ПП. Кирилл готовит...
21 июля 2021 г., 02:56
Примечания:
В данном драматично-комедийном произведение, пострадал лишь человек.
Был вечер. Время в районе часа ночи.Кирилл смотрел по старому советскому телевизору передачу
"Зваженi та Щасливi". Вдруг,ему захотелось чет перекусить. Кирилл встал с кровати и направился
в сторону кухни, дабы приготовить что-нибудь перед сном. У входа в кухню лежал кот Кирилла - Хуйлан.
Окуратно переступив кота он подошел к газовой кухонной плите, псмотрев на нее секунд 10, понял, что
из воздуха ему продукты не взять, а газ не сьедобен, он отправился к холодильнику. Открыв холодильник,
Кирилл обнаружил в нем лишь гнилой помидор, полу пустую банку с молосольными огурцами и небольшой
кусочек куриного филе.
- Ох нихуя, курятинка! - с нихуевым удивлением произнес Кирилл.
Кирилл, обрадовавшись, что есть из чего готовить, закрыл холодильник, взяв продукты с собой, и пошел с
этим на кухню.
Холодильник, к слову, находился не на кухне, а в зале. Кирилл возвращавшийся от хородтильника на кухню
случайно уронил кусочек мяса на пол. Хуйлан проснулся, и учуял запах мяса. Кирилл не успев подобрать
упавшее мясо с пола, видит как Хуйлан готовиться наброситься на этот сырой кусок. Кот накинулся на кусок,
схвотив мясо в зубы и побежал.
- Ладно, хуй с ним. Мне и помидор с Огурцами хватит; - ему было на столько в падлу гоняться за котом, и
он просто отправился к плите.
Став напротив плиты, он выкрутил газ. Вдруг видит кота с этим же куском мяса уже на кухонном столе. Он подумал, -
"кот ужен совсем в край охуел, по столам кухонным лазить", - и решил дать ему пизды слега, преподать урок так сказать.
Взял Хуйлана за шкирку и отобрал мясо.
- Мне больше достанется!)
Даёт коту легких пиной под хвост, и отпускает его. Кот сьебался.
Кирилл зажигает спичку...
Примечания:
Мне похуйю как-то, вроде норм.