ты мой учитель

R
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 7 488 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
                                          *** Антон встал с кровати и пошёл в туалет, он решил не пить ту таблетку которую мама оставила на тумбочке, после чего немного пожалел. Антон просидел минут 15 обнимая туалет, потом он ели как встал и умылся. Не переодевшись для встречи с учителем он спустился в свободных пижамных штанах и в домашней футболке на первый этаж, где его уже ждал ароматный завтрак. Мама ушла в магазин, а папа сидел в своём кабинете, где разбирал какие то бумаги, бросив Антона завтракать одного. Сев за барную стойку, где лежала яичница он открыл телефон и увидел кучу сообщений от Серёжи. Серый 05:55 Блять Антон, почему ты меня бросил на этой заброшке? Я проснулся от того, что какие то бомжи звенели нашими бутылками в надежде найти в них хоть немного алкоголя. Серый 06:01 Ты там щас наверное дрыхнешь в своей кроватке, мудак, а до меня тут эти бомжи доебались, спрашивали если ли у меня алкашка или покурить, я еле как прогнал их. Серый 07:11 Бля я подошёл к подъезду и понял что просрал ключи где то. Серый 07:43 Я почти подошёл к заброшке, и вспомнил, что ключи у меня в заднем кармане... я блять тут еле дошёл ко мне опять бомжи какие то приебались, а тут блять ключи в кармане. Серый 09:21 Я зашёл домой думал опять пизды получу, а мама спит, походу смирилась с нашими бухичами. Серый 10:46 ХАХАХАХАХ, ты вообще лох, забыл свой рюкзак на заброшке, попрешься сам, я и так заебался. Вы 10:54 Бля точно, ладно похуй, попозже обсудим, щас домой придёт этот учитель объебаный. Серый 10:56 Реально лох. Антон без какого либо аппетита тыкал вилкой в яичницу уже минут десять, как вдруг раздался звонок в дверь. Антон даже не удосужился посмотреть в глазок, и открывает дверь со словами:—Мам, ты что опять ключи забыла, ну как обычно. Он поднимает глаза и видит какого то мужчину, он показался ему очень знакомым как будто где то его уже видел. —Привет Антон, я Арсений Сергеевич, можешь называть меня как удобно, я твой новый учитель — зайдя в ему уже знакомый дом, без особого удивления глядя на заспанного мальчика. —А откуда вы знаете как меня зовут? — немного в шоке произносит подросток. —Да так, пересекались как то. —В смысле!? — Антон стоит все больше запутанный в этом, перебирая все свои воспоминания. —Так ну что показывай где мы будем заниматься — проигнорировав вопрос с небольшой ухмылкой говорит он.                                           *** Они зашли в просторный кабинет где Антон делал дз. Мама заранее приготовила там два стула, и попросила горничную убраться. —Если ты уже в курсе, сегодня я проверю твои знания, и ещё подберем учебники по которым будем заниматься — поудобнее усевшись на стуле, и попутно доставая какие-то тетрадки сказал учитель. Арсений дал Антону какой-то небольшой тест по всем предметам, а сам сидел и листал инстаграм, пока Шаст думал как решать это все. Управились они достаточно быстро, Антон решил тесты за час, и Арс их быстро проверил. Арс выдал Антону все нужные учебники, и оставил Антона одного с мыслью где же они уже виделись. Может бывший учитель? Неет, этот слишком молодой, интересно сколько ему лет? Выглядит на все 22, но это не так. Арс выглядел действительно молодо, был всегда опрятно одет, манерный, но ему было 27.                                           *** Антон раздумывал над этим ещё часа 2, из такого состояния его выбило сообщение от Сереги. Серый 14:33 Встречаемся на заброшке через полчаса и сиги прихвати Антон начал собираться, он зашёл в свою комнату и хотел было уже взять свой помотанный жизнью рюкзак как вспомнил что забыл его на заброшке. Он одел чёрные джинсы, кепку, и свою самую большую чёрную толстовку. Он напихал сигареты во все возможные карманы, взял ключи, и вышел из дома.                                           *** Серёжа как обычно встретил его около заброшки. Они в тишине поднимались наверх. Они зашли в просторное помещение которое пропахло сигаретами и алкоголем. Серёжа сел на матрас, а Антон сел на кресло, пружина которого выпивалась ему в зад. Антон пробежался по комнате взглядом и нашёл свой рюкзак. Длинный сидел в обнимку со своим рюкзаком и внимательно слушал как Серёжа что то рассказывал. Они разговаривали ни о чём. Их разговор прервал звонок. —Ой это походу мне звонят, — сказал хвостатый, — Алло, да мам, ага, хорошо, скоро буду, пока — с немного разочарованным взглядом сбросил он. —Что то случилось? —Да ничего особенного, просто маме кое с чем помочь надо — только удобно расположившись, ему пришлось вставать с матраса. —Ну ладно пока, напишешь потом. Они обнялись на прощание и разошлись по домам. Антон включил свой плейлист, и не торопясь шёл домой слушая музыку и разглядывая родной город. Он шёл слишком медленно, попутно заходя в ближайший ларёк, так как знал что его ждёт дома. Антон шёл так уже минут 30 открывая новую пачку сигарет, и слушая «Кровосток».                                           *** Антон зашёл в дом ударяясь головой об дверной проем, он думал что сейчас его ждёт долгий разговор, эти упрёки. На пороге его ждала уставшая мать. —Антон, мы уже много раз разговаривали с тобой на эту тему. Я не против ваших встреч, в твои годы я тоже любила развлекаться, но ты же понимаешь, в этом году надо более ответственно отнестись к учебе, 11 класс, ЕГЭ как никак — но его не последовало. Антон стыдливо увёл глаза в никуда, хоть бы не видеть этого взгляда, он поднялся в свою комнату бросил рюкзак куда то, лёг на кровать, одел наушники и включил музыку. Слушая музыку и залипая в стену минут 20 он так и уснул.
Примечания:
16 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник