Моя Геройская Академия: Сердце Титана

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 149 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
25 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
"Где я? Я уже умер? Или меня пережевывают? Что-то боли не чувствую" - Всегда так, сын мой, ты привыкнешь, - отвечает на мои рассуждения старческий голос. "Привыкну? К чему привыкну?" - продолжил я свои размышления. - К мысли, что умер, - показался обладатель голоса. Он был чем-то похож на Одина, но в отличии от него этот бог не был лишён глаза. Был одет в чисто белую робу с длинным подолом, а поверх робы была надета ткань, на подобие накидки египтян. - Я умер? Значит они совершили то, что задумывали. - Не переживай, сын мой, хоть в их глазах ты - предатель, в моих ты - герой. Эти Марлийцы заслужили смерти ещё поколения назад, когда убили мою внучку... - сказал грустным голосом бог. - Вашу внучку... Эмир - прародительницы титанов? - задал я вопрос. - Да. Это она. Ох, что-то мы заболтались. Я же хотел сказать, что в благодарность за месть я дарую тебе шанс на перерождение в мире, где ты нужен больше всего. Также я дам тебе способность использовать силы титанов и их трансформации, в мире, куда ты попадешь, она называется причуда. А теперь давай, удачи, - закончил разговор бог прежде, чем я пропал.
25 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (9)