Чатик Геншин Импакт

NC-17
В процессе
97
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 1 410 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник

Признание

Настройки
Примечания:

» tatar = iloveicecream »

tatar Чонгук ты притворяешься тупым или ты реально тупой? iloveicecream всм? tatar Да просто Син Цю хочет тебя оттрахать тебя во все щели, и во всех позах. iloveicecream что Это какой-то бред. tatar Ладно, а что если я скажу что он специально для тебя заказал платье горничной? iloveicecream Что. tatar Капчто

» трасса »

«15:12» xiao я тоже приеду. rozzaria Ура iter Тогда я тоже piraticc Иу vino_is_my_life Приветик всем! <3 xiao Привет Венти pank_rock Хай!!!!! tatar О Синь Янь hytava Приветик солнце! xiao Солнце? rozzaria ревнуешь? xiao Нет. iter Нет. lumik Пидора ответ Брательник ты чего? tatar Падружаня ты уже приехала с моря 😩 iter Кстати Короче Я хотел в кое чем признаться razor Мне это напрягает iter Ну Сяо xiao ? ‹ пользователь piraticc удалил (a) пользователя iterlumik Кэйа молодец tatar Политик лидер, и боец piraticc АХАХАХАХ

» iter = xiao »

iter Сяо xiao ? iter Ты мне нравишься xiao Что. Ну это. Ты мне тоже. iter Я так рад Погуляем? И добавь меня обратно в наш чат

«трасса»

«15:39» ‹ пользователь xiao добавил (а) iterrozzaria гспд зачем. iter я встречаюсь теперь с Сяо! pank_rock Ого! Рада за вас! barbara_★ Я тоже очень рада! Да благословит вас господь! rozzaria чел ты… sambrerro Соглашусь с Розарией. Сяо долбоеб. tatar фу Mona Звёзды мне говорят что вы будете счастливы! tatar Звёзды мне говорят что ты пиздаболка lumi Вот это конечно я не ожидала. hytava мдем, я за сяовенов lumic + tatar + rozzaria + piraticc + diluc + piraticc ДИЛЮК????????? ЧТО sambrerro НИКХЯ rozzaria ого.............. xiao а во сколько приезжать к вам? piraticc В 16:30 tatar Так сейчас 16:21 xiao ясно, выезжаю. iter Я с тобой! <3 sambrerro буэ

«алкаши»

rozzaria

Повезло что Венти телефон забыл Я не знаю как бы он на это отреагировал… piraticc Та да. Его же от слова недавно изнасиловали, и он только отошёл от этого. sambrerro блять хочу уебать этого пидораса tatar Вылезайте из телефона, а то Вентилятор что-то заподозрит Он уже … Венти же даже танцевать не мог. Все же тело ещё ныло, и довольно сильно. Так что теперь с гитарой в руках он напевал песни, а «союз юмористов " подпевал. Только Тохмы не хватало. Он уехал со своим двоюродным братом — Горо, на море. Беннет прихватил ещё Рейзора, но сейчас они в магазине. За напитками. Дилюк проконтролировал что бы в его доме не было ни капли, ни бутылки алкоголя. Вскоре подъехал Сяо и Итэр. Вентито не понравилось, а Розария лишь недовольно цокнула. Те зашли в дом где их встретил Венти. Он радостно кинулся Сяо на шею — Я очень рад что ты приехал! — он отстранился, продолжая обнимать его за шею. И тут Сяо улыбнулся в ответ. Он никому не улыбался, так что Люмин, что состояла в этом же " союзе " радостно запищала. У них с братом если честно никогда не было теплых отношений. Они живут в богатой семье и Итэра слишком баловали в детстве. Как никак он же будет наследником компании «Бездна». В это же время Итэр чуть оттолкнул Венти, и поцеловал Сяо в щеку, взяв его под руку. Сяо на это лишь отвёл взгляд, пока Венти недоумевающие смотрел на них. Кэйа недовольно цыкнул отводя взгляд. Венти понял что от него что-то скрыли.
Примечания:
97 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (14)