безответная любовь
20 июля 2021 г., 22:11
Примечания:
приятного чтения
pov Даня
сегодня по моим планам я наконец признаюсь Леше в любви!Эх,но если он отвергнет меня,и ещё лучше выгонит из команды.Ладно,не буду забивать этим голову,я ведь так долго к этому шёл.
Подолянчик собрался и отправился в офис к ребятам.
Д:всем привет ребят
//команда поприветствовала парня
Л:так ну что пойдёмте снимать ролик
//через 5часов команда закончила рабочий день
Дм:что то мы рано
С:кстати да
Э:давайте сходим куда то,погуляем
Л:хорошая идея!парни вы за?
//все кивнули.ребята пришли в парк.
Дм:так странно,никого нет
Д:ага,аш страшно немного
Л:да не сыкуй Даня.//приобнял его блондин
pov даня
в его объятьях хочется быть вечно,он прекрасен
//команда шутила,веселилась
Дм:ребят,уде поздно,поехали ко мне
//все согласились.вот через 30минут все были у Димы
//все так же были в хорошем настроении и хорошо проводили время.
Д:все я так больше не могу.//прошептал брюнет
Д:лёша давай отойдем на минуту
//парни зашли за угол как даня произнёс
ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ!//резко поцеловал
//беловолосый отстранился
Л:ДАНЯ ТЫ ЧТО СОВСЕМ?
Д:леш…извини
Л:боже,какой ты жалкий,Эля пойдем
Д:но…
Э:леш что случилось?
Л:неважно,потом расскажу
//Пара уехала
С:что случилось?
Дм;да,дань объясни
Д:я…я поцеловал Лешу
С:ЧТООО?
Д:да….Он отстранил меня
Дм:это понятно….
//вдруг Даня резко заплакал
С:даня пожалуйста не плачь
Дм:похуй на этого лешу,найдёшь себе лучше
//тем временем Эля и Леша
Э:так что произошло?
Л:этот малолетний придурок поцеловал меня
Э:ЧТО?
Л:что услышала
Э:пиздец
Л:он правда думал что я брошу тебя
//на следующий день
Д:але леша
Л:чего тебе
Д:извини пожалуйста,я хотел пошутить,но не знал что так будет
Л:да кому ты пиздишь,думаешь я не читал твой дневник?
Д:ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ ЭТО ЛИЧНОЕ
Л:а не надо его бросать где попало
//Даня сбросил
pov Даня
пиздец,я облажался.как же я не мог подумать что все будет именно так,он же любит элю.какой я дурак
//дзынь*раздался звонок в дверь
Д:блять.Кого там принесло
Л:привет
Д:привет..//даня поцеловал лешу
Л:короче либо этого не было и ты не лезешь ко мне,либо ты уходишь с команды
Д:ладно,я понял.Будешь чай?
Л:давай
//подрлянчик заварил напиток и положил стаканы на стол
Д:леш ещё раз прост
Л:замолчи,не хочу это вспоминать.Запомни этого не было
Д:ладно….
//парни просидели в тишине
Л:ладно мне пора
//Даня проводил Лешу до двери
*я должен повторит это
//брюнет поцеловал Алексея ещё раз.в этот раз он так же отстранился
Л:как ты заебал*замахнулся
//Даня съежился
Л:оу…прости
Д:в..все норм
//лёша приобнял даню и сказал:все,пожалуйста хватит!не надо больше ко мне лезть
Примечания:
надеюсь вам понравилось