Любовь наследника

NC-17
В процессе
1
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Chapter 1.

Настройки
Дорогой принц, ваша карета подана,- сказал дворецкий.- Что-то ещё желаете? -Прошу, проследите и оберегайте отца, пожалуйста... Я волнуюсь за него...- с трепетом и грустью сказал юный наследник престола. Он не хотел покидать своё королевство, но иначе он мог бы умереть... -Хорошо, дорогой принц, я лично прослежу.- сказал дворецкий, и дверь кареты закрылась. "Как же я не хочу уезжать... Почему я не могу остаться и помогать? Несправедливо..."- Наследника пугали его собственные мысли. Но он понимал, что так будет лучше, тем более он едет к другу детства. Наследнику престола королевства "Регнум" Солнце уже садилось, был красивый, живописный закат. Через несколько минут он увидит его, единственного и лучшего в его жизни друга, спустя несколько долгих лет. Последний раз они виделись когда ему было около 10 лет, сейчас же ему 14. Они любили пинать мяч в королевском саду, заниматься фехтование и просто общаться обо всём что они видят. Они были не разлей вода, но всё изменилось в один миг... *** - Ваше величество, они едут,- сказал Эдвард, так зовут их Дворецкого. - Позовите сюда немедленно наследника и королеву,- Радостным, но всё же строгим голосом заявил король королевства "Регнум". Он был строгим и решительным, он не любил особо думать. Была проблема, он сразу её решал. Спустя несколько минут в холле их замка стоял сам наследник, король и королева с Эдвардом. Наследник с нетерпением ждал этой встречи, что бы извиниться за то что у них произошло. Все эти годы он не находил себе место в этом мире, он думал что их дружбе конец. Он писал письма с извинениями, просил что бы его отправили туда, но родители были против. Он не мог без него, он стал вялым и унылым. А сейчас когда он узнал что приезжает его лучший друг детства, он расцвёл, его жизнь обрела краски... Ведь она ждёт именно его, наследника королевства "Полен". Вдруг распахнулась дверь, и на пороге стоял высокий, светловолосый юноша, зелёно-серыми глазами, с бледной, белоснежной кожей. - Ярииииииик,- прокричал юный принц, и побежал обнимать дорогого гостя. В глазах Ярослава виднелось неожиданность, и не осознавание того что происходит -А ты Лёха как я вижу вырос, с того момента как мы виделись)- Разницы не особо было видно, но все же была. Ярослав ростом около 1,76, а Алексей был ниже всего на 5-6 см. -Кстати... Насчёт того события, давай поговорим о нём после ужина?- сказал принц радостным тоном. -Хорошо,- Наследник взял свою сумку и подошёл к королю. -здравствуйте ваше величество,- с поклоном, и гордостью сказал он. -привет, Ярослав, давно не виделись, много наверное чего изменилось, да и ты сам наверное,- обняв гостя, они пошли в одну из гостин королевства. При входе стояли доспехи, и небольшой красный коврик. В середине стоял большой диван, с 2 креслами по бокам. А напротив дивана кофейный, деревянный столик. -Как королевство ваше?- с ухмылкой и интересом спросил король, ведь давненько не было никаких известий от королевства "Полен". -Ну нечего особо не изменилось, только решили сделать ремонт всего королевства. А у вас что нового?- поинтересовался Ярослав. -Да ничего нового, тоже вот думаем сделать небольшой ремонт, а как ты сам? Сколь тебе лет?, А то я старик уже забыл.- рассмеялся король. Ну что вы батюшка бывает, мне 16 недавно исполнилось.- с гордостью сказал Ярослав. Вдруг резко распахнулась дверь, и туда зашёл молодой парнишка. С каштановыми волосами, карими глазами, словно как у куклы, не особо большого роста. -Что ты тут забыл?!- резко выкрикнула королева, едва тот не успел зайти в саму гостиную. -я просто ходил по замку, и заблудился... -Тебе же было велено сидеть в своей комнате, и не выходит из неё,- злостным и громким тоном сказал Алексей. По их виду и манере общения было понятно, что им неприятен тот парнишка. -Как же ты меня бесишь, ты даже этого не понимаешь.- закатив глаза сказал король. -А кто это?- спросил Ярослав -Это Тимур, сын моего дяди, брата короля,- сказал Лёша.- Он такой же никчёмный, уродливый, как и его отец. -Если мой отец полюбил служанку, это не делает его никчёмный!- выкрикнул Тимур на Алексея -Закрой свою пасть, ты никто что бы орать на наследника,- Король замахнулся и ударил Тимура со всей дури. По нему было видно что ещё чуть-чуть и он заплачет. И это было его последняя капля. Он выбежал из гостиной в слезах. -Прости за этот спектакль, просто мой брат умер около года назад, а нам оставил этого урода. Можешь больше не переживать, больше такого не случиться.-сказал король спокойным тоном. -хорошо батюшка, как скажите,- сказал Ярослав смотря на дверь в которую выбежал Тимур.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)