Цветок смерти

NC-17
Завершён
847
2
Oreolog бета
Фэндом:
Размер:
726 страниц, 252 554 слова, 86 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
847 Нравится Отзывы 251 В сборник

Часть 27

Настройки
(Там же. Юки Хаку.)       После этого невероятного поступка, мы довольные и уставшие, сидели в кресле и нежно целовались. Наслаждались обществом друг друга, но где-то в глубине души знали что поступили неправильно. Однако… — Всё, хватит, — отстраняясь от меня, шепчет Мей. — Сейчас эти вернутся. Одевайся. — Вечером продолжим? — игриво улыбаюсь и глажу Мей по плечам. — А Лаши? — Он будет рад что мы помирились. Начнём как будто невзначай. Поцелуемся и посмотрим на его реакцию. Если всё будет хорошо, продолжим. Если не понравится, будем действовать постепенно. А знаешь, Теруми Мей, никогда бы не подумала, что ты такая нежная. — Перестань, Хаку. Мне стыдно. — Почему? — Мне, кажется, что мы не честно поступаем с Лаши. Развлекаемся здесь. Изменяем… — Нет, Мей, не изменяем. Мы с тобой, его жёны, одна семья. Какие могут быть измены? Просто вносим разнообразие. Ведь любить Лаши, мы меньше не стали. — Не стали, — подавая мне трусики, вздыхает Мей. — Даже больше, с каждым днём. Извини что вчера так отреагировала… — Нет, ты не виновата. Это мне нужно больше думать над словами. Тебя обидела, Анко старухой обозвала. Кстати, а что с Анко? Мы так и не договорили.       Встаю, одеваюсь, поправляю одежду и вопросительно смотрю на Мей. Которая, натягивает на грудь платье, при этом краснеет и виновато улыбается. — Мне кажется она влюблена. Но не только в Лаши, а ещё и в нас. Помнишь тогда в гостинице, она так от меня и не отошла. Я тоже хороша, сидела и гладила её. Так что, её признание, это вопрос времени. — Жалко её. Только начала жить… Боюсь, если мы её прогоним, она этого не переживёт. — Что ты предлагаешь? — двигаясь к столу спрашивает Мей. — Взять её к нам? В постель с нами положить… Нет, Хаку, нет. — А когда-то, ты была на её месте. — Но это другое… — Чем? В чём разница? — Эм-м-м… Ну да. — тяжело вздыхает Мей, хмурится и добавляет. — Мне она нравится. Хорошая, добрая, общительная. Стала недавно. Поступим так. Посмотрим за ней и если это всё же случится… — Случится. Ты её глаза видела? Да она за нами куда угодно пойдёт. Но я с тобой согласна. Так что, смотрим наблюдаем? — И самое главное молчим, — подняв палец говорит Мей. — Пока, до первого её шага. — Я тебя обожаю, — подхожу к Мей, хватаю её за подбородок и целую в губы. — Перестань, — жмурясь улыбается Мей, немного думает и добавляет. — Подожди до вечера, у меня есть план. — Тогда, всё хорошо обдумай. А я пойду в сады. Зажму Лаши, где-нибудь в кустах. — Только не сильно, а то мне вечером ничего не достанется.       Достанется. И мне, и тебе, и ещё несколько раз. Ух, ну зато помирились. Хорошо так помирились. (Некоторое время спустя. Сады. Мабуи.)       Ну и где его искать? Ходим кругами, найти не можем. Управляющего нет, рабочие сегодня убирают овощи и ни того ни другого не видели. Видимо, странная Мей, решила избавиться от нас. Отправила и… — Пф-ф-ф… — Ты чего фыркаешь? — спрашиваю идущую рядом Самуи. — Ничего, — отмахивается она, мрачно смотрит на меня и вздохнув начинает. — Вот ведь… С этой девкой из Конохи, проводит больше времени чем с нами. А я, между прочим, намного красивее. — Ты что, ревнуешь? — Ещё чего?! — кривится Самуи. — Делать мне больше нечего. Просто не понимаю.       Ну так-то да. На нас он совсем перестал обращать внимание. Если раньше смотрел с интересом, то теперь… Даже обидно. Особенно после того случая, когда он за нас заступился и высказал Райкаге. Мало кто может так с ним разговаривать, все боятся, даже старейшины не вякают. А тут, молодой парень и так смело поступил. Конечно, Райкаге не извинился, но… — Мабуи, я тут кое какие слухи собрала. В общем, когда они ходили в столицу, местные решили посмеяться над Лаши. Так вот Анко, встала перед ним и заступилась. Потом призвала змею и всех разогнала. Может быть поэтому? — И что ты предлагаешь? Заступиться за него? Я тоже слышала и мне кажется, что это всё россказни. Лаши, в одиночку обезвредил деревню шиноби. Стал бы он слушать насмешки от обычных людей? — Говорят он растерялся. Его обзывали уродом… — Дураки, никакой он не урод. Да руки необычные. А глаза наоборот красивые. Шрамы… Ну, не знаю, у меня отвращения не вызывают. Да и вообще, он очень милый… — Мабуи, да ты никак… — Заткнись! Кажется я что-то слышу. Пошли.       Где-то вдалеке, слышалось журчание воды и смех. Пригибаемся, прячемся за деревьями и крадёмся вперёд. Через два десятка метров, видим бьющий из-под земли фонтан, вокруг которого смеясь бегают друг за другом Анко и Лаши. — Вот стерва! — злобно шипит Самуи. — Разве можно вести себя так? У него же девушки есть.       Да, ведут они себя, совсем неподобающе. Играют в догонялки, брызгаются, катаются по траве и, кажется, сейчас это перерастёт во что-то большее. Ненавижу Митараши. — Смотри, — нервно откусывая от только что сорванного яблока, шепчет Самуи. — Они…       А там, впереди, Анко и Лаши, завалились на траву. После чего Митараши что-то прошептала, поцеловала его в щёку и крепко прижалась. — Вот кобель, — шипит Самуи. — Подожди, здесь что-то не так. Не похожи они на любовников. Скорее… А вот и Хаку. Пригнись, сейчас что-то будет.       Ложимся на траву и наблюдаем за развязкой. (Ранее. Сады. Анко)       Все таки, как же здесь спокойно. Особенно когда никого нет и Лаши занимается работой. Никто не трогает, никто не достает. Прямо как тогда… За что сенсей так поступил со мной? За что мне все это. Так Анко, нельзя плакать. Хватит, у тебя все хорошо. Сейчас ты в Кири, тут никто тебя не тронет. Никто не обидит. И тут Мей с Хаку которые всегда готовы поддержать и утешить. А еще Лаши… Рядом с ним чувствуешь себя спокойно и в безопасности. Это отличается от чувств когда я была ученицей Орочимару, причём значительно. Но, если с учителем всё было понятно, то Лаши… Что он ко мне чувствует? А главное что я чувствую к нему? Если бы тут была Куренай, то она бы точно сказала что именно. А так… Лаши… Смотря как он трудится, как его уважают, благодарят, у меня возникает чувство гордости и тепла… Как будто гордишься братом. Да! Братом! Вот что я чувствую к нему. Он заменил мне семью которой у меня не было. Но если я признаюсь, как он отреагирует на это? Может я ему не нужна… Хватит, Лаши никогда не обделял меня вниманием. Прочь глупые мысли из головы. Когда он освободится, то скажу ему все       Работа, надолго не затянулась. Лаши просто помог фруктам быстрее созреть. И хоть выглядел уставшим, довольно улыбался и весело смотрел на меня своими синими глазами. Но сегодня, в них было что-то ещё… — Ну вот, работа закончена, — потягиваясь зевает он, хитро улыбается и вдруг толкает меня. — Догоняй!       Разбегается, резко останавливается но продолжает скользить по траве. Цепляется за ствол дерева, кружится и проносясь мимо щёлкает меня по носу.       Вот же негодник! Это не честно, я не могу так плавно скользить по траве. Но я всё равно догоню. — Стой, все равно поймаю. Ну я тебя проучу. Никто не смеет шутить над Митараши Анко и оставаться безнаказанным. — Хех, а ты сначала догони, — ускользая от меня смеётся Лаши, хлопает по земле ладонью и в этом месте начинает бить фонтан. — Эй, не брызгайся. — Неприятно? — смеясь спрашивает Лаши. — А как тебе это?       Фонтан… То есть струи воды, наклоняются и откатывают меня с ног до головы. Вытираю ладонью лицо, прыгаю, отталкиваюсь от дерева, ловлю Лаши за руку и откидываю в сторону. — Эй, не драться! — А нечего было меня дразнить, — строго говорю я, но ухмылка сама вылезла на лицо.       Знает он как поднять настроение. Давно я так не веселилась. — Раз так, то тоже лови! — смеётся Лаши и хлопает в ладоши.       Тут же меня хватают ветки дерева и утаскивают к фонтану. Ставят между бьющими вверх струями и возвращаются на место. — Думаешь этим меня остановишь? Ну нет, я воды не боюсь.       Выскакавию, едва не теряю плащ и несусь за Лаши. Который как будто стал ловчее. Легко скользит по траве как по льду и громко смеётся. От чего и мне очень радостно. Но всё же это не честно. Маленький негодник. Ха, теперь вся одежда мокрая от воды из фонтана. Но зато весело. И думаю пока адреналин не ушёл, нужно признаться. Иначе потом не смогу. Но для начала, его нужно поймать.       Шуншином перемещаюсь вперёд, встаю и раскинув руки жду когда он сам подъедет. Лаши, видит меня, пытается остановиться, но вместо этого врезается в меня. Падаем, катимся по траве, врезаемся в ствол яблони и только тогда останавливаемся. — Л-Лаши, я х-х-хочу тебе кое-что сказать, — сидя на нём заикась.       Черт, черт, черт. В мыслях это было намного легче и не так смущающе. А сейчас… — М? Что такое Анко? — невинно спрашивает этот засранец и наклоняет голову, чем совсем не помогает.       Вот зачем было наклонять на бок голову? Это же так мило. Так, что все мысли из головы вылетели. Ладно, соберись. — За это время я поняла, что ты стал очень важен для меня. Ты хорошо ко мне относишься, даришь подарки. Да даже сейчас! Мне впервые было так весело. Я почувствовала себя так беззаботно и счастливо. К чему я все это говорю. Лаши… Ты не против если я буду называть тебя братом?       Я наверное очень глупо сейчас выгляжу. Сижу на нём, вся красная. А он молчит… Вот кто тянул меня за язык? Зачем? Он лежит явно ошеломленный. И что дальше? Я без понятия что делать. Бежать? — Оу, Анко. Знаешь. У меня никогда не было семьи. Точнее я её не помню. Так что даже не знаю… Но я согласен. Хаку и Мей думаю будут не против, а если нет, то мы их убедим. Верно, сестренка? — Спасибо. Спасибо, спасибо, — говорю и не понимая что делаю, наклоняюсь целую в щеку и тут же крепко обнимаю.       Только спустя несколько секунд понимаю что сделала. Но… А и Ками с ним. В этом ничего такого нет. Невинный поцелуй и объятия. Объятия… Как же приятно в его объятиях. Чувство безопасности, тепло и… — Как мило, — слышится за спиной голос Хаку.       Резко вскакиваю на ноги, с ужасом смотрю на стоящую перед нами Юки и хочу провалиться. — Хаку, это не то что ты подумала. Мы просто… — Я всё слышала, — смеётся она. — Рада за вас. Да успокойся ты, садись. Ближе, я не кусаюсь.       Как только сажусь, Хаку хватает меня и прижимает к себе. Судорожно вздыхаю, вцеплюсь в неё и всхлипываю. — Так, только не плакать, — гладя мои волосы шепчет Хаку, но вдруг резко отталкивает меня и встаёт. — Вы же все мокрые! А ну домой! Пока не заболели. — Хаку, ты такая… Такая… — Дома поговорим, — подмигнув улыбается она, хватает нас за руки и тащит за собой.       Не уйду! Никогда не уйду отсюда. Пусть хоть вся Коноха за мной явится. Пусть хоть кто… Не уйду. (Неделю спустя. Сады. Лаши.) — Давай ещё. — Я больше не могу. — Сестрёнка, надо. Это последний раз. — Лаши, я устала. — Тогда ложись на спину. Расслабься, выдохни, открой рот, — протягиваю Анко данго-фрукт, смотрю как кривясь и фыркая, она откусывает, жуёт и вдруг закрывает глаза. — М-м-м, карамель и шоколад, прекрасное сочетание. Вкус невероятный. Братик, ты гений. — Без тебя бы не получилось. Ты у нас специалист по данго. Значит этот? — Этот. А ещё с клубникой и виноградные. Вообще все. Жаль что ты соусы не можешь делать. — Ну, чего не могу, того не могу. А так же у меня не получилось вырастить орехи с молоком внутри. То есть получилось, но молоко по вкусу самое обычное. Ладно, потом над этим подумаю. Ну что, дегустатор, домой? — Ага, только не торопись, — поглаживая живот, пропыхтела Митараши. — Я так объелась, что быстро не смогу. А знаешь, когда-то давно, мне снилось нечто подобное. Ну, то что данго растут на деревьях. Эх, здесь как в раю. Столько всего вкусного и вы… — Анко, Лаши, в резиденцию, срочно, — подбегая к нам, командует Анбу и тут же исчезает.       Опять… Ладно, надо узнать. Просто так Мей нас дёргать не станет.       Подхватываю сестру на руки и со всех ног мчусь в резиденцию. **** — Что за переполох? — Нас изволила посетить сама Пятая Хокаге, — надевая на голову шляпу, ворчит Мей. — Не нравится мне это. — Мне тоже, — нервно заламывая руки бурчит Анко. — Можно я пойду? — Нет, — качает головой Мей. — Да ты не бойся, мы тебя в обиду не дадим. Скоро прибудут, жди и не нервничай.       Ага, не нервничай. А сама-то… Ладно, стоим ждём. Что я знаю о Пятой Хокаге? Ученица Хирузена, считается самым талантливым ирьёнином. По мнению Данзо, обладает скверным характером. Любит выпить, имеет пристрастие к азартным играм. Как все Сенджу, своевольна и упряма. Говорит всегда прямо, но не лишена хитрости. Зачем она здесь? Так хочет наладить сотрудничество? Или что-то другое? Ладно, ждём.       Ожидание затянулось на полчаса, гости явно не торопились. Мей разбирала бумаги, Хаку ей активно в этом помогала. Пришедшие Забуза и Айка, были заняты друг другом. Анко сильно нервничала, не находила себе места и поглядывала на окно, видимо, с целью отступить. Эх, до сих пор не верит в то, что мы её не отдадим. — Мизукаге-сама, — заглянув в кабинет, кивает Анбу. — Пятая Хокаге. — Пусть войдёт, — брезгливо говорит Мей и принимает надменный вид.       Открывается дверь и в кабинет входит… Некто странная. С виду девушка, лет двадцати, но если присмотреться. Пожилая женщина лет пятидесяти. Истинная внешность скрыта чакрой. Вот только меня этим фокусом не обманешь. Я всё вижу и с каждым днём пребывания, в этом мире, вижу лучше. Росток приспосабливается, привыкает, глаза что он мне вырастил, соответственно тоже. Интересно… — Мей, не смотря на твою грубость, я всё же решила посетить тебя, — подходя к столу язвительно проговорила Хокаге. — Вот так просто? — хлопнув по столу ладонью, жмурясь улыбается Мей. — А мы с вами подруги? Нет? Тогда с чего такое наглое обращение ко мне? — Вот так. Ладно, Мизукаге-сама, я здесь чтобы кое-что обсудить. — Вести дела с Конохой, не собираюсь. Торговля может быть. Союзы и прочие договорённости исключены. Наши друзья из Кумо, могут не так понять. У вас всё? — Нет! — теряя самообладание встаёт на ноги Сенджу. — Есть информация, что вы обманом удерживаете нашего человека. Я требую немедленно вернуть его. — Мы этим не занимаемся, — вставая на ноги и нависая над столом, высказывает Мей. — Похищения, убийства, развязывание войн, подставы, удары в спину, это всё ваша прерогатива. Убедились уже. Наши друзья из Кумо, с нами согласны. — Мей! — Да, Цунаде? — Ты понимаешь что это неправильно? — Неправильно, — вздыхает Мей, садится и продолжает. — Неправильно врываться в мой кабинет без приглашения и требовать от меня не пойми что. У вас всё? Тогда не задерживаю.       Ух, обстановка накаляется. Мей сверкает глазами, Цунаде шипит от злости. Мордобой бы не начался. — Тогда дай мне с ним поговорить, — шипит Сенджу и не дожидаясь ответа шагает ко мне. — Лаши, ты наверно сам не знаешь, но мы с тобой родственники. Ты из нашего клана. — Я? — Да, ты владелец Мокутона, — уверенно кивает Сенджу и подходит ещё ближе. — Только Сенджу могут пробудить Мокутон. Не знаю что они с тобой сделали и чего наговорили, но ты должен вернуться домой, в Коноху. — Эм, уверяю вас, к клану Сенджу и Конохе я никого отношения не имею. — Тебя могли обмануть или скрыть правду. — Нет, Хокаге-сама, я знаю кто я. — Цунаде! Ты совсем страх потеряла? — не выдерживает Мей, подходит к Сенджу и грубо поворачивает её к себе. — Припёрлась ко мне, нагло ведёшь себя, а теперь ещё и мужа увести хочешь? Даю тебе час чтобы убраться отсюда. В противном случае, Конохе потребуется новый Каге. Время пошло. — Угрожать мне? — напирая на Мей улыбается Сенджу. — Ну ладно. За такое, Кири ответит. Лаши, хорошо подумай над моим предложением. Я ухожу, Анко за мной. — Нет, — мотает головой Митараши. — Что? — Я остаюсь! — выкрикивает Анко и опускает голову. — Ты с ума сошла? Это же предательство. Статус нукенина захотела? — Наплевать, — выдыхает Анко.       Сжав кулаки, Цунаде идёт к ней. Шагаю в сторону и закрываю сестру. Рядом со мной, тут же встают Хаку, Забуза и Айка. — Ты предала свою деревню, — яростно высказывает Сенджу. — Разве? — подходя к нам улыбается Мей.       Снимет с головы Анко повязку, бросает её к ногам Сенджу и с превосходством смотрит на неё. Хаку, тут же снимает свою и повязывает её Анко. — Прошу покинуть мой кабинет, резиденцию, Кири и Страну Воды, — ехидно высказывает Мей. — Время идёт.       Ничего не ответив, Сенджу злобно скалится и выбегает из кабинета. Анко, выдохнув обнимает Хаку. Мей, улыбаясь смотрит на меня.       Нда, тяжелый вышел разговор. Врагов себе нажили. Я оказывается Сенджу. Бред… Ладно, зато, Анко теперь точно с нами. И хоть сильно перенервничала, сейчас улыбается. (Страна Ветра. Суна. Темари)       Эти долбанные старейшины совсем обнаглели. Особенно после того, как был найден труп отца. После этого, они как с ума сошли. Из всего совета, лишь несколько людей ещё способны нормально мыслить. Чертовы политики. Только и знают как думать о себе. Ещё какой-то ублюдок, весь экзамен притворялся отцом. Чтобы ему вместе с нашим папашей в аду гореть. А этот придурок из Тумана совсем обнаглел. Лианами нас связал и всю чакру вытянул. Я после этого с чакроистощем целый день провалялась. Встречу, прибью гада… — Хей, Темари. Капитан зовет нас, — заглянув ко мне в комнату говорит брат. — Пошли, видимо, совет что-то хочет. — А? Канкуро? Что им ещё понадобилось? Тц, ладно, пошли. Надеюсь им ничего дурного в голову не взбрело.       Пройдя по улицам, заходим в здание резиденции, проходим по коридору и вваливаемся в зал совета.       Эх, главное спокойствие. Так. А? Новые лица? Произошла замена? Потом спрошу у капитана, если он конечно скажет. — Канкуро, Темари, — первым начинает Джосеки. — Мы позвали вас чтобы сообщить одну приятную весть и поручить миссию. С этого дня, Собаку но Канкуро — чунин. Поздравляю с повышением. Что до миссии, то пойдете вы вдвоем. Само задание будет по дипломатической части. Насколько вы сами помните, Кири сейчас очень сильно вырвалась вперёд в экономическом плане. И не стоит забывать о их новом оружии. Необходимую информацию мы вам предоставим. Ваша задача будет заключаться в подписании договоров о поставках их продуктов и заключение по возможности союза. Ознакомьтесь с документацией.       Джосеки… Кто бы сомневался. Наглый старикашка. Несмотря на то, что он скотина заботится о деревне. Только в нас он не видит пользы. Он уважал только Йондайме Казекаге, Расу. Нашего грёбаного отца. Мы же не получили его геном, а Гаару он вообще за человека не признает. Мудак. Так, что тут в этих бумажках? Информация о том что нужно закупить, предпочитаемые цены… Где они нашли таких дураков которые готовы продавать продукты по таким ценам? Это же смешно! Ладно, не важно. Разберемся. Краткая информация о Мизукаге. Хм, а она боевая судя по всему. А? Это же тот черт который повязал всю Коноху. О нём нам зачем-то знать? Лаши, фамилии нет, примерный возраст шестнадцать-восемнадцать. Впервые появился в поле зрения разведки при битве с Ягурой, где в одиночку разнёс армию и обезвредил прошлого Мизукаге. Чёрт, если не ошибаюсь, Каратачи Ягура был джинчурики, как брат. Значит силён. Но зачем нам знать о этом? — Я вижу что у вас появились вопросы, — улыбается Джосеки. — Я отвечу. Лаши очень грозное оружие, по данным разведки скорее всего владелец Мокутона. Так что для тебя, Темари будет отдельное задание. Ты уже взрослая и пора искать тебе состоятельную пару. Думаю владелец Мокутона и такой сильный шиноби, будет как раз. Очаруй его и перемани на нашу сторону. Сделай так, чтобы помогал нам. Сделай всё. В случае отказа, при полной неудаче, убей.       Что?! Он совсем обалдел?! Я ему что, продажная девка или медовая куноичи? Как… — Да ты совсем впал в маразм, старик, — теряя самообладание выкрикивает Канкуро. — Я не позволю так обращаться с моей сестрой.       Эх, Канкуро… Спасибо тебе. Всегда ты защищал меня. Хоть вида не показываю, я очень ценю это. — Канкуро, успокойся. Это долгая миссия и у нее будет время присмотреться, — строго выговаривает ему Баки. — Если она не захочет, то вы устраните владельца Мокутона. Но помните, Лаши будет великим благом для нашей деревни. Особенно в нашей ситуации.       Черт! И капитан Баки туда же. Чертовы ублюдки. Ненавижу — Я сам его убью. Мама желает его крови… Он сильный противник. Мама будет довольна, — подходя к нам сзади безумно скалится Гаара.       Как он сюда попал? Дверь была закрыта. Песок… Он открыл замок с помощью песка. И я уверена с помощью глаза слышал и видел все что тут творится. Черт, после встречи с этим Лаши, брат как будто не в себе. Стал более спокойным и сосредоточенным. Но видимо только из-за того, что нашел новую цель. Гаара, что с тобой творится. — Нет, Гаара. Сразу ты его убивать не будешь, — встаёт на ноги Джосеки. — Но, если Темари провалится, даю тебе полную свободу действий. Если Кири, не станет сотрудничать с нами, мы не допустим её усиления. Главной назначается Темари. Идите и помните, Суна надеется на вас.       Да пошёл ты! Пердун старый. Весь песок в нашей грёбаной пустыне из тебя высыпался. Меня решили шлюхой выставить, Гаару с нами отправили… Это заранее провал. Я не смогу, а брат не сдержится.
847 Нравится Отзывы 251 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором