Часть 2
21 июля 2021 г., 09:18
Рота подъём!- заорал Вару и кинул в ( спящего) Зонта подушкой.
Что случилось?- спросил Зонтик сонным голосом.
Я завтрак приготовил, ща остынет.- раздражённо сказал Вару.
Зонтик встал ведь это сам дар с небес, ведь сам пиковый валет приготовил ему завтрак! А этот шанс нельзя упускать.
Быстрей! Я щас всё сам съем!- вновь крикнул Варюшка.
Зонтик поспешил на кухню. Они позавтракали и начали собираться на работу.
Pow Вару.
Я шёл по улице было как то пасмурно и грустно.
" Мне кажется я стал испытывать какие-то чувства к Зонтику.. Это странное чувство.. Я даже не знаю к кому обратиться за советом. Точно! Ромео!"
Я развернулся и побежал к его дому. Когда я уже был в подъезде и на нужном этаже я позвонил в дверь червовых.
Кто?- спросили за дверью.
Феликс открой. Мне нужно к Ромео.- ответил я.
Дверь открылся и я вошёл внутрь.
Ром! К тебе Вару пришёл!- крикнул Феля.
Пусть зайдёт!- крикнули в ответ.
Я спокойно прошёл по коридору, до нужной двери и открыл дверь.
Привет.- ради приличия сказал я.
Привет, что хочешь?- спросил Ромео.
Помнишь уговор?- спросил я.
А ты по этому...- грустно сказал Ромка.
Не бойся это по твоей теме.- сказал я.
Ты влюбился?! В кого?!- крикнул Ромео подлетая ко мне.
Кажется в... Зонтика.- грустно ответил я.
В кого?- ответил приафегевший Рома.
В кого слышал.- зло ответил я.
Так зачем пришёл?- вновь задал вопрос червовый.
За советом- сказал я.- что мне делать?
Ну... Сначала начьни дружбу- типо гулять води, что нибудь покупай. А потом поведи его в красивое место например- мост поцелуев. Но ночью. И признайся.- сказал Ромео.
А если не взаимно?- спросил я.
Тогда просто дружи, а после Зонтик и сам поймёт что влюбился.- сказал Рома.
Спс и пока!- сказал я и вышел из комнаты.
После я направился на работу.
Вечером.
Я просто сидел листая соц.сети в поисках того что поможет мне с любовью. После я просто отбросил телефон и упал на кровать. ( У Зонти 3-х комнатная квартира.)
" Что делать? Что?"- думал я.
В комнату зашёл Зонт.
Что-то случилось?- спросил он.
Нет .- ответил я и повернулся к нему спиной.
Вару я же вижу что что-то случилось.- сказал треф.
Да случилось! Но это не твоё дело!- резко крикнул я.
От неожиданности и понимания что на него кричат Зонтя заплакал. Я подорвался с места и обнял его.
Прости, я просто не в настроении.- сказал я.
Зонтик обнял меня.
Ладно иди спать уже поздно.- сказал я "отклеивая" от себя "прилипшего" Зонта.
Угу.- сказал он и ушёл.
Спокойной ночи.- сказал я ему в след.
И тебе.- ответил Зонтик и закрыл дверь.
End Pow Вару.
Pow Зонт.
" Вару какой-то странный... Что с ним?"" Так ладно как говорил Данте утро вечера мудренее."- подумал я и заснул.
Еnd Pow Зонт.