. Чонгук подошёл к спинке кресла, наклонился к левому ушку и стальным голосом прошептал : ~ Даже не надейся..А иначе твоё пребывание здесь, покажется тебе невыносимым.. И не называй меня Гуки..Это могут делать только два человека..И ты не в их числе.. ~ Я думаю, что ты сам будешь умолять меня остаться, Чонгуки..И очень скоро.. ~ зло сказала Тэнэ, встала и пошла к лестнице.. ********** Тихо.. Сумерки сгустились.. Солдаты рассредоточились вокруг обоза, лицом к лесу.. Переговаривались изредко полушёпотом..Юнги отдал необходимые распоряжения и подошёл к Чимину.. ~ Чими, седлай своего Уголька и Огонька принца.. ~ Зачем, Юни? Принц же в карете.. ~ На всякий случай..Если что то случится, уйдёте с принцем вместе.. ~ Юнги! Нееет..Я не уйду без тебя.. ~ Чимин спрыгнул с повозки.. ~ Мини, так надо..присмотришь за принцем..Я нагоню вас.. ~ Юнги одевал седло на Огонька и крепил сбрую.. ~ Седлай Уголька,Мини..всё может начаться в любую минуту..Я тебя прошу.. ~ Юнги подошёл к застывшему Чимину и обнял.. ~ Я люблю тебя больше жизни..Будешь жить ты, буду жить я...Мини..Собери скраб..Я закреплю на седле..Ночи холодные и если... Юнги не успел договорить, как послышался громкий свист.. ~ Лучники!!!! Всем в укрытие!!! ~ Юнги закричал и толкнул Чимина под телегу..Отвязав лошадей, и пригнувшись, побежал к карете..Поляну озарили огненные стрелы..Кони заржали и бросились в рассыпную..Кое где раздавались стоны, крики и ругательства.. ~ Генерал!! Как принц? ~ Юн подбежал к карете.. ~ Юнги, ложись..Мы с принцем под ней..Нужно выждать первую волну.. Юнги присел и обратился к Тэхёну.. ~ Ваше высочество..Я взял на себя смелость оседлать Огонька..Чимин за вами присмотрит..Уйдёте вместе..Он смышлёный..Передайте Чимину..Будем ждать завтра ночью у Медвежьей горы.. Неожиданно свист прекратился.. ~ Пора... ~ Юнги резко подскочил и побежал, отдавая на бегу команды.. ~ Ваше высочество..На счёт три бежим к повозкам..Карету атакуют первой..Здесь нельзя быть.. Тэ кивнул и практически выполз из под кареты...Мелкими перебежками добежали до повозок..Тэ увидел Чимина, держащего за узды двух оседланных коней недалеко от оврага.. ~ Генерал..Берегите себя..Надеюсь, что ещё встретимся.. ~ Джун улыбнулся и кивнул головой..Тэ бежал не чувствуя ног..Хорошо, что он догадался скинуть с себя королевские одежды и надеть более удобную солдатскую форму.. Подбежав к оврагу, Тэ увидел ,что Чимин уже на вороном..Огонёк фыркал и в ожидании перебирал ногами..Легко вскочив на коня, всадники пустили коней в галоп вдоль оврага,увозя своих хозяев подальше от поля битвы..
450 Нравится 128 Отзывы 123 В сборник
Отзывы (4)