"-да начнется шоу!"

NC-21
Заморожен
8
Tetka 3una бета
Размер:
9 страниц, 3 138 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Будь ты проклят, краткий...

Настройки
Примечания:
Затонированное стекло окружало группу подростков, в некоторых местах окна отбрасывали радужку. Здание было неимоверно огромным, глаза разбегались при виде многочисленных коридоров и растений. Белый кафель на полу предовал всей этой каше еще больше красивой и загадочной энергетики. А самое главное, что на данный момент, их не контролировала, не классуха, не родители. Они были практически свободными. Вот дойдя до спортзала, из зановеса  сцены высунулся один глаз, бегая по помещению и проверяя, все ли на месте, наконец заметив наших главных героев, он судорожно засунулся обратно минуты через три, занавес открылся, и некая малиновая личность, ракинов руки прокричала - Да начнется шоу! Заиграло интро сериала. Малиновый повернулся, это был странный дяденька, с длинным хвостом из красных волос, малиновым пиджаком и суженными зрачками, штаны на том были оранжевыми и на плече его, красовалась ленточка с буквой "Й" впрочем, дресс код его, думаю понятен. После того как мужчина повернулся, было уже отчётливо видно членов этого цирка. Парень в оранжевой футболке, и кирпичной кожанке. У бонусом у него были длинные рыжие волосы, заплетенные в низкий хвост. На плече опять же была првязка как у прошлого мужчины, но уже с буквой "А" Метра за три от оранжевого, тоде стоял человек, но он уже больше походил на мальчика, а не на мужчину. У него были черные волосы, белые ресницы и на удевление, белые глаза. И черноватый свите, р. Не могу не отметить, что у того тряслись руки, и он чуть ли не упал когда зановес с громкой музыкой открылся. На плече опять же была лента, но уже с буквой "Я" Мы забыли одного из тех, кто сотрудничает с виновником данного торжества. Парень с фиолетовым свитером, на котором была куча звезд. У того были красивые фиолетовые волосы с частичкой желтого. Сами же волосы были заплетены в два пучка на голове. Всем этим это чудо не ограничивалось, у парня были оранжевые веснушеки на лице. Как я уже дала понять, у всех личностей кроме подростков тут, на плече была повязка. У этого же парня, была повязка с буквой "Ё" хочу взять во внимание, что рядом с этим всем, сидел парень с коричневые волосами, и зелеными кончиками волос. Он сидел и потягивал чай. Но, эту личность мы разберём позже. Настала минута неловкого молчания. - Что за залупа? Шёпотом произнесла брялок в сторону бутылыча - самому бы разобраться.. Было видно что малиновый заволновался. - И-итак, добро пожаловать на наше шоу,"Испытание на миллион тысяч"! Кратко - И.Н.М.Т. После слов "на миллион тысяч" у всех сразу поднялась настроение - ВААААУ Разнеслось по всему залу. Начались нервные перешёптывания. - ты слышал, миллион тысяч, это ж сколько денег можно заработать!! - ага... Голоса уже было практически не разобрать, голоса ведущих и музыка терялись в этом голдеже. - Садовник! Из-за зановеса мгновенно появился силуэт белого человечка, в зеленом комбинезоне. - Садовник, ты не написал в объявлении про приз? - я написал, ёшка печатал объявления.. Занятым голосом произнес тот, чиркая что то в блокноте. - ага... Ёшка?.. - аэ.. Я печатал, а яори и аз по школам и университетам информацию распространяли! Ё пожал руками Малиновый повернулся к А и Я - Аз? Яори? Аз дал яори подзатыльник - ты что, чернушный идиот, не сказал всем про приз? Сквозь зубы сказал Один из ведущих - а.. Аз.. Я говорил, просто- - ЧТО АЗ?! ЧТО ПРОСТО?! ИЗЗА ТЕБЯ, ЯОРИ, МЫ НЕ МОЖЕМ НОРМАЛЬНО РАССКАЗАТЬ ВСЕМ ПРО ШОУ, И ТЕМ БОЛЕЕ-- - так, так, так, все, я все улажу, аз. -гх... Будь ты проклят краткий... Разошлись трое. - кхм кхм... ТИХО! закричал главный ведущий. Вся толпа сразу умолкла. - Позвольте расскажу вам о шоу немного больше. Хочу напомнить что это шоу - на выбывание, и каждый день будет проводится испытание, вы разделитесь на команды, и мы только тогда начнем проводить испытания. После этого же, будет проводиться голосование а потом исключение. В голосовании, будут участвовать посторонние люди, это же всетки реалити шоу! Краткий пару раз хлопнул руками. - А пока, Чепик и Кира вам помогут! Зановес закрылся. - Ооотлично... Прошептал кнайф, с долей иронии в голосе. Мужчина с коричневым карсетом, и зеленой рубашкой в полоску, с черноыми джинсами и зелеными волосами, не считая корней, предстал перед группой. - Приветик! Я, можно сказать буду вашим... Ну.. "гидом"?? Хехе.. Ладно, опустим эту тему, я Чепик, это мой партнер Кира! Рядом стоял мужчина в красноватом берете, с коротковатой коричневой стрижкой и растрепанными волосами. У него был кофейный свитер, и красивые веснушки. Так же у него были кружевные носки и чёрные брюки. Обувь была черной. - эа.. Лаадно... - у каждого из вас - будет комната на четверых. - Чепик... - М? - Ну, я тут подсчитал, вообщем, ну.. Им не хватит двух комнат... -ох... Ладно, Чарджерри, Сока, можете пойти к пикчеру, клеви, корзинычу и нансенсу? - О конечно!!! Обрадовалась любительница техники. - Ладно, давайте я вас проведу туда! Группа отправилась в каридор. Спустя несколько извилистых путей, они все же ДОШЛИ до комнат. - хуух.. Ну наконец то.. Брялок вздохнула с облегчением. Ладно, непротив, прирвемся на этом, и перенесёмcя к буквам? Малиновый сидел закинув ногу на ногу. - Только учти, Краткий, Я - тебе ПЯТКИ, лизать не буду!!! С утверждением в голосе говорил первый. - Да мне и не надо, впрочем.. О, чепик! Ну как, все прошло отлично? - вцелом... - вцелом? - д.. Да, всё отлично!! - ну отлично,раз отлично... А теперь пренеси мне кофе. - хорошо.. Буква Ч ушел в столовую. - ну так что? Краткий вопрасительно посмотрел на Аза. - Не бойся... Он им не пробалтается.. -  А- - ТОЛЬКО УЧТИ, КРАТКИЙ, Я В ТВОИ ОФЕРЫ, БОЛЬШЕ ВПИСЫВАТЬСЯ, НЕ БУДУ!!!! Уже более нервно произнёс Аз. - з... Краткий наклонил голову. После чего малиновый резко встал, беря аза за шею и прижимая к стене. - К.. Крат- Самая лучшая буква алфавита достал нож раскладушку из кармана, и приставил его к шее Аза. - Я понял, что тебе не нравится, что тут происходит... Но я здесь нанялся, не для того чтобы делать все как ты хочешь, и выслушивать твои недовольства.. - Кратки.. Ий..  Я вче пооонял, убери нож только, хехе, хорошо? Мягко пытался отодвинуть от себя краткого первый. Да только краткий не успокайвался. Он только сельней прижал нож к шее Аза - Только Я, тут КОМАНДУЮЩИЙ, и ты будешь мне подчиняться! ЯСНО?! - Д.. Да.. Да да да да... Да!! Аз нервно улыбался - Кратк... С кухни неожиданно вернулся Чепик. - ий.. От неожидонности картину, Чепик выронил кофе. Краткий испуганно посмотрел на сикретаря. - Ай... Чепик.. К.. П-принеси ка мне ещё стаканчик кофе?)) Лучшая буква алфавита тут де бросил аза и оперcя на плечо сикретаря. - ЛАДНО??)) еще более нервно улыбаясь спросил краткий. - ла... Ладно.. Т-только не надо со мной так же.. Я-я.. Я все принесу!! - ага принеси принеси... Отпуская чепика, краткий опять зло уставился на аза. У первого по телу пробежала дрожь. - ты меня понял? - да.. Понял.. Они не узнают, что их всех убьют...
Примечания:
8 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)