ты мой учитель

R
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 7 488 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки

***

25 декабря, утро 11:13 —Антон, просыпайся там какой-то Дима пришёл. —Что? Какой нахуй Дима, утро ещё — он лениво повернулся к стенке, желая поспать хотя бы ещё полчаса, только через пару секунд поняв что сказанул он резко вскочил, заспанно смотря в дверной проем, где со спокойным лицом стоял Арсений, попивая что то из своей кружки. —Ой, простите, сейчас. Антон нехотя встал с кровати, когда он проходил через дверной проем то куда то стыдливо увел глаза. Он пошёл в туалет, минут пять смотрел на себя в зеркало держа руки под струей горячей воды. Затем пошёл обратно в свою комнату, переоделся, и когда спустился обнаружил Диму сидящего на диване и невозмутимого (после того «поступка» Антона, его уже ничем не удивить) Арсения сидящего за барной стойкой все ещё попивая что то из кружки. —Ну наконец то, господи храни их! — вскрикнул Дима — Шаст мы же договаривались в 10:50 уже быть на месте. Я даже специально чуть позже пришёл, а ты все ещё спишь. —Пошли — натягивая зимнюю куртку произнёс Антон. Дима встал с дивана и последовал его примеру. —Куда «пошли», Антон а завтрак? —Аэ, да мы в маке поедим — уже одетые, парни стояли у порога. —Я пообещал твоим родителям что я буду следить за тем как ты ешь. —Но они же не смогут проверить правда это или нет, они же в Италии. —Съешь хотя бы сендвич — цокнул Арсений Сергеевич и кинул его Антону. Как обычно и происходит, Сендвич прилетел Антону прямо в лоб. —По дороге в мак съем. Пока. Арсений остался один в большом коттедже. Родители Антона наняли ему «няньку-учителя» в виде Арсения Сергеевича пока те улетели на важные переговоры в Италию. Арс наконец то допил несчастный кофе, принес ноутбук и стал что то печатать в нем. Эта была лекция для его учеников-студентов. Допечатав он решил что раз делать нечего, то пойдёт и примет ванну. Он пошёл в комнату которую ему выделили родители Антона, это была просторная гостевая комната с двухспальной кроватью шкафом и зеркалом. Арсений взял нужные вещи и пошёл в ванную. Только бы ещё вспомнить где у них тут ванная комната а то понатыкали тут триста сан узлов. Мужчина стал открывать все двери подряд ища нужную комнату. Наконец найдя злосчастную ванную он налил ванну добавил какую то приятно пахнущую (кажется это был персик) пену. И наконец то расслабился в большой ванне. Дома у него была ванна в которой он «еле» умещался. Он удивился насколько она была большая ведь первая мысль которая появилась это то что он опять свернётся в клубок и будет сидеть в этой ванне.

***

Антон шёл быстрым шагом и ел свой сендвич, а Дима который еле успевал за ним что то бурно рассказывал. Они пришли в Макдональдс. —Ты что то будешь? — спросил Антон, он был не голоден потому что как ни странно двухметровая шпала наелась одним лишь сендвичем. —Да не, я деньги забыл дома — с какой то досадой сказал он. —Пфф — Антон подошёл к автомату самообслуживания, предоставляя Диме право заказать что угодно. —Бери что хочешь, я заплачу. —Ого, спасибо, а то я пока тебя ждал проголодался уже. Антон взял себе колу а Дима взял себе большой биг мак маккомбо. Они сидели за столиком что то обсуждали, Дима радостный сидел не знал чем набить рот уже, и что то рассказывал. —Слушай, надо Сереге тоже что то взять, голодный и гордый сидит дома, мамин борщ уже поперёк горла встал поди. Ты доедай я пойду закажу —Антон пошёл к киоску и заказал тоже самое что и Диме. Антон сел обратно где его ждал уже доевший Дима. Они дождались заказ и пошли к Серёже. Вот уже виднелся дом Серёжи-старая пятиэтажка (которыми был заполнен почти весь Воронеж) там проводились ремонтные дороги, и парни решили пройти через какие то заросли. И вот они почти прошли как Антон спотыкается о какую то проволоку и прям лицом падает об лёд.
Примечания:
16 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник