Поиск Звезды

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 707 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Честно говоря, мало кто мог бы открыто сказать свою истинную цель жизни. Все боятся что их с пинками пошлют, за такую дрянь, как высказывание своих мыслей и мнения. Хотя, может наоборот, многие и говорят самую настоящую цель. Это всё субъективно и чтобы одному понять другого, для этого нужно преодолеть испытание на прочность, и/или смекалку. Мы же не программы, чтобы сразу определять, что для нашей "системы" приемлемо, а что нет. Но на самом деле никто не может понять другого на все сто процентов, ведь все мы разные. Кто-то может сказать, что небо голубое/синее, но кто-то приметит розовые оттенки. По этой причине, каждый просто должен быть более терпимым, терпеливым, или заняться своими делами, чтобы не ломать голову над чужими проблемами и целями. Когда ты ищешь то, что нужно тебе, это обязательно исходит из внутреннего желания. Не зависимости. Не маниакального желания. Не зацикленности. Только из самого настоящего желания и стремления к цели. Иногда, это может меняться местами, ведь всё непостоянно, поэтому не стоит драматизировать разочарования и ошибки. Ошибся - исправь, или просто иди дальше. Разочаровался - поплачь, поной и иди дальше! Не стоит зацикливаться. На ошибках тем более! Так. К чему это я? Ах да. Моё имя Колокольцык. Я обычный бог произошедший от "оборотня", "магическими", точнее духовными навыками. А сосредоточен я своей общественностью на планете Зэлма. Человеки на ней более чем милые! Наверное. Раньше точно были... Дело в том, что я долгое время служил им, как Муза и вспомагательная сила, для преодаления грандиозных для них планов, но когда я понял, что люди уже долгое время справляются сами меня от скуки смарил сон и я какое-то время проспал в грёзном сне. Благодаря моему сну случилось очень много всего странного, трагичного и интересного. Например: в первом столетии моего сна люди успели совершить революцию... или лучше сказать переворот верований. Про меня вовсе вспоминают теперь, как о чём-то расплывчивом и редко нужном. На моё место поставили моего неумелого брата. На самом деле, он очень талантлив, просто часто ноет и не верит в собственные силы, если бы не это, то он бы давно навёл порядок на Зэлме, что потихоньку начала уподобляться 8 кругу существованийя. На самом деле в этом нет ничего такого, ведь ничего не может быть постоянного и каждая планета рано, или поздно меняет свой круг обывания. В плохую, или хорошую сторону, это уже решение их сил. Но на самом деле я отчасти чувствую за это свою ответственность. Как если бы младший товарищ с вашей поддержкой сначала шёл на свет, но перестав чувствовать вашу поддержку, пошатываясь перешёл на более "тёмный" и скорбный путь. На самом деле я, примерно, знаю как мне это решить, но дело в том, что сейчас, пока я об этом размышляю - меня отругал брат, дядя, старшины и их помошники. (Просто ничего они без меня не могут). И большинство из них хотят меня низвергнуть, точнее понизить и возможностях, или ещё проще, поставить на мне небольшую печать ограничивающие мои возможности. Магические и мыслительных, что почти одно и тоже. Эх. Вот ведь... Хотя, кто им сказал, что я дам им это сделать? Я не говорил. -ДЕРЖИТЕ ЕГО! -он опять сбежал... может ну его, дядь? - сжато и неуверенно проговорил юноша белоснежный юноша. -ТЫ ГЛУХОЙ ЧТО ЛИ?! ГДЕ ТВОЯ ПРАВЕДНОСТЬ ПРОПОВЕДОВАТЕЛЬ?! Я СКАЗАЛ ЖЕ, ЧТО ЕГО НУЖНО ЗАДЕРЖАТЬ!!! ОН НЕ МОЖЕТ ДОСТАВИТЬ НАМ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ! - старик, чья борода была похожа на Сладкую Вату в раздражении закричал на белёсого парня. -но!... но... - уверенно начал младший, но почти сразу заглох, из-за невозможности справиться с напором бородатого, пусть так, он всё равно твёрдо стоял на своём, удерживая сердитого за рукав. Старик просто смахнул парня рукой и сам пустился на поиски. Пройдя все внутренние дворцы вместе с младшими помощниками никто так и не смог его Звонкого. Каждый дворец представлял собой место расположения и хранения основных посланных Верований, что строились, как что-то естественное, ведь состояло из них. Поэтому, последнее время большинство из них по большей части светились блеклым белым, воздушным розовым и скверным чёрным. А всё завершало тёмно фиолетовая и синяя крапинка. ((Не подумайте, никакой предвзятости к чёрному, но психология цвета уж так устроена). --куда собрался? - девушка повисла верх ногами за спиной своего непоседливого младшего брата. Почти такого же, как и она сама. -а!... э.. ты же меня не сдашь? Пожалуйста? - неловко и с надеждой улыбнулся он понимая, что с неоднозначностью настроения сестры, она может пойти как на уступки, так и обхитрить его.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)