Восьмое чудо

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 8 889 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Всего лишь ошибка..

Настройки
Примечания:
Темная, мрачная комната, и лишь тусклая лампа освещала стол за которым сидела девушка в огромном худи, она писала конспект на завтрашний день. Девушка буквально засыпала сидя за столом, она иногда прикрывала глаза и лишь через пару секунд открывала их, пытаясь сосредоточится на занятиях. Знакомьтесь, это Алиса Смит, Ученица 10 класса 16 лет..не отличница но и не двоечница. Она обыкновенная девочка с большими мечтами что разрушились в один момент...развод. Какое страшное слово для маленького ребёнко. Именно это произошло с Алисой в возрасте 8 лет, отец узнал что её мать изменяет ей и буквально сорвался с цепи, он напился в баре и избил её до полусмерти. Девочка была маленькой и не могла помочь своей маме справится с тираном. Она пыталась помочь за что тут же была награждена сильной пощечиной. И только тогда маленькая девочка почувствовала предательство со стороны дорогого ей человека, именно с этого момента она перестала верить в настоящую любящую семью. Именно тогда её маленьки мир был разбит вдребезги..она слишком рано повзрослела, маленька девочка с пустыми глазами, что превратилась в грубую, и уставшую от жизни подростка. Мать сбежала оставив её с отцом монстром на едине. И каждый её день был сущим адом. Вечные побои, унижения, травля...но даже это её не сломала, она не перестала верить в надежду, но... никто так и не пришёл за ней. А теперь давайте посмотрим на неё сейчас.. вся комната в плакатах, разрисована, и по всюду раскиданы вещи. Девушка молча сидела уже дописывая этот дурацкий текст. Но в какой-то момент она почувствовала головокружение, и даже некую тошноту. Она встала слегка дрожа и старалась придти в себя. Она бегала глазами по комнате в надежде найти выход, спасение. Но лишь через пару секунд она увидела синию вспышку и...вот она уже находится в каком-то особняке. Девушка молча разглядывала его пытаясь придти в нормальное состояние. - что за чёрт *шепотом* Она встала держась за голову и только через пару секунд заметила парня в странной школьной форме. Он тут же исчез в синей вспышке, и повернув голову она увидела его перед собой. - какого хрен.. Не успела Алиса договарить как он повалил её на пол прижав руки за спиной, он всё же грубым голосом заговарил.. ?- ты из комисии, верно?! Тебя послал Куратор!? Где у тебя оружие!? Девушка начала паниковать а сердцебиения усилилось в несколько, казалось она сейчас выпрыгнет из груди. Девушка начала заплитаться в словах. - я..я н-не знаю о чём ты..какая коми-иссия..? Брюнет нахмурился и слегка ослабил хватку, но руки не убрал. ?- не притворяйся, как ты здесь оказалось? Он говарил это спокойным тоном, но было видно что он раздражен сложившейся ситуации. - я.. сама не знаю, отпусти мне больно.. У девушки наворачивались слёзы на глазах, от обиды, унежения и боли. Но она сумела их сдерживать..Парень хмыкнул и всё же отпустив её встав, он просто смотрел на девушку с неким презрение. Встав Алиса натирала запястья, так как было больно и неприятно..она посмотрела на парня с злобой в глазах. ?- ты кто вообще такая? Девушка начала глазами искать выход - Алиса..Алиса Смит..а кто ты? Парень не отрывал от девушки взгляд, он убрал руки по карманам шорт П- я Пятый Харгривз, а это Академия Амбрелла, и как ты тут оказалось Мне ой как интересно.. Девушка начала пятится к двери что была за спиной - т-ты телепортировался..? Она посмотрела на парня разглядывая его с ног до головы П- это школа где учатся дети со суперспособностями... Парень смотрел как девушка пятится к двери П- куда это ты собрал.. Не дослушав парня девушка рванула к двери нервно дёргая за ручку, но та даже не думала открываться. Она была закрыта на замок // - зараза..*произнесла девушка в мыслях* Тут же перед ней появился парень и схватил её за шею, не сильно но так что бы она отошла от двери. П- ты никуда не пойдёшь пока мы не разберемся кто ты и откуда здесь взялась.. Он тп девушку в гостинную и бросил на диван встав перед ней. П- слушай меня сюда, если ты пытаешься обмануть меня то не советую будет хуже - я тебя не обма.. Девушка не успела Закончить фразу Как неосознанно появилась на кухне П- чёрт.. - какого хрена.. Девушка выглянула из кухни смотря на парня, она пыталась что-то разглядеть в нём, словно ищя объяснение этому происшествию. Он молча прошел на кухню и начал готовить колумбийский кофе. П- так значит ты говаришь что не знаешь...откуда у тебя сила? Девушка уже сама запуталась в том что правда что нет но она просто положительно кивнула П- любопытно.. Он сделал глоток кофе расматривая запуганную, и дрожашую девушку. П- тц..ладно у меня есть предположения на счёт тебя но...нет, это глупо! Он зажмурил глаза стараясь не думать об этом - скажи.. Он всё же выдохнул и сделал глото кофе П- ты можешь...быть нашей..сестрой..тебе знакомо имя Реджинальд Харгривз? Девушка застыла в неком шоке - это..мой отец, он оставил меня в дет доме со словами "у неё нет сил" ну по крайней мере так мне рассказывали.. Парень поперхнулся кофе и стукнул кулаком по столу П- быть этого не может! Девушка вздрогнула и зажмурилась. П- ладно, у тебя есть 2 выбора. Либо ты прямо сейчас идёшь гулять по Канаде никогда сюда не возращаясь, либо остаёшься тут. Девушка тут же посмотрела на парня // Канада...я думала он просто иностранец что говорит на английском языке * подумала про себя девушку* Она прекрасно понимала что идти ей некуда и что она заблудиться в Канаде без денег и просто умрет от холода.. с другой стороны она знала парня Всего пару минут и то он чуть не убил её..но.. - л-ладно, хорошо я согласна... Парень слегка ухмыльнулся и сел за стол П- завтра я познакомлю тебя со своими сестрами и братьями, у них тоже есть суперспособности. А пока я покажу тебе твою комнату.. Он пошел на второй этаж, а девушка слегка дрожа пошла за ним хвостиком. Он открыл комнату она была довольно-таки Просторная И в тоже время Пыльная..девушка зашла и просто рассматривала её. - с-спасибо.. Парень просто положительно кивнул и уже подошел к дверному проходу но остановился у самого выхода, он заговорил не поворачивайся к девушке лицом. П- сбегать не совету, и можешь нас не бояться. Тебе ничего не сделаеют пока ты ведешь себя спокойно..поспи. Он вышел и оставил девушку наедине со своими мыслями. Девушка не могла поверить в то что это происходит на самом деле всё же она легла на кровать даже не расправляю её и погрузилась в сон..так началась новая жизнь Алисы Смит..
Примечания:
1 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник