Часть 1
21 июля 2021 г., 04:19
Верни мне голос вдребезги разбитый
И радость глаз моих усталых…
Я чувствую себя сейчас убитой,
Как брошенный букет цветов увялых.
Любуйся мной, как прежде, ты с тоскою,
Но плач в ночи и думай, что один.
Я тайну страшную тебе открою:
Живёшь ты в мире тварей и блядин…
Люби и бойся быть любимым,
Страдай и снова тварям душу доверяй!
Запомни этот мир тоскливым и унылым,
Но в чувства резко веру не теряй.
Не бойся ран душевных да ненастья,
И скрежет кошек в подреберье.
На нашем веке не хватает счастья
И мы плевать хотели на доверие.
Играй в разбитые осколки,
Режь пальцы свои в кровь.
Лишь боль, как мелкие иголки,
Не даст тебе забыть любовь…