Вечный поиск

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 87 страниц, 31 262 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
- Завтра, приглашаю тебя сходить с нами в тайм-кафе. – сказала я Валери после пар. - Завтра? А с вами это с кем? – задумчиво спросила она. - Я, Лео, Эд, будет ещё друг Лео и ты. - Ох, не знаю. На вторник нужно написать эссе по ино. - Так, никаких отказов не принимается. Мы давно никуда не ходили вместе. - Ладно. – нехотя согласилась она, - А что мне надеть? - Да что захочешь. В чем тебе будет удобно, то и надевай. – я улыбалась, довольная тем, что смогла уговорить Валери. - Привет. – Лео обнял меня за талию, Валери кивнула в ответ, - Вы куда так быстро убежали? Еле догнал. - Валери идёт с нами. – я была в предвкушении завтрашнего вечера, а ветер, как обычно в это время года, гнал серые тяжёлые тучи, предвещающие скорый дождь. - Отлично. Пойдем скорее, а то скоро дождь пойдет. Тебя подвезти? – обратился он к Ви, но та лишь помотала головой. Она до сих пор не доверяла Лео и при нем была немногословна. - Ладно, до завтра. – я обняла свою временную подругу, - Если хочешь заберём тебя завтра из дома? - Нет, спасибо. Я доберусь сама. Только адрес отправь. – она помахала рукой и быстро ушла в сторону остановки. - Ты ей не нравишься. – сказала я Лео. - Да, я заметил. – он вновь обнял меня за талию, и мы пошли к машине.

***

      За эти две недели стало так обыденно возвращаться домой вместе. Я уже могла назвать квартиру Лео своим домом. Интересно, сколько ещё мы сможем быть вместе? Полгода? Год? Так не хочется, чтобы это когда-либо закончилось.       Мы поднимались по лестнице и тяжёлая одежда, пропитанная дождем, сковывала движения. Мы прошли один квартал без зонта, а промокли до нитки. Ноги в коленях тяжело сгибались в мокрых джинсах.       Я еле стянула с себя прилипшую одежду и сразу направилась в душ. Там я оказалась не одна. Лео стоял в ванной обнаженным до пояса и уже расстёгивал ширинку джинсов. Я так и не смогла пошевельнуться, прижимая к груди свою домашнюю одежду. Лео тоже не двигался. - Я подожду снаружи. – сказал он низким голосом спустя какое-то время.       Он стал осторожно проходить мимо меня, застрявшей на пороге. Но черт возьми, Лео, хватит ломаться! Мы живём вместе уже две недели. Неужели мы должны ещё столько же терпеть все это. Ты показал себя джентльменом, я поняла. А теперь давай не будем мучить друг друга. - Нет. – я удержала его за руку, он остановился и выглядел удрученным, - Может хватит издеваться и надо мной, и над собой? – его лицо немного расслабилось.       Я положила свои вещи на тумбочку. Двое полуголых людей остались стоять в дверях и не решались начать то, после чего все должно измениться. Я в одном нижнем белье и Лео в расстегнутых джинсах.       Я сделала шаг и больше нас ничего не разделяло. Шоколадные глаза Лео бегали по моему лицу. Я протянула руку и прикоснулась к родинке на его виске. Лео закрыл глаза.       Если сейчас не лучший момент, то когда он настанет? И я поцеловала его губы, слегка касаясь, спрашивая разрешения. И он разрешал, начиная вовлекать мой язык в игру и прикусывая мои губы.       Лео поднял меня за талию и посадил на стиральную машину, встав между моих ног. Я беспорядочно гладила его спину, прижимала ближе к себе ногами. Больше он не сможет уйти. Только не сегодня.       Теперь наши поцелуи не ограничивались губами. Лео опускался на мою шею. Снял мешающий лифчик и целовал все, изучая мое тело.       Он подхватил и перенес меня в спальню. Аккуратно положил на холодную постель, которая обожгла мою горячую кожу. Мы продолжали целоваться и гладить друг друга, доставляя лишь часть возможного удовольствия.       Оставшись полностью голыми, уже никто не мог себя сдерживать. Своим резким движением Лео сделал мне больно, ведь я была одна в течении двух лет. Но эта боль быстро прошла, оставив после себя лишь головокружительное удовлетворение и дрожь в коленях. - Я люблю тебя, – прошептала я, лежавшему на мне Лео.       После моих слов Лео задержал дыхание и поднялся на локтях. Мы оба тяжело дышали. Он посмотрел в мои глаза с удивлением. Да, Лео, я люблю тебя. Ты мой мужчина. Мой муж. И как бы глупо и безрассудно это сейчас не звучало. Это так.       Он ничего не ответил, только крепко меня поцеловал.

***

      Наша компания встретилась перед входом в тайм-кафе. - Всем привет! – сказал Эд, подошедший последним, - Эдвард. Можно просто Эд. - он протянул руку незнакомому ему парню. - Я Зак. - ответил тот на рукопожатие Эда.       Зак оказался невысоким, коренастым юношей. У него светло-русые волосы с рыжим отливом, не яркие зеленые глаза и россыпь маленьких задорных веснушек, делающих его очень обаятельным.       Мы поднялись по небольшой лестнице с коваными перилами и зашли внутрь большого помещения, разделенного на своеобразные зоны. Каждый уголок с диванчиками, креслами и столиками был отделен то кованой ширмой с геометрическими узорами, то полупрозрачным тюлем, то небольшой стеной. Мы прошли вглубь зала, к трем дверям разукрашенными под книжные шкафы. - Нам сюда. - Лео открыл правую дверь, и все вошли внутрь небольшой комнаты. - Так, ребятки, во что будем играть? – Зак плюхнулся на один из серых диванов, пачкая своей обувью салатовый плед, накинутый на него, - МК? Монополия? Гонки? Футбол?       Лео вопросительно смотрел на меня, Валери и Эда, ожидая ответа. Да, я умела играть в игры. В некоторые даже лучше, чем любой парень. Но я старалась не афишировать свои навыки перед всеми подряд. - Давайте в футбол. - Эд включил приставку и взяв контроллер, сел в кресло.       Мы с Ви достали принесенные с собой закуски и напитки и присели на пока ещё свободный диван, стоявший боком к большой плазме.       Мальчики оживлённо переговаривались и смеялись, а мы с Валери поедали разные вкусности. - Я успела с утра написать половину эссе. Только половину! – сетовала Валери, - А завтра нужно ещё делать историю и ораторское! Чувствую, что лягу опять под утро. - Ви, ты преувеличиваешь. Ты все успеешь сделать вовремя, а сегодняшний отдых только придаст сил твоему мозгу. Кстати, ты здорово выглядишь! - Спасибо. - Ви засмущалась и стряхнула невидимые пылинки со своих синих джинсов, - А там есть чипсы с крабом? Я так давно не ела ничего такого! - Я купил все виды чипсов, которые были. - сказал Лео, не отрываясь от экрана, - Прям реально ВСЕ!       Пока парни играли в игры, Валери с невероятным наслаждением кушала крабовые чипсы. Порой она даже закрывала глаза и пару раз облизнула кончики пальцев. - Мия, сыграешь со мной в МК? – просил Эд, но я отрицательно помотала головой, - Ну пожалуйста! – он сел рядом со мной и надул губы, - Я, между прочим, тренировался! Я хочу выиграть тебя хотя бы раз. - я молча обдумывала его просьбу. - Ты настолько плох? – ехидно посмеялся Зак. - О, нет. Просто она настолько хороша. - Да ладно, не может быть! – Зак оценивающе посмотрел на меня, - Сыграешь со мной?       На меня были устремлены все взгляды, и я почувствовала себя неловко. - Давайте так. Я буду играть только один раз с победителем из вашей команды. - Типо из всех нас? – я кивнула. - Ну я же первым предложил сыграть со мной! – взмолился Эд, - Это нечестно. - Составим сетку. Так, Ви, ты в деле? – спросил Зак, на что та помотала головой, - Ладно, тогда нас трое. - и он принялся что-то писать на листе.       Ребята играли по два матча и получали по одному очку за победу. После ряда побед и поражений, мне предстояло сыграть с неоспоримым победителем – Заком.       Выиграть его не составило труда. После нажатия пары кнопок я, играя Нубом, победила. - Я в шоке! – глаза Зака расширились, и он продолжал держать джойстик в обеих руках, - Как так-то? Я рили никогда не проигрывал! - Все бывает впервые. - съехидничала я.       Я была рада своей слишком лёгкой победе. Но, может быть, стоило проиграть ему?       Лео, сидевший рядом со мной, закинул руку на мое плечо: - Не знал, что ты и такое умеешь. - Я же говорил. - посмеялся Эд над укравшим у него шанс сыграть со мной, Заком. - Я прям реально не понял, что произошло. - он сел рядом с Валери, - Ты видела? - Я ничего не понимаю в таких играх. - смущённо ответила Ви. - А хочешь научу? – Зак положил свою ладонь на ее колено, но она тут же спихнула его руку, - Там ниче сложного. - он наклонился и стал что-то шептать ей на ухо.       Сначала Валери покраснела, потом, когда Зак закончил говорить и со странной улыбкой смотрел на нее, она не могла пошевелиться, но спустя секунду влепила ему звонкую пощечину. Ви схватила свое пальто и выбежала из комнаты. - Что ты ей сказал? – непонимающе спросила я. - Не, а чё я сделал то? - Что ты ей сказал? - Домой к себе пригласил. А чё сразу бить то? Могла же просто отказать!       Валери была не обычной девушкой, потому что, как я предполагаю, в ее жизни произошло что-то ужасное, заставляющее так недоверчиво и холодно относиться к мужчинам. Я никак не могла её об этом спросить, боясь ранить. Боясь заставить вспомнить ее боль и обиду.       Я побежала за ней вслед, но оказавшись на улице, увидела отъезжающее такси, в котором скорее всего и была Ви. - Ты за кудрявой блондинкой? – спросил женский голос внизу лестницы. - Да. Она в этом такси уехала? - Ага. Вылетела пулей и тут как тут такси.       Я спустилась вниз и смогла лучше рассмотреть свою собеседницу. - Спасибо. Я Мия. - я протянула руку, и длинноволосая блондинка пожала ее. - Я Ше… Шерон. И не за что. - она стала накручивать прядь волос, - Поссорились? - Нет. Не совсем. - Наверно, ее обидел парень? - Да. Как ты поняла? - Когда я ее увидела, все было написано на лице. Меня недавно тоже бросил парень, - она натянула шелковый шарфик на острый подбородок, - так что я ее понимаю. - Мне очень жаль. - я хотела дотронутся до ее плеча и как-то утешить, но не стала. - Да ладно. Я знаю, что он вернётся. Мы любим друг друга. Просто у него такой момент. - ее большие глаза начали наполняться слезами.       Позади открылась дверь и Эд накинул на мои плечи куртку. - Где Ви? - Она уехала. Я ее не догнала. - Ладно, не буду вам мешать. - сказала красивая блондинка и помахала рукой, - Пока. - Удачи, Шерон! Все будет хорошо. - Спасибо.        И она ушла, громко стуча каблуками и виляя идеальными бедрами. - Придурок этот Зак. - Эд обнял меня за плечи и повел внутрь, - Пошли, замёрзнешь.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник