17 глава. Ледяные похождения
14 августа 2021 г., 01:53
Мистер Пи решил придти в Айсленд. Зачем? А я что, по вашемц, знаю? Только ему извесна....
Лндяной Джин: Привет Пенгвин. Что ты тут делоишь?
Мистер Пропер: Да так... Прогуляться решил, а то устав от етой жары в нашем Бравл тауне!
Джин: Ааа, понял. Панимаю тибя, я тожи постояно не могу находится в вашем городе, жарко слишкам.
Поможница Пени: О, а что ето он приперся сюды?
Джин: Не будь такои грубой! Ето же наш знакомий, да и проста госиь!
Поможеца Пени: Так, не быкуй на миня, сучек!
Травяной Джин: Ты как к меру оброщаешся?!
Джин полажил руки на бока и очень злобна пасмотрел на Пени.
Пени: Что хачу, то и делаю! А если ты протиф, то тибя изабьют мои подружки!
Ледяной Джин: Какие подружки, дурочка? Ты сумошедшая! Кто с табой в здавам уме дружит будит??? Тибя только ниделю назад из дурки выпесали, если будишь нести токой бред - обратно зосожу!
Поможница Пени: Может ето и так, но они миня приняли, в отличии от вас! Живя с вами я стродала.... Постояние унижения, обзиватильства... Толька и слышу"Ууу, сумошедшая, в дурку папала!»
Мистер Пи не понимающе глядел на ето зрелище.
Джин: Ох... Пени...
Пени: Все! Я ухажу от вас! Вы мнк больше ни нужны! У миня уже есть товариши которые миня панимают и ценят, и любят!
Девушко ноправилась в сторану выхода. Ледяной протянул руку в ее сторону и крикнули:
Джин: СТОИИИИИИ!
Мастер Пи: Оставь ее.... — сказав он, положив на плече Джена руку.
Ледяной Джен: Как так то, а...?
Так бы они и стояли, если бы тут к ним со всеи дури не побижала кокие- то дефки.
Дефка: КАК ТЫ СМЕЛ ОБИДЕТЬ НАШУ ПОДРУЖКУ?????
Дефка 2: СУКА, МЫ ТЕБЕ БЛЯ ПОКАЖЕМ ГЛЕ РАКИ ЗИМУЮТ, УЕБОК! МУЖЛАН ДОЛЬБАНЫЙ!
Они в троем начали пинать Джинчика. Мистер Пи був в шоке, он пытался отстронить их от Джина.
Дефка 3: Не лезьььььь!!!!!
Тут мистер пи бьёт тупицу по груди, та падает, схвотившись за больное место.
Дефка 2:ты чо сделал!?!?!!!!
Дефка: СУКА БЛЯ ТЫ ЕБАНАЯ! КАК ТЫ СМЕИШЬ ПОДНИМАТЬ РУКУ НА ДЕВУШКУ?!?!!
Они хатели его побить, но тот убижал. Дефка 2 скозала в след убигающему Мисеру:
Дефка 2: Ну, пенгвин, погоди!
Вы новерное думаете, что он сбижал, как трус, но он простт времено отступил... И ета история только начинается......
Примечания:
Хлеб: Я очень очень сторался! Видите, как многа написал в этот раз? Надеюсь вы подержите нас лайком и коментарием!