Часть 1
21 июля 2021 г., 04:17
в мондштадте ничего не предвещало беды все было ок норм в целом ахуенн но тут кэйа врывается в рассвет к любимому
- хей че делаешь дилд у меня вопрос к тебе
- блять говорил же нахуй ко мне на господин и только
- оккк дилд не петушись я спросить хотел мы же браться бр?
- бля нахуй не начинай
- тогда бро.... что это у тебя на попе...??.?..?
- пошёл ты
- вот, прямо на ней....??.?...
- твой член отъебись
делдюк отвечал пиратику грубо потому что он заебал всех но в этот раз кая был гораздо решительнее чем обычно
- охх ты красный допизделся щас...
- че сказал сам то голубой пету.........
виноградник не успел закончить свое умозаключение как шашлындос кэйи оказался у него во рту
-мхмахуэлммб?? - наш господин не мог говорить нормально так как своим инструментом цыган управлялс умело
-слуш а я и не думал что так удобн забежал то воуу мб вина подкинешь брат
-пшллмел нммхуййцц, - виноградник продолжал отсасывать кае и продолжал отвечать как сученыш поэтому пиратик кончил дилюку в рот и на грудь
- ну ты и тварь голубая блчдть, - дилюк обтер руками лицо и одежду, - иди сюда нахуй
поскольку кая был без штанов дилюк быстро сорвал с себя брюки и трусы с лицом кэйи на жопе и начал вставлять свою дубину в жопу цыгану
виноградник растчнул очко кэйи до размеров очка нормального двуручного натурала кончил на пол винокурни и успокоился
и вот кэйа с разъебанной жопой и дилюк с разодранным горлом сидят рядом друг с другом а на полу валяюсь трусы и штаны обоих
-.. и че делать,- кэйю интересовало много вопросов но он решил задать всего один
- ты про это? норм, ща путешественницу подтянем, она тут порешает все пятна за три копейки бля я тебя умоляю все ок а трусы тебе свои дам поди до дома дойдёшь
- блять братан мы только что выебали друг друга типо тебя все устраивает нахуй че ещё хочешь блять?
- да..
- повторим?)