злые шутки

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 657 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
в мондштадте ничего не предвещало беды все было ок норм в целом ахуенн но тут кэйа врывается в рассвет к любимому - хей че делаешь дилд у меня вопрос к тебе - блять говорил же нахуй ко мне на господин и только - оккк дилд не петушись я спросить хотел мы же браться бр? - бля нахуй не начинай - тогда бро.... что это у тебя на попе...??.?..? - пошёл ты - вот, прямо на ней....??.?... - твой член отъебись делдюк отвечал пиратику грубо потому что он заебал всех но в этот раз кая был гораздо решительнее чем обычно - охх ты красный допизделся щас... - че сказал сам то голубой пету......... виноградник не успел закончить свое умозаключение как шашлындос кэйи оказался у него во рту -мхмахуэлммб?? - наш господин не мог говорить нормально так как своим инструментом цыган управлялс умело -слуш а я и не думал что так удобн забежал то воуу мб вина подкинешь брат -пшллмел нммхуййцц, - виноградник продолжал отсасывать кае и продолжал отвечать как сученыш поэтому пиратик кончил дилюку в рот и на грудь - ну ты и тварь голубая блчдть, - дилюк обтер руками лицо и одежду, - иди сюда нахуй поскольку кая был без штанов дилюк быстро сорвал с себя брюки и трусы с лицом кэйи на жопе и начал вставлять свою дубину в жопу цыгану виноградник растчнул очко кэйи до размеров очка нормального двуручного натурала кончил на пол винокурни и успокоился и вот кэйа с разъебанной жопой и дилюк с разодранным горлом сидят рядом друг с другом а на полу валяюсь трусы и штаны обоих -.. и че делать,- кэйю интересовало много вопросов но он решил задать всего один - ты про это? норм, ща путешественницу подтянем, она тут порешает все пятна за три копейки бля я тебя умоляю все ок а трусы тебе свои дам поди до дома дойдёшь - блять братан мы только что выебали друг друга типо тебя все устраивает нахуй че ещё хочешь блять? - да.. - повторим?)
12 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)