Глава 7
30 июля 2021 г., 21:19
Время на отдых, было мало, но всё же оно было.
-Машина уже подъехали, — произнёс Олег.
После все спустились и поехали на мероприятие. Проходило оно в доме Исаевых. Виктор Исаев был хорошо знаком с Сергеем, поэтому мужчина был желанным гостем у Исаевых.
Подъезжая к дому, Стеша спросила:
-Вы так нам и не сказали к кому мы едем?
-Мы едем к Исаевым, — ответил Сергей.
-К Исаевым, знала бы не поехала, — сказала Аделина.
-А чем они тебе не нравятся? — Олег немного удивился, от слов дочери.
-Ольга Исаева, она меня не долюбливает, из-за того, что я общалась с Анной Архиповой, как вы знаете с её девушкой. Видите ревнует её, а если там будет Анна, то на вряд-ли я не отправлюсь, — ответила Аделина, возмущаясь из-за данной ситуации.
-Ого, Ольга нетрадиционной ориентации? — Стеша была в шоке от услышанного.
-Прикинь, лучше бы пошла к Кристине, — сказала девушка, смотря в окно.
-Так хватит, никто не куда не уйдёт, никто травить ни кого не будет, — сказал Серёжа, чтобы как-то закончить данный разговор.
Находясь уже в доме, все обсуждали успехи банка Исаева, так же какие строятся планы по расшерению банка. Конечно, сёстрам это тема была не интересна, поэтому они решили смотреть дом. Получилось так, что они разделились.
-Что ты тут делаешь?! — возмущённо произнесла Ольга.
-Тебе какая разница, не к тебе, не переживай, -ответила, достаточно спокойным голосом, Аделина.
-Ты не помнишь, что я тебе в тот раз сказала, может повторить? — проязвила Ольга.
-Знаешь, проблем с памятью у меня нет, и какая обида сейчас на меня, а? — поинтересовалась Аделина.
-Обида есть и она будет всегда! — гордо заявила Ольга.
-Да ты что, отпусти ты эту ситуацию, я не общаюсь с Аней, полностью обрубила с ней связь, в чём причина? — Аделина и в правду не понимала, почему она до сих пор держит на неё обиду.
-Тебе не понять! — после, Ольга ушла, специально задев плечо Аделина.
-Сука! — тихо проговорила себе девушка (Аделина) под нос.
Спустя ещё 5 минут, блужданий по дому, она пошла на кухню, так как там нет людей, там не шумно и плюсом прохладно.
Аделина достала свой телефон, так как решила написать Кириллу, из-за того, что ей скучно и плюсом она соскучилась по нему. Переписывались они минут 15,так как парень был тоже на каком-то мероприятии, но они обы не догадывалась, что обы находятся у Исаевых.
Девушка села за стол и принялась лестать ленту Instagram.
-Ни чего интересного нет, что за вечер такой ужасный, — тихо проговорила Аделина.
В этот момент зашёл Кирилл, сказать то, что он был в шоке, из-за того, что увидел Аделину, ничего не сказать.
-Может выпьем?) — спросил парень.
От страха, девушка подпрыгнула на месте, после медленно повернулась и увидела парня.
-А.а…а- девушка потеряла дар речи, этим воспользовался Кирилл, а именно подошёл к ней и поцеловал её.
-Ну, а теперь говори) — уже отстранившись, произнёс Кирилл.
-Какого фига ты тут и не сказал даже мне об этом?! — Аделина была возмущена.
-Тихо, малыш, ты хочешь, чтобы нас услышали, я думаю нет. Плюсом, я и сам не знал, что ты тут, так что вот- сказал парень.
-Ебать, я в ахуе, у меня слов нет, — сказала девушка.
-Хах, ты такая смешная, когда материться) — успехнувшись, произнёс Кирилл.
-Да иди ты, — девушка послала парня, на это он рассмеялся.
После обнял её, целуя в макушку.
Тут позвали из зала Аделину, поэтому сначала вышла она, позже вышел Кирилл.
-Да, пап? — подойдя к Серёже, спросила девушка.
-Знакомься, это Станислав, — ответил мужчина.
-Приятно познакомится, меня зовут Алелина, — в знак уважение произнесла девушка.
-Мне тоже очень приятно с вами познакомиться, — произнёс Слава, подойдя к девушке и поцеловав её руку.
Кирилл смотрел на это со стороны, его разрывало от ревности.
-Прощу прощения, но не нужно, — произнесла Алелина, быстро убрав руку.
-Кирилл подойди сюда, пожалуйста, — произнёс отец парня.
-Знакомься, это Дарья, — продолжил мужчина.
-Мне эточень приятно с вами познакомиться, Кирилл) — игриво произнесла девушка.
-Ага, я тоже рад с вами познакомиться, — произнёс на отъебись Кирилл.
-Думаю, вы можете идти, познакомитесь с друг другом по ближе, — сказал Сергей.
Все согласились с этой идеей, поэтому они пошли в разные комнаты.
Как можно было понять, ни Кириллу, ни Аделине, не было приятно находиться в обществе этих людей.
Прошло, около 10 минут и Алелина сказала Славе:
-Я сейчас, мне нужно припудрить носик,
-Да, хорошо, — ответил парень.
Девушка быстро вышла из комнаты, после выдохнула с облегчением.
-Господи, не нравиться он мне, и Даша тоже, а если… — Аделина начала накручивать себя.
Она достала телефон и написала парню. Но прошла минута, две, три, а он не отвечает, а в комнату уже нужно было идти обратно.
-Ну в жопу! — прошептала девушка и направилась в комнату, где был Кирилл И Дарья.
Она ворвалась к ним без стука и увидела, такую картину: Даша в открытую флиртовала с Кириллом.
-Кхм кхм, я вам не помешала?! — с возмущение произнесла Аделина.
-А тебя стучаться не учили?! — так же возмущённо сказала Даша.
-Вообще-то, учили, но тебя похоже нет! — сказала Аделина.
-А кто из нас ворвался в комнату, кто же?! — с насмешкой произнесла Дарья.
-Так успокойтесь! — достаточно, громко сказал Кирилл.
-Дарья, я прошу не флиртовать со мной, мне не приятно, и моё сердце занято очеровательной дамой, — гордо произнёс парень.
-Да мне похуй, ты будешь моим! — сказала громко Даша, и уже хотела поцеловать Кирилла, но тут пришёл на крик Слава.
-Что тут происходит? — спросил Слава.
-Кирилл, пошли от сюда, -сказала Аделина, смотря осуждающе на Дашу.
Парна вышла из комнаты.
-Поехали от сюда, — сказал Кирилл.
-С радостью, — немного успокоившись, сказала Аделина.
Спустившись, они предупредили, что не надолго отличаться и ушли.
-Сумасшедший дом, — заявила Аделина.
-Не то слово, — поддержал Кирилл.