Цветок смерти

NC-17
Завершён
847
2
Oreolog бета
Фэндом:
Размер:
726 страниц, 252 554 слова, 86 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
847 Нравится Отзывы 251 В сборник

Часть 63

Настройки
(Там же. Хьюга Хината.)       Ой-ой-ой, сейчас что-то будет… — Да ты! — рычит Лаши, раскидывает руки и…       Точно будет! Жалко Ники, убьёт ведь. — Стоять! — выкрикиваю и загораживаю дриаду. — Лаши, успокойся. Хватит психовать, пойдём домой, я тебя покормлю. — Посмотри на меня, Хьюга, — наклоняясь ко мне рычит Лаши. — Посмотри! Что ты видишь? — Я вижу… Своего любимого. Слегка расстроенного, но по-прежнему его. Пойдём, хватит уже.       Хватаю его за руку, разворачиваюсь и тащу домой. Что удивительно, Лаши не сопротивляется и изогнувшись топает за мной. — Вот, так лучше. Сейчас придём, покушаем, выпьешь водки, тебе сразу полегчает. А потом… Потом мы с Сакурой, переедем в вашу комнату. Да, пора уже. В мире нашего призыва уже три прошло. Ну и мы схитрили, набрали у Ори кремов, лекарств и прочего. Хорошо подросли, да. А потом, нам с тобой надо побывать в Конохе, папа волнуется. — Хорошо, — шагая за мной кивает Лаши.       Кажется работает… Да, точно. Надо запомнить, способ как оказывается эффективный.       Под охреневшие взгляды всех присутствующих, несу всякую чушь и веду Лаши домой. Главное не молчать… Не знаю что говорить, но молчать точно не надо. Пока он отвлёкся… — Х… Хината, — останавливаясь хрипит он, топчется на месте и падает.       Кора на его теле идёт трещинами, ветки и листья, превращаются в пепел и улетают. Через пару секунд, на земле лежит скрюченный Лаши. Хмурясь во сне, прижимает руки к груди… — Дурак, — падая перед ним на колени всхлипывает Ники. — Дурак!       Превратив лианы в руки, она кричит и колотит ими по земле. После чего ложится рядом и обнимает его.       Все мы стоим как вкопанные и смотрим на это. Подходим ближе как вдруг, Ники вскакивает, опутывает Лаши лианами и убегает. — Мей, — глядя ей вслед скалится Хошигаки. — Отпустишь меня в командировку, у меня появились срочные дела в Стране Чая. — А у меня в Стране Овощей, — мрачно улыбается Забуза. — А у нас в Стране Горячих Источников, — приобняв Карин, щурится Саске. — Эх, — вздыхает Мей, закрывает глаза, мотает головой, обводит всех собравшихся взглядом. — Кисаме, возьми кого-нибудь и выдвигайся. Забуза и Айка, возьмите Кимимаро и можете идти. Саске, вперёд. Сделайте так, чтобы виновные ответили, а все остальные спать боялись. Вперёд!       Названные кивают и сразу же убегают. Остальные медленно бредут обратно в деревню.       Да, ужасно получилось. Лаши сорвался, Ники не в себе, обстановка в деревне крайне мрачная и тяжёлая. Но… Мы справимся. Всем сейчас тяжело, но мы по-прежнему вместе. Все мы, вместе, а это многое значит. И это не так, как было в Конохе, в нашем клане. Здесь, в нашей странной семье нет борьбы за власть, нет жажды денег и выгоды. Никто не пытается поставить себя выше других. Конечно, в деревне всё не так и не все в Кири такие как мы есть исключения, а есть и совсем уроды. Недавние события это подтверждают. Но, наша семья и группа единомышленников… Мы со всем справимся. Лаши, как всегда говорит Мей, приведёт нас к светлому будущему. Мы сможем! А я, как и положено любящей жене, всегда буду рядом с ними. Рядом с ним… (Следующий день. Кири. Лаши.) — Нельзя так делать, — паря в воздухе, строго смотрит на меня Лунная Богиня. — Хочешь повторить мою судьбу?       Да, это снова сон. Но не простой, это я давно уже понял. С первого раза, как только… Ну да, не с первого. Однако… — Извини, так получилось. — Получилось у него, — ворчит богиня, облетает вокруг меня, встаёт за спиной и опускает руки на мои плечи. — Темари, всегда так делает… — Я знаю, — шепчет она мне на ухо. — Знаю… Наблюдая за тобой, я вижу. Мне нравится и когда ты меня освободишь, я буду стоять у тебя за спиной. — Зачем? — Ты сможешь защитить меня, — касаясь губами моего уха шепчет она. — Сможешь вернуть всё как было. Вместе мы защитим Землю и спасём человечество. Не все этого хотят, но мы должны. Потому что другие Ооцуцуки, рано или поздно явятся за тобой. Да и люди, могут уничтожить сами себя. А с тобой, мы сможем. Конечно, мне больно вспоминать о… — Что с тобой случилось? Ты можешь рассказать? — Мне тяжело, но ты должен знать, Лаши. Давным давно, меня предали. Сначала человек которого я любила всем сердцем. Он не стал защищать меня, он просто отдал меня на растерзание врагам. Я бежала, пыталась… Они убили мою служанку… Девушку, которая по-настоящему была дорога мне. А потом я съела плод и… Да, я стала монстром. Большая часть человечества попала в вечную иллюзию. Но остальные, те кто не были злыми, жили свободно. Я растила детей, думала как обезопасить Землю от соклановцев… Не получилось. Сыновья не так поняли. Решили освободить людей. Меня же, запечатали. — Где мне искать тебя? Скажи, я помогу. — Я запечатана внутри статуи, — грустно вздыхает Ооцуцуки и сжимает мои плечи. — Она рядом. Найди, дай свою чакру, этого хватит. Найди человека похожего на тебя. Он там где всё время идёт дождь… — Почему ты снова грустишь? — Потому что не знаю что будет, когда ты найдёшь меня, — резко поворачивает меня к себе богиня. — Твоя чакра, она чистая и светлая. Но я не знаю что произойдёт, когда она смешается с моей. Не спеши, собери много сильных воинов. Вполне возможно, что вам придётся меня останавливать. Не спеши…       С этими словами, богиня целует меня в лоб, взлетает и становясь прозрачной отдаляется. Улетает всё дальше и дальше пока совсем не исчезает в темноте.       Так значит, Дождь… Человек похожий на меня, в Дожде. Аме! Мне надо поговорить с Зецу. Ага, если она со мной разговаривать будет. Если вообще, хоть кто-то со мной разговаривать будет. Так, просыпаемся!       Понимаю что лежу на своей кровати, вокруг знакомая магия моего дома и… — Классные сиски, — совсем рядом слышится голос Хинаты. — Больше чем у Сенджу. Слушай, говорят она раньше доской была, прям как Сакура. А потом они у неё как вымахали! Ты тоже технику использовала? — У меня всё натуральное, — мрачно бурчит Самуи и ехидно добавляет. — В отличии от тебя, Хьюга. — Уела, признаю. Но зад ты себе точно техникой накачала. Вот подними юбку, покажи. Ух, как персики в наших садах. Точно… — Хината, заткнись. — Потрогать можно? Хотя что я спрашиваю, иди сюда. — Совсем охренела? Руки убери. — Почему? — удивлённо тянет Хьюга. — Почему сразу так? Да и потом, сегодня мы перетащим свои вещи и… Ну ты понимаешь. А ты красивая, будешь у меня первой. — Хьюга! Руки убери! Хватит кусать меня! И встань уже. — Смущаешься? Ой как покраснела. Самуи, ну ты же старше, чего ты так? Смотри какая у меня грудь. Как думаешь, Лаши понравится? А что? Я хочу так же как вы. Зажать его член между сисек… Ну или задницей по нему ёрзать, как ты любишь. Слушай! А ты долго решалась? Говорят в задницу больно. Хотя, судя по тому как ты закатываешь глаза… Я и это попробую. — Последнее предупреждение, — уже рычит Самуи. — Ещё слово… — Давай пока никого нет. По-быстрому. Сегодня будет особенная ночь, я хочу хоть чему-то научиться.       Так, пора это прекращать. Хьюга совсем двинутая.       Слышится шлепок, хихиканье Хинаты, рычание Самуи, возня и всё обрывается сдавленным мычанием. Открываю глаза, резко сажусь и смотрю на девушек, которые… Нда…       На полу, головой в сторону кровати лежит Хината. На ней… Точнее на её лице, сидит Самуи и ехидно улыбается. И всё бы ничего, вот только на Самуи, ниже пояса ничего нет. Хьюга же, особо расстроенной не выглядит. Довольно мычит, замечает меня и жмурится. Самуи, открывает рот, выкатывает глаза… — Это не то что ты думаешь. Сейчас я всё объясню. — Да, нормально. Развлекайтесь. А где все? — Восстанавливают разрушения, — заваливаясь в комнату, выдаёт Ники. — Чего разлёгся? Вставай и пошли, народ ждёт. — Иду…       Выйдя из дома, сразу же получаю тычок в бок от Ники и кивок на землю. Шипя от боли присаживаюсь и прижимаю к земле ладони. Закрываю глаза, концентрируюсь и вижу…       В деревне царит суета. Все разбирают обломки домов и стаскивают мусор в кучу. Дриады и Зецу под руководством Аниты, сразу же пытаются построить новые, но это у них плохо получается. Точнее, выходит какая-то хрень. Дома круглые, маленькие, как те которыми облеплены деревья в мире призыва. — Никуда не годится, — ворчу, запускаю жгуты в землю и выпускаю магию. — Надо было дольше отдыхать, — ехидно улыбается Ники.       Не обращая на неё внимания, концентрируюсь. Вижу как жгуты мгновенно разрастаются под всей деревней и тянутся вверх. Утаскивают глубоко в землю весь мусор, ровняют площадки и тут же сплетаются формируя дома. Большие, светлые, сразу со всем необходимым. От такого, народ радостно аплодирует. Все отходят в сторону и с восхищением смотрят на быстрорастущие дома. — А я боялся что он уйдёт, — слышу я голос одного из жителей. — Нет, Лаши-сан… Он хороший, и никогда нас не бросит, — отвечает ему девушка.       Хороший… Я хороший! Но… Я чуть не сдался. Поддался отчаянию, решил всех уничтожить. Едва не совершил страшное, непоправимое. Нет! У меня есть цель. Я должен сделать этот мир лучше.       Улыбаясь концентрируюсь на парочке, выращиваю перед ними деревце, которое качая ветками протягивает им по крупному красному яблоку. Вздыхаю… В деревне почти всё, теперь порт и там работы больше.       Усилие воли и в порту лианы аккуратно хватают рабочих, относят их в сторону и убирают все обломки. Восстанавливаются причалы, краны, платформы и повреждённые корабли. Затопленные поднимаются, ремонтируются и оживают. Совсем разбитые собираются и возвращаются в строй. — Вот и всё, — отряхивая руки, встаю и потягиваюсь. — Людей конечно не вернул, но повреждения восстановил. — Разницу чувствуешь? — мило улыбаясь подходит ко мне Ники. — Вспомни что чувствовал когда злился и сравни с тем что ощущаешь сейчас. — Ну да, сейчас мне приятно… Однако, когда я злился, всё получалось значительно легче. Ну и силы было больше. А это что? — глядя на падающие с моей головы листья, спрашиваю дриаду. — Ты снова зацвёл, — обнимает меня Ники и проводит рукой по моим волосам. — Прости что я так. Просто боялась, думала, что мы тебя потеряли. — Я сам так думал. Эх! Ты прости.       Ничего не ответив, Ники толкает меня, смеётся, распадается листьями и улетает в сторону сада. Я же, создаю себе более приличную одежду, хмыкаю и иду на улицу. Там они, моя семья, я хочу к ним. ****       Идти, а тем более кого-то искать не пришлось. Все вернулись сами, точнее их привела довольная Ники. Виновато отводящая взгляд Зецу, тоже явилась. После чего меня затащили в дом, где начался разговор. Оказывается, пока я психовал, а потом сутки был без сознания, дела в Кири крутились с невероятной скоростью. И первым шла публичная казнь заговорщиков.       Мей, при поддержке Генджи и Совета Деревни, заморачиваться не стала и сегодня утром, повесила всех кто был в числе предателей. Тех кто знал о заговоре, но молчал, бросили в тюрьму. Больше досталось тем, кто помогал и финансировал революцию. Их утопили. Привязали камни к ногам и сбросили в море. Причём народ Кири, как мог поддержал такое решение.       Нда, уже второе восстание за столь короткий промежуток времени. Жаль что я спал, я бы им… Ладно.       Следующей новостью было то, что наши уже отбыли мстить. Кисаме, на пару с Итачи. Забуза, Айка и Кимимаро с ними. Саске со своей командой. И я как бы понимаю, что месть дело нехорошее, но… Так ребята уберут только Дайме каждой из трёх Стран. Если пойду я… Нет, мне соваться точно не стоит. А теперь, пока не забыл. — Зецу, ты извини, я погорячился. — Ничего, сама виновата, — улыбается дриада, подходит и садится у моих ног. — Мне надо было сразу всё тебе рассказать. А я… Новая жизнь вскружила голову. Я забыла обо всём. Ты извини… — Подожди. Кажется нам надо начинать действовать. Во сне я видел Кагую, она говорила, что запечатана в статуе… — Да, статуя Гедо Мазо, она… Неизвестно где, но Нагато, благодаря своим глазам, может призвать её. Он в Аме. Кстати, вы с ним как две капли… Ну то есть, раньше, когда Нагато был моложе… Я когда впервые тебя увидела, глазам не поверила.       Ага, вот оно что. Как две капли и он в Аме. Всё просто. Зайти в Аме… — Зецу, а что надо для того, чтобы вернуть Кагую? — Собрать всех хвостатых и вернуть их в Гедо Мазо. Тем самым мы разбудим Десятихвостого, или древо Шинджу, а вместе с ним и Кагую. — Мне она говорила, что моей чакры для этого хватит. — Конечно, — уверенно кивает Зецу. — Ты очень на неё похож, но тебя на девять частей никто не разделял. Ты передашь чакру статуе, разбудишь Десятихвостого и маму. Только вот… — Она сама не знает, что из этого получится. Просит собрать больше сильных воинов. — Я могу с этим помочь, — надевая очки улыбается Ори. — Есть у меня одна техника, я смогу призвать несколько великих шиноби. Пойду к Кабуто, вместе мы попробуем улучшить всё это. — А у меня есть ДНК, самого Мадары, — говорит Зецу и видя как на ней скрестились взгляды всех присутствующих, тихо добавляет. — Мы общались, он очень хотел вернуться, поэтому… Я пыталась натравить его на весь мир. Извините… — Охренеть, но с этим ладно, — хлопает в ладоши Мей. — Оживляйте кого надо будет. Мы же, заручимся поддержкой живых. Райкаге и Казекаге, нам точно не откажут. Особенно когда узнают, что за Лаши могут прилететь иномировые паразиты. У меня вопрос по Конохе. Нам они вряд ли помогать бросятся. — Предоставь это мне. Ну что Хината, полетим в гости к отцу? Тогда, как только разберёмся здесь, сразу же отбудем в Страну Огня. Сакура, Анко, Ори, Мебуки, вы на родине побывать не желаете? — Посмотреть с высока на тех кто меня унижал? — подняв голову ехидно улыбается Анко. — Согласна. — Я тоже, — хмурится Сакура и смотрит на кивающую Мебуки. — Ну а я, помогу договориться с Цунаде, — облизывается Ори. — Думаю, после нашей последней встречи, она будет сговорчивее. — Тогда… — Вы в Коноху, — перебивает меня Мей. — Я останусь здесь, свяжусь с Райкаге и Казекаге. Кстати, Сасори в тюрьме, не хочешь поговорить с ним? — Можно. Начинайте собираться. Я схожу в тюрьму и вернусь к вам. Дейдара, пошли со мной, навестим Куроцучи. Мы быстро.       А вот это мне нравится. Вместе, мы со всем справимся. Наверное… Нет! Мы обязательно со всем разберёмся. Так, сейчас в тюрьму, поговорить с Куроцучи и пробовать пообщаться с Сасори. Потом отбытие в Коноху, где мне надо будет расположить к себе Пятую. А на обратном пути, я посещу Аме. Встречусь с Нагато и найду статую.
847 Нравится Отзывы 251 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором