Пять мужчин для Кёсем Султан

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 100 страниц, 41 823 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 16

Настройки
Она убрала его руки с себя и сделала пару шагов назад. -Простите, мне нужно немного времени. Я пока не готова. Опустила взгляд на пол,чтобы не встречаться с голубыми глазами. Мужчина поднял ее лицо и заглянул в бездонно зелёные глаза. -Госпожа,я готов ждать столько сколько вам понадобится,можете не беспокоиться. -Спасибо большое. Мне это очень важно. -Доброй ночи. -И вам,Ваше величество. Как только король вышел из покоев Кёсем поднялась на второй этаж своих покоев,села на кровать и громко засмеялась. -Неужели я влюбилась? Что я делаю? Тонкими пальчиками дотронулась до своих губ,которые несколько минут назад сливались в страстном поцелуе с губами будущего мужа. Через 20 минут уже переодевшись в ночное одеяние лежала на кровати облокотившись на мягкие подушки,думала ещё кое о чем,точнее кое о ком. -Доигрался, Кеманкеш Паша. С мыслями о том,что скоро буде праздновать отрубленную голову бывшего мужа она провалилась в сон. «Ты безжалостно убил моих детей... я умерла ещё будучи живой...,должна ненавидеть тебя,хотеть избавится или как то отомстить,но я люблю тебя,сердце не позволит навредить тебе...» Кёсем подорвалась с подушек в холодном поту,сердце бешено колотилось.,а по щекам невольно скатилось пару слезинок. -Всевышний... упаси. Какие ещё дети... подошла к небольшому столику и налила стакан воды, сердце все еще билось в бешеном ритме. Решила проверить Мурада накинула халат и вышла из покоев. Искры факелов,все что было слышно и видно в мрачных коридорах дворца. дошла до покоев Стража тихо отворила двери,в покоях полумрак лишь несколько свечей освещали покои наследника. Девушка медленно села на край кровати где сладко спал маленький,но одновременно большой сын. Ещё год и хрупкой девушке с ростом около 160, врят ли удастся поднять сына на руки. Дотронулась до щеки,а за тем погладила мягкие волосы. -Мурад мой львёнок, я подарила тебе жизнь и хочу,чтобы ты прожил ее счастливо без любовных проблем... эти проблемы ранят больше чем остальные. Убедилась, что с мальчиком все хорошо, поцеловала в лобик и вышла так же тихо как и зашла. Пройдя несколько шагов облокотилась о стенку и скатилась вниз. Охото было кричать,плакать Всевышнему,почему он обделил ее второй половинкой... кто он? Когда она его встретит? Или уже встретила? Может это Франциск? -Госпожа,с вами все Хорошо? Один из стражников подошёл к правительнице когда уже заметил слёзы. -Да,все Хорошо. Встала с помощью руки аги и направилась в противоположную от главных покоев сторону. Стояла напротив одних покоев не решалась зайти,но все же сделал это. Тихо отворила двери так как не хотела нарушать сон. В покоях было довольно светло. -Госпожа? Послышалось из угла сот чего девушка вздрогнула хватаясь за сердце. Повернулась на голос. -Простите,не хотел вас напугать. Отложил книгу в сторону и хотел встать. -Ваше величество, не вставайте. Села рядом на диван -Я думала вы спите. -Да вот,не спится решил книгу почитать. А вы почему не спите? Посмотрел на девушку... -Так постойте-ка вы,что плакали? Заметив мокрые глаза спросил. Кёсем отвернула голову и быстро вытерла слезинки. Франциск взял руку султанши и развернул к себе. -Что случилось? -Ничего.. просто не спится... сон один приснился очень странный заснуть не могу. -Не расскажите? -Три гроба... я стояла облачённая в чёрные одежды.. и винила Мурада в смерти моих детей. Конечно же это просто сон,но все равно смерть ребёнка,без разницы родной он тебе или чужой, страшное дело. -Не думайте об этом. Это всего лишь сон... нужно забыть и не мучать себя всем этим. Девушка встала с дивана от чего вызвала непонятный взгляд короля. -Я хочу забыть все... все,что происходило со мной все эти годы. Хочу начать все с самого начала. Построить новую себя. Медленно развязала узел халата и спустилась его с плеч. Развернулась лицом к франциску,тот все ещё сидел в ступоре полностью не осознав все происходящее. -С этого момента я не буду вспоминать прошлое... есть только настоящее и будущее. Села на колени короля и прильнула нежным поцелуем обхватив шею мужчины. Тот не растерялся и в ту же секунду ответил на поцелуй попутно снимая уже развязанный халат. Девушка,тоже не отставала и расстегнула начнут рубашку короля. Когда воздуха стало не хватать им пришлось оторваться друг от друга. Франциск поднял на руки девушку и аккуратно переложил на кровать. Снял рубашку и пару элементов нижней одежды и навис над любимой девушкой. С каждой секундой страсти накалялись,а в комнате становилось все жарче и жарче. Прозрачная сорочка на бретельках единственное препятствие,но и оно было пройдено и перед мужчиной открылась замечательная картина. Гладкая как у младенца кожа, привлекательные формы. Пышная грудь вздымалась от нарастающего возбуждения. Снова поцелуй,свободной рукой бродил по прекрасному телу изучая каждый изгиб остановившись на запретном цветке и вошёл в неё двумя пальцами. -Ааах... от неожиданности вскрикнула Кёсем. -ммм... первые стоны вырвались из уст девушки. Через пару минут в ход пошёл и третий палец. Прильнул требовательным поцелуем к устам, пару толчков и вышел. Подвинулся своим затвердевшим органом и твёрдой головкой дотрагивался до возбужденного места. Дразнил девушку,но не входил, от чего та уже готова была умолять короля. -Ваше величество...,я прошу вас не мучайте меня. Забытое чувство, тугой узел внизу живота,эмоции. Прислушавшись к словам возлюбленной аккуратно вошёл в неё. -Ммм~. С каждым толчком ускорял темп. Девушка своими ногтями впилась в широкую спину короля,оставляя следы-царапины как от кошачих ногтей. Темп каждый раз менялся от медленного к быстрому и наоборот спустя некоторое время оба почувствовали свой конец пару толчков и орган запульсировал,мужчина излился и повалился рядом со своей госпожой. -Госпожа моя,это было прекрасно. -Тоже самое могу и про вас сказать,Ваше величество. Двое восстанавливали чересчур сбитое дыхание,у обоих капельки пота на лбу и волосах. -Давайте перейдём на ты,я думаю у нас нет причин для всей этой официальности. Проговорил мужчина глядя на девушку. -Я люблю тебя. Положила голову на плечо,а одну из рук на торс. -Я тоже люблю тебя,больше всех на свете. Сильнее прижал к себе поцеловав в макушку. Через пол часа царство Морфея забрало их в глубокое путешествие сна. Утро: первый проснулся Франциск. Кёсем сладко спала на второй половине кровати. Лучи солнца во всю освещали покои и играли на лице султанши. Отчего та морщила лицо. В итоге Кёсем сдалась и неохотно открыла глаза. -Доброе утро,любимая. -Доброе утро, любимый. Мужчина поцеловал девушку в губы.. -Сколько сейчас времени? -Не знаю, где то 10 утра. -Аа. Надо уже вставать,а то меня везде искать будут. -Пусть ищут... с тобой все Хорошо ты отдыхаешь. Проговорил Франциск. -Я думаю пока пусть это будет небольшой тайной. Как говорится счастье любит тишину. Со временем все кончено раскроется,но пока я думаю об этом пусть никто не знает. -Конечно. Как скажешь. Я сегодня пойду в мечеть и приму ислам. И мы заключим наш брак. -Подумай ещё раз. Это серьёзный шаг.. ты меняешь свою веру. -Я уже все сказал. Я хочу прожить счастье в этой жизни. А мое счастье это ты. Кёсем снова смутилась,но была так счастлива. -Это ты... проговорила глядя прямо в глаза. -Что я? -Ты тот человек,с которым я хочу прожить до самой смерти. -где Кёсем Султан? Где она? Послышались крики в коридоре. И Кёсем хоть и не сразу но вскоре поняла кому они принадлежат. Вдруг дверь резко открывается и влетает Кеманкеш яростный готовый убить любого. За ним забегают стражники. -Паша вам нужно выйти... -Вон... крикнул Кеманкеш так громко,что тем ничего не оставалось как послушаться и выйти. Кёсем приняла сидячее положение натянул на себя одеяло. -Кеманкеш ты что себе позволяешь? -Нет,это ты,что себе позволяешь? Ты хочешь избавится от меня? Убит решила... но знай тебе не удастся. -Ты ненормальный? Ты сейчас угрожаешь мне? -Ххах... я? Я предупреждаю тебя.Кёсем Султан ещё один неправильный шаг в мою сторону и я клянусь я заберу Мурада и уеду туда где ты его никогда не увидишь. -Ты придурок? Это мой сын, он наследник династии ты никогда не сможешь забрать его из этого дворца. -Паша,я думаю вам лучше выйти.. начал Франциск. -Ты вообще замолчи. Приехал король... Ваше величество.. а я смотрю вы время не теряете. Что опять за своё? Будешь со всеми подряд спать? Слова Кеманкеша так ранили ее будто прошлась босиком по острому лезвию. -Вон... пошёл вон. Крикнула так громко,что наверно весь дворец услышал. -Я буду ждать в обед в саду. Сказал и вышел из покоев громко хлопнув дверьми..
12 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник