Вперёд и вверх...

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 496 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Чтож .... Что бы вам рассказать из моей бурной молодости. А я знаю, что расскажу, кратко и с какой-то стороны для многих глупо: Звуки музыки клуба, разносятся через всю толпу, заполняя тем самым пустоту некоторых «опустощённых» душ. Многие тела расслабленные и на драйве тем самым, давая вырвать своих чертят на волю. Многие особо чувствую сегодня пойдут к «богачам» в их номера в не очень то и понятных целях для тех, у которых не сильно развратная ситуация, хах… Ну, а я что? Просто пью за барной стойкой мартини, в компании моего участника группы с которым мы будто пару лет назад не ладили- Пауль Ландерс. В общем, ожидая одну мною любимую гостью подобного мероприятия, мы рассказываем с ним какие-то ситуации из личной жизни. Я рассказывать про себя не очень хочу, поскольку не люблю. Что рассказать о личном фронте, хм?.. Ну допустим есть у меня дама сердца. Родом она из России и как позже оказалось, точнее я узнал что в городе в который она иногда приезжает к родственникам — Екатеринбург, был Пауль. Когда был ещё подростком вернее. Говорит часто, что там всё изменилось. Возможно это так, хаах… И тут можно сказать, поднимается занавес начала спектакля, специально продуманного: в зал заходит, она… В чёрном длинном платье, у меня для неё чёрные любимые розы в руках, и как бы для вас смешно не звучало, из обуви на ней были кеды, поскольку ей так удобнее… Смотря прямо ней в след и ловя счастливый взгляд я как всегда, испытываю эстетическое удовольствие. Её движения медленные, размеренные при походке что для меня, является идеалом. Когда от нас осталось пару метров расстояния моё тело само по себе, направилось прямо к ней и я начал прижимать её к себе. Её свойственное тепло, смешанное с прохладой её тела, заставляет меня немного прикрыть глаза, так сказать. Глаза открывать особо не хочется, хочется наслаждаться моментом свободы от репетиций, и наслождения, но из раздумий меня прирывает громкий голос позади меня и громкий смешок — Хахаха, Шнай ты не мог себе нормальную девушку взять на вечер? — это был голос Риши. Того самого пафосного человека который считает себя: "человек с большой буквы". Но на этого урода мне было как-то плевать, мне хочется побыть вместе с человеком который смог спасти меня от одиночества. Смотря в глубину зала, я не сразу почувствовал прикосновения, а именно к голове: худые но длинные пальцы, перебирали очень аккуратно мои волосы, будто "массажируя" их. Чёрт, это безумно приятно... Ладно, не буду отходить от реальности, ведь всё-таки я тут не один. Но тут, рука оказалась на моём запястье и я опустив взгляд вниз я заметил просьбу уйти из этого места нахер Ну она права всё-таки с какой-то степени и пожав всей команде руки я положил её ладонь в свою, "скрещивая" наши пальцы. Наконец-то выйдя из здания, мы стали вдыхать этот чистый воздух. Атмосфера была на улице потрясной: только-что был походу дела дождь, запах мокрого асфальта, свет нескольких фонарей на дороге. Всё-таки город красивый.... Ну и как говорится, дорогие мои про всю нашу любовь и время в конце "Он летит от нас вперёд и вверх..."*
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)