а ведь все начиналось со сна..

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 391 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
так вот. все ведь помнят историю про саида? после жёсткой истерики он все таки заснул. да так заснул, аж до 11 часов! проснулся с дикой болью в голове. когда он встал, он не мог и пошевельнутся от шока! перед ним стояла мику. саид сказал: -И КАК ЭТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ПОНИМАТЬ!? мику спокойно ответила: -ты чего? -ДА ВСМЫСЛЕ ТЫ ЧЕГО!? ТЫ КАК ТУТ ТВОЮ МАТЬ ОКАЗАЛАСЬ!? -с тобой все нормально? мы уже 2 года встречаемся, ты мне дал ключи от дома. саид был в недоумении. ведь как, как такое могло произойти? ведь она недавно снилась во сне, а сейчас уже наяву! он нервно спросил: -эээм, мику... не успел продолжить, как мику ударила его. -МИКУ ТЫ ЧЕГО!? мику разозленно сказала: -КТО ТАКАЯ МИКУ ТВОЮ МАТЬ!? -ты чего, это же ты. мику снова ударила его и крикнула: -Я МАША ДАУН! но... что? ведь он всегда фанател от мику, и она реальная копия мику. она даже 2д! саид в недоумении пошёл искать про неё информацию. и ведь во всех источниках было написано что она Маша Хацуне. это было и правду жутко и странно. саид как ни в чем не бывало пошёл на кухню. Маша пошла за ним. на кухне он увидел маму, которая что то готовила. саид сказал: -мам знакомься, это Маша мама в недоумении: -сынок, все нормально? ты показываешь на воздух. -но как? она стоит перед тобой! -сынок, ты точно выспался? -ДА НУ МААААМ, НУ ОНА ЖЕ ЗДЕСЬ СТОИТ, ВОТ Я ЕЕ ЗА РУКУ ДЕРЖУ. мама подумала что он просто дурачиться и пошла снова заниматься своими делами. саид пошёл в свою комнату с Машей -ну, Маша, и что это было? с усмешкой ответила Маша: забыла сказать, меня никто не видит кроме тебя. тогда саид был реально в недоумении то мику каким то образом оказалась тут. то её не видят. ТО ЕЕ ВООБЩЕ ЗОВУТ МАША. и крикнул на весь дом -ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ! вся семья быстро зашла в его комнату и спросили -ты что орёшь? -КТО НИБУДЬ ВИДИТ ТУТ ДЕВУШКУ!? папа ему сказал: -во первых, какая девушка? тебе 12! а во вторых, кого ты из нас возомнил!? клоунов? если да, то не смешные твои шутки. все вышли из комнаты. брат захлопнул дверь комнаты и сказал -на шизофреника тянет! и тогда он спросил у неё. -ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ? ПОЧЕМУ ТЫ МАША!? ПОЧЕМУ ТЫ ЗДЕСЬ!? И ПОЧЕМУ ТЕБЯ НИКТО НЕ ВИДЕТ!? Маша сказала.... ПРОДОЛЖЕНИЕ В 3 ЧАСТИ
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник