***
Парк оказался всего в квартале от института. Мы шли молча. Или я просто не замечала, что Эд что-то говорил, находясь все ещё под впечатлением. - Сегодня замечательная погода, хочешь поесть? - спросил он когда мы присели на небольшую скамейку. Его близость меня напрягала. Неужели, он смотрит на меня не так как на других? - Нет, я не голодна. И я бы не сказала, что погода так уж прекрасна. Везде лужи и грязь. - я посмотрела на свои испачканные колготки. Зря я так нарядилась. Лео так и не вернулся на занятия. - Знаешь, когда рядом хороший человек, то и настроение выше, и погода лучше. - нет, это просто по-дружески. Все это Валери вложила в мою голову. Я улыбнулась в ответ. Его русые волосы искрились золотыми бликами заходящего солнца. Я отвыкла говорить с людьми, ведь писать в интернете это совсем другое. А Эдд видимо хорошо это понимал, поэтому мы сидели какое-то время в тишине. - Поиграешь со мной сегодня? Я соскучился. - с самым милым выражением лица спросил он. Я немного опешила. Когда до меня дошло, что он об игре, я хлопнула его по плечу и согласилась. Домой мы опять добирались на мотоцикле, а после играли, сидя за одним столом и разговаривая лично, а не через чат.***
Наверно я слишком зарядились оптимистичным настроением Эдда и нашими с ним победами, поэтому решила написать Лео. - как твои дела? Мои глаза поздно заметили время, а пальцы совершили ошибку напечатав эти слова. Без четверти три. Но какого было мое удивление, когда сообщение было тут же прочитано, и появилось «печатает…» - устал - почему сегодня не пришла - проспала…была только на 3 паре, тебя тоже не было - как прошел твой день? - ничего интересного - а ты чем занимался - универ-работа - домой только через 2 часа, а Я хочу уйти прямо сейчас - ох, извини, не знала что Отвлекаю тебя. - нет, поговори со мной - почему не спишь? - только закончили играть С другом. - на самом деле я бы не Написала, если бы знала Сколько сейчас времени. - а где ты работаешь? - в клубе, а сейчас Я практически один, потому что У парня стажёра руки растут не из Плеч, поэтому жутко устал.- сочувствую. Мне бы тоже не
Помешала работа. Надеюсь Поискать на этой неделе. - хочешь попробовать барменом? Я научу тебя. Все лучше чем этот Болван.- хаха, мои руки тоже могут
Расти не из того места - ок. - считай что тебя взяли - мой перекур закончился, Пойду, а то этот придурок Разобьёт весь алкоголь.