Дети Токийских Мстителей

PG-13
Заморожен
19
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 7 622 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Хоррор Квест 4

Настройки
Примечания:
Катсуро: нашла что нибудь? Чикако: не-а, а ты? Катсуро: нашёл… Чикако: правда?! Что там? Катсуро: какие то цифры… Чикако: что за цифры? Катсуро: 2…0…0…7. хм… Что то знакомое… Чикако: может это какой-то праздник? Секундочку… Хм… А! Точно это праздник моря в Японии. Катсуро: праздник…моря…море…вода…рыбы… АКВАРИУМ! Чикако посмотри в аквариуме. Чикако: сейчас.

Чикако подошла к Аквариуму, начала рассматривать его, вода там была темной и девушке пришлось просветить аквариум фонариком, что бы хоть что то найти, и на дне она заметила много камне и очень большие ракушки. Ей пришлось постараться но она смогла разглядеть в одной из ракушек маленький пакетик, а в пакете записка, похоже подсказка.

Чикако: нашла! Катсуро: отлично и что же там? Чикако: подожди, я ещё не достала…

Чикако опустила руку в аквариум, вода в нем была не только тёмная но и воняла, воняла так как будто все рыбки, которые там наверное когда-то были, умерли прям в нем. Вода, точнее, нет не вода, а какая-то слизь… Черная, полу густая, вонючая слизь… Девушка попыталась на ощупь найти ракушку, не смотря на вид того что в ёмкости… Беловолосая нашла что то похожее на ракушку. Чикако достала одну из ракушек…но записки в ней не было…а были только черви…много червей…очень много… Они буквально все были в той ракушке…

Чикако: КАТСУРО! ТУТ ЧЕРВИ! Катсуро: где??!! Чикако: ВОТ!

Чикако откинула ракушку в сторону Катсуро, и отпрыгнула назад, Парень был в ужасе и в недоумении от происходящего.

Катсуро:       Что нам с ними делать?! Чикако:        я не знаю! Убери их куда нибудь! Катсуро:       куда??! Чикако: может развить их? Катсуро: их слишком много… Хотя…

Катсуро посмотрел на доску под столом на котором стоял тот ужасный аквариум.

Катсуро: я думаю можно попробовать…

Блондин в быстром темпе но аккуратно обошёл ракушку, схватил эту дощечку и как ударил об землю, в место где лежала та, шкатулка Пандоры…

***

В комнате В:

Такэхико: … Морио: … Такэхико: прости ещё раз. Морио: я уже простил. Такэхико: если бы простил, уже бы слёз с меня. Морио: дай повесеть на тебе. Такэхико: ладно веси сколько хочешь, только не удуши меня. Морио: не обещаю. Такэхико: ВСМысле??! Морио: ищи подсказки давай. Такэхико: Да ищу, я ищу.

*через пару секунд*

Такэхико: это не возможно. Я их просто не вижу. Морио: ты просто слепой. Такэхико: да ты что? Типо ты что то найдёшь. Морио: легко.

Морио слёз с Такэ и быстро подошёл к полке, из-за бутылкой нашёл бумажку. Потом подошёл к столу и под его ножкой взял ещё одну. А после подбежал к противоположному углу и под паутиной взял уже третью. И в конце пошёл к двери через которую они вошли и под ковриком нашёл последнию бумажку. Такэхико так и не понял что произошло. Мори подошёл к нему и передал в руки всё подсказки которые нашёл.

Такэхико: … Морио: что-то не так? Такэхико: а-ху-эть. Морио: * тихий смешок* Такэхико: и как ты их только заметил? Морио: почти сразу как мы вошли, я постарался максимально все запомнить. И так я нашёл три подсказки, а последнею я нашел с помощью логичного мышления. Такэхико: это как? Морио: ну смотри, первая записка была в правом углу в конце комнаты, вторая записка в левом углу в конце комнаты, а третья была в правом углу в начале, то есть четвертая должна была быть в левом углу в начале. Все логично. Такэхико: ну да.

в бумажках оказались очередные, для нас цифры, но для парней они были первыми.Такэ ввёл цифры в сейф стоящий на полке, на которой ранее забрал первую бумажку Морио, но цифры не подошли.

Такэхико: Мори… А тут код не подходит… Морио: в смысле? Может порядок не правильный? Такэхико: да нет… С обратной стороны, бала последовательность, в которой нужно было ввести, но цифры не подошли. Морио: может это не тот сейф который нам нужен? Такэхико: он здесь единственный. Какой ещё сейф может быть? Морио: а мне от куда знать? Но можно осмотреть всю комнату… Такэхико: о мамочка забери мне от сюда… Ладно у нас нет выбора.

Наша парочка друзей начали осматривать всю комнату.

***

в комнате С:

Юкико: может сделаем что нибудь? Исами: мне лень. Юкико: мне тоже. Исами: так и подохнем тут. Юкико: похоже, что мы самая ленивая и не продуктивная пара, за весь квест. Исами: и что? Юкико: и ни-че-го. Исами: и я так думаю. Юкико: тут страшно должно быть, а мы на одном месте сидим и пыль собераем. Исами: … Вот бы сюда Катсуро с Чикакой, они были бы нашими мозгами. А Момоку и Ринджи как наши ноги и руки. Юкико: да… было бы не плохо. Исами: они бы сделали все за нас. Юкико: м-угу. Исами: … Слушай а ты слышала про легенду, о двух духах которые бродят по миру и ищут себе жертв? Юкико: ёрись, так тупо звучит. Где ты видел духов которым нужны жертвы? Исами: да… Говно какое-то. Юкико: ты только что её придумал? Исами: слишком слышно? Юкико: да ну, в такое даже Така не поверит. Исами: ну я такой себе разкащик легенд. Юкико: по тебе видно. Исами: эй! Юкико: вот легенды от Ронина и Юширо я бы послушала… Исами: Ронин? Юширо? Это кто? Юкико: ты их не знаешь? Исами: не-а… Юкико: Эх…Инуи Ронин и Коконой Юширо… Хорошие ребята были. Прошло 4 года с момента как я их не видела… Они были ещё теми авантюристами, вечно попадали в разные ситуации… Иногда выходили сухими из воды, а иногда тонкий лёд трескался и они падали в холодную воду, тем самым частенько заявлялись на ковер к директору… Да уж… Ребят страноваты но зато с ними было весело, вечно разказывали ситуации из жизни а мы над ними смеялись… Исами: мы? Юкико: да, я, Митсуко, Шюджи Рю, Даи, Такэхико, ище очень много кого но всех точно не вспомню. Исами: Шюджи? Юкико: да… Именно Шюджи Рю. Он был близким с Даи они оба часто вместе тусили, если хочешь спроси Даи, но я не думаю что он сразу ответит. Исами: Юкико, ты с ним близка? Юкико: с кем из них? Исами: с Даи. Юкико: не совсем, я скорее просто находилась рядом, но это происходило, на удивление, случайно. А с Рюшиком мы тоже хорошо общались, но он резко пропал и никто не знает куда. Ни Ронин, ни Юширо, Такэхико, Митсуко, и Я узнали чисто случайно что он пропал. А Даи кажется знал об этом уже давно, и не особо удивился когда узнал. Исами: понятно… Юкико: да уж школьная жизнь была веселой. Интересно что сейчас с Рони, Юши и Рюши… И где они сейчас… Исами:… Юкико: ну ладно, хватит о грустном. Давай лучше ты о себе разкажи. Исами: чего? Юкико: ну знаешь мне интересно чем ты и Кими занимались, до того как пришли к нам.* ------------ На самом деле у Детей Токийских Мстителей тоже есть банда, просто сейчас они не особо за ней следят. Её называют Алые Змеи, после квеста я разкажу более подробней. ----------- Исами: да ничего такого, помогали отцам. Иногда подрабатывали, но во многом учились. Учёба для нас стояла на первом месте, поэтому отлынивать нельзя. Вот так мы и дожили до старшей школы, но нам стало скучно и мы бросили учёбу и пошли к вам. Юкико: интересно…

***

В комнате D:

Такеши: … Я не хочу тут сидеть. Даи: понял. Чё кричать то? Такеши: и что же ты понял?

Даи достал телефон из кармана, набрал какой то номер, но Такеши не увидел чей он. Через пару минут, дверь открылась и они вышли из комнаты.

Такеши: а это вообще законо? Даи: тут не закон решает, а деньги.

сказавши это Даи развернулся и подсунул администратору пачку денег.

Такеши: ты не исправим. Даи: и что с того? Такеши: ничего, пошли в комнату ожидания. Даи: ты собираешься их ждать? Такеши: нет, у нас дома приставки нет, а тут она есть. Тем более меня там Ренджиро ждёт. Так что не жалуйся и пойдем. Даи: *глубокий вдох» ладно…

Такеши и Даи зашли в комнату, Ренджиро сначала не понял что произошло, и почему они так быстро пришли. Но Такешик всё объяснил, а Даи оставалось только соглашаться.

Ренджиро: да уж… Весело вам было. Такеши: ничего подобного.вот если бы не твое слабое здоровье мог бы тоже с нами поучаствовать. Ренджиро: не спасибо, мне и здесь хорошо. Такеши: ну конечно ты ведь просто чилишь здесь. И тебе по кайфу. Ренджиро: а мне другого и не нужно. Даи: кто бы сомневался. Ренджиро: Тэтта, а ты чего с такой кислой мордой сидишь? Обламал тебя Такешик да? Даи: и не говори. Ренджиро: да. Такеши такой. «Шёпотом» ну ты давай не сдавайся, в один день он тебе не только это даст. Даи: а тебе то откуда знать? Ренджиро: От туда, я ведь друг детства, так что знаю много. Даи: понятно.

В комнате E:

За все то время пока ребята разбирались в отношениях Ринджи и Митсуко были уже на финишной прямой. Ведь они не собирались задерживаться в комнате на долго.

Митсуко: осталось только выход от сюда найти… Ринджи: я думаю это будет не сложно, мы прошли слишком много что бы сдаться сейчас. Митсуко: я тоже так думаю…

Ринджи начал осматривать, в очередной раз пол. А Митсуко в это время внимательно осматривала стены

через пару минут»

Ринджи: нашла что нибудь? Митсуко: нет… Ринджи: а где же он может быть…

Ринджи поднял голову, он думал что так мозги будут быстрее работать. И он заметил на потолке замочную скважину.

Ринджи: да вы шутите. Митсуко: что случилось…? Ринджи: посмотри на потолок.

Митсуко тоже подняла голову

Митсуко: а как… Ринджи: мне тоже интересно. Митсуко: потолок высоко…а что если я попробую стать тебе на плечи и так дотянуться…? Ринджи: не попробуем, не узнаем.

Ринджи стал на одно колено, Митсуко в это время аккуратно забралась на его плечи, седовласый медленно поднялс, и девушка постаралась вставить ключ в скважину.

Митсуко: почти...

У Митсуки получилось сделать это и дверца открылась.

Ринджи: отлично, а что теперь нам делать? Митсуко: постарайся встать на носки, я попробую руками дотянуться туда ... Ринджи: хорошо... А что дальше? Митсуко: я подтянусь, а после посмотрим что там... Ринджи: договорились.

парень стал на носки, и девушка подтянулась и залезла под потолок, или в него.

Ринджи: и что там? Митсуко: здесь длинный туннель... Ринджи: надеюсь он не видет в Нарнию. Митсуко: надейся. Ринджи: ну давай ползи по этому тоннелю. Митсуко: хорошо...

Митсуко поползла дальше в туннель, и он напомнил ей винтеляционую трубу, ведь это она и есть. Митсуко ползла все дальше и дальше. И на конец то она оказалась в комнате, в той комнате находился человек, видимо один из аниматоров, девушка доготовилась к самому страшному. Но ничего не произошло, человек повернулся, это был одни из организаторов, и поздравил Митсуко с прохождением квеста, беловолосая обрадовалась, но тут же вспомнила о Ринджи который остался в квест-комнате.

Митсуко: простите, а как же парень который был со мной? Администратор: перед вами стоит выбор. Митсуко: выбор? Администратор: либо пройти сейчас за мной и получить награду сейчас, после того как вы заберёте ее вы можете уйти, либо выпустить вашего друга и подождать в комнате ожидания когда другие люди закончат и получить награду всем вместе.

Митсуко не знала что выбрать, всегда когда перед ней стоял какой-то выбор за неё выбирала либо сестра или отцы, она никогда ничего сама не выберала. Поэтому сейчас ей очень сложно, и она не знает как поступить. С одной стороны Митсу устала и хочет поскорее вернуться домой, но с другой Ринджи помог ей и без его помощи она бы не выбралась.

Митсуко: я считаю выбор очевиден.

***

В комнате F:

Момока: ты кст заметил что наша комната, комната F? Юкио: ты намекаешь на то что мы не выберемся? Момока: это сама комната говорит. Юкио: ой, успокойся. За столько времени мы сделали больше половины. Мы выйдем. Но пранковать уже перехотелось.. Момока: да уж, вдруг все уже вышли а мы единственные кто нет? Юкио: надеюсь это не так. Момока: ну что тебе ещё долго? Юкио: нет, совсем немного. Мне нужно сложить код из цифер. Момока: а что за цифры? Юкио: 7.0.2.0. Момока: звучит как какой-то важный день... Юкио: короче давай просто все комбинации попробуем и всё. Момока: это затянется на долго... Ну ладно. Валяй Юкио: окей.

***

в комнате G:

Така и Кимики не отставали. Они тоже почти закончили, нет им не нужно подберать код. Им нужно найти детали и вставить их в механизм который открывает двери.

Кимики: да где же они, две детали нужны, а мы их найти не можем. Така: может ещё раз осмотрим все в первой комнате? Кимики: мы три раза там смотрели. Така: может мы не внимательно осмотрели? Кимики: да там только слепой ничего не найдет. Така: но мы ведь не слепые, но все равно ничего не нашли... Кимики: *глубокий вдох" ладно пойдем. Така: пойдем

Така и Кимики вернулись в первую комнату и стали все снова обыскивать.

Така: мисс! Здесь под ковром ящик! Кимики: где? Така: вот смотрите!

Така убрала ковёр с пола, и под ним действительно был ящик. Но он был на замке.

Кимики: нам нужно найти ключ. Така: да, только где нам его искать? Кимики: я думаю в самых неожиданных местах...

***

———————— Момока: а что если... Юкио: ух тыж БЛЯТЬ! ТЫ НАХЕРА В МЕНЯ БУТЫЛКОЙ КИНУЛА?!? Момока: хехехе мазила, смотри как нужно! Юкио: ай! меня снайпнули в полёте! Момока: хехехех ЕСТЬ МИНУС ТРИ ЮУХУ! Шиповник (автор):Стоп. Что за нах? вы не приахуели? Я такого не говорила вам делать! Мелкие черты. "Обращение за кадром" Уберите здесь пожалуйста!! Так ещё раз с самого начала! И ПО СЦЕНАРИЮ!!! ————————
Примечания:
19 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)