***
21 июля 2021 г., 01:19
Да лучше я нахуй сольюсь,
Чем может ещё раз влюблюсь.
В любви ничего не добиться,
И не хочу я ошибиться,
И снова раз за разом уходить,
Никому ничто не говорить.
Любовь причиняет и боль,
И нежность уходит в покой,
Никто ничего и не помнит,
И только скандалами рубит.
А раны за раной идут,
И может угаснуть любовь.
И мимолётная как птица,
Она в моей жизни прошла,
Но может быть все повернёт.
И буду ещё я любима,
И буду ещё я любить,
И будет мне больно и страшно
Но как же мне это забыть?