Часть 2
20 июля 2021 г., 22:55
Примечания:
я даун
так вот. все ведь помнят историю про саида? после жёсткой истерики он все таки заснул. да так заснул, аж до 11 часов! проснулся с дикой болью в голове. когда он встал, он не мог и пошевельнутся от шока!
перед ним стояла мику.
саид сказал:
-И КАК ЭТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ПОНИМАТЬ!?
мику спокойно ответила:
-ты чего?
-ДА ВСМЫСЛЕ ТЫ ЧЕГО!? ТЫ КАК ТУТ ТВОЮ МАТЬ ОКАЗАЛАСЬ!?
-с тобой все нормально? мы уже 2 года встречаемся, ты мне дал ключи от дома.
саид был в недоумении. ведь как, как такое могло произойти? ведь она недавно снилась во сне, а сейчас уже наяву!
он нервно спросил:
-эээм, мику...
не успел продолжить, как мику ударила его.
-МИКУ ТЫ ЧЕГО!?
мику разозленно сказала:
-КТО ТАКАЯ МИКУ ТВОЮ МАТЬ!?
-ты чего, это же ты.
мику снова ударила его и крикнула:
-Я МАША ДАУН!
но... что? ведь он всегда фанател от мику, и она реальная копия мику. она даже 2д! саид в недоумении пошёл искать про неё информацию. и ведь во всех источниках было написано что она Маша Хацуне. это было и правду жутко и странно.
саид как ни в чем не бывало пошёл на кухню. Маша пошла за ним. на кухне он увидел маму, которая что то готовила.
саид сказал:
-мам знакомься, это Маша
мама в недоумении:
-сынок, все нормально? ты показываешь на воздух.
-но как? она стоит перед тобой!
-сынок, ты точно выспался?
-ДА НУ МААААМ, НУ ОНА ЖЕ ЗДЕСЬ СТОИТ, ВОТ Я ЕЕ ЗА РУКУ ДЕРЖУ.
мама подумала что он просто дурачиться и пошла снова заниматься своими делами.
саид пошёл в свою комнату с Машей
-ну, Маша, и что это было?
с усмешкой ответила Маша:
забыла сказать, меня никто не видит кроме тебя.
тогда саид был реально в недоумении
то мику каким то образом оказалась тут. то её не видят. ТО ЕЕ ВООБЩЕ ЗОВУТ МАША.
и крикнул на весь дом
-ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ!
вся семья быстро зашла в его комнату и спросили
-ты что орёшь?
-КТО НИБУДЬ ВИДИТ ТУТ ДЕВУШКУ!?
папа ему сказал:
-во первых, какая девушка? тебе 12! а во вторых, кого ты из нас возомнил!? клоунов? если да, то не смешные твои шутки.
все вышли из комнаты.
брат захлопнул дверь комнаты и сказал
-на шизофреника тянет!
и тогда он спросил у неё.
-ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ? ПОЧЕМУ ТЫ МАША!? ПОЧЕМУ ТЫ ЗДЕСЬ!? И ПОЧЕМУ ТЕБЯ НИКТО НЕ ВИДЕТ!?
Маша сказала....
ПРОДОЛЖЕНИЕ В 3 ЧАСТИ
Примечания:
я даун