безответная любовь

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 370 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

безответная любовь

Настройки
Примечания:
pov Даня сегодня по моим планам я наконец признаюсь Леше в любви!Эх,но если он отвергнет меня,и ещё лучше выгонит из команды.Ладно,не буду забивать этим голову,я ведь так долго к этому шёл. Подолянчик собрался и отправился в офис к ребятам. Д:всем привет ребят //команда поприветствовала парня Л:так ну что пойдёмте снимать ролик //через 5часов команда закончила рабочий день Дм:что то мы рано С:кстати да Э:давайте сходим куда то,погуляем Л:хорошая идея!парни вы за? //все кивнули.ребята пришли в парк. Дм:так странно,никого нет Д:ага,аш страшно немного Л:да не сыкуй Даня.//приобнял его блондин pov даня в его объятьях хочется быть вечно,он прекрасен //команда шутила,веселилась Дм:ребят,уде поздно,поехали ко мне //все согласились.вот через 30минут все были у Димы //все так же были в хорошем настроении и хорошо проводили время. Д:все я так больше не могу.//прошептал брюнет Д:лёша давай отойдем на минуту //парни зашли за угол как даня произнёс ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ!//резко поцеловал //беловолосый отстранился Л:ДАНЯ ТЫ ЧТО СОВСЕМ? Д:леш…извини Л:боже,какой ты жалкий,Эля пойдем Д:но… Э:леш что случилось? Л:неважно,потом расскажу //Пара уехала С:что случилось? Дм;да,дань объясни Д:я…я поцеловал Лешу С:ЧТООО? Д:да….Он отстранил меня Дм:это понятно…. //вдруг Даня резко заплакал С:даня пожалуйста не плачь Дм:похуй на этого лешу,найдёшь себе лучше //тем временем Эля и Леша Э:так что произошло? Л:этот малолетний придурок поцеловал меня Э:ЧТО? Л:что услышала Э:пиздец Л:он правда думал что я брошу тебя //на следующий день Д:але леша Л:чего тебе Д:извини пожалуйста,я хотел пошутить,но не знал что так будет Л:да кому ты пиздишь,думаешь я не читал твой дневник? Д:ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ ЭТО ЛИЧНОЕ Л:а не надо его бросать где попало //Даня сбросил pov Даня пиздец,я облажался.как же я не мог подумать что все будет именно так,он же любит элю.какой я дурак //дзынь*раздался звонок в дверь Д:блять.Кого там принесло Л:привет Д:привет..//даня поцеловал лешу Л:короче либо этого не было и ты не лезешь ко мне,либо ты уходишь с команды Д:ладно,я понял.Будешь чай? Л:давай //подрлянчик заварил напиток и положил стаканы на стол Д:леш ещё раз прост Л:замолчи,не хочу это вспоминать.Запомни этого не было Д:ладно…. //парни просидели в тишине Л:ладно мне пора //Даня проводил Лешу до двери *я должен повторит это //брюнет поцеловал Алексея ещё раз.в этот раз он так же отстранился Л:как ты заебал*замахнулся //Даня съежился Л:оу…прости Д:в..все норм //лёша приобнял даню и сказал:все,пожалуйста хватит!не надо больше ко мне лезть
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник