✨ Амнезия ✨

NC-17
Завершён
8
Размер:
12 страниц, 3 534 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Мой первый день в настоящем мире. Я Феликс, четвертый клон. Я бы хотел чтобы ничего такого не было, то что вы прочитаете здесь. Все ведётся от второго лица или же третьего. За нами всеми сидит Автор который посвятит вам историю о Наконец клоны вышли из карточного мира! Уже через месяц, все обустроились. Ромео появилась машина. И он стал работать фото-моделью. Пик стал механиком, хорошо разбирался в машинах, мотоциклах, и других интересных вещах с мотором. Куромаку стал великим учёным, доказавший много чего. Данте стал тренером по йоге. Или же фитнесу. Мы Валеты слишком маленькие для такого. Что было обидно. Но Зонтик подрабатывал помощником у Куромаку и не боялся каких либо проблем рядом с серым кардиганом. Вару сидел дома и ленился. Габри отправили в школу. Думаю что он там много кого достал, но что поделать? А Феликс, он был домохозяйкой дома. Пока все работало кроме Вару, Феликс был как главная кухарка в доме. Приготовить, убраться. От части солнышко начало понимать что зря те съехали от Феди. Но что поделать? Что сделано, то сделано. Обычный дом. На Втором этаже была ванна и восемь комнат. На первом же, зал, кухня. И вход в подвал. Где Феликс тчательно ростил золотые цветы. Он любил их, но больше их ему нравился Ромео, не в том смысле что он звезда. Красавчик. А потому что Ромео в карточном мире помогал Феликсу не раз. То когда начнётся истерика, Ромео прижмёт к себе милого блондина и начнёт поглаживать его мягкие шелковистые волосы. Желтоводосому это нравилось, но как все мы знаем Ромео по девушкам. И он не любит Феликса, так думал и сам подсолнушек. Чувства Ромео же, не кто не брал в счёт. Розоволосый любит ухаживать за девушками, но его сердце принадлежит Феликсу, он давно запал за блондина. Он даже не знал как отреогировать на то что вдруг его голове появились волнения о собственном валете. Может это просто глупая наивная привязанность. Но все больше и больше Ромео убеждался что ему нужен его Любимы Феликс. Один из дней, Феликс и Ромео уехали в магазин. Феликс предлагал его возлюбленному пойти с ним, но Ромео отказывался и все же ждал того в машине. Продумывая все до капельки как признается тому в любви. Феликс же уже ушёл за продуктами. Ромео уже был готов, сидел в машине уже раслабляясь. Вдруг машину Ромео сбили. Сбил грузовик. Ромео жив, но из-за потери крови и шока тот отключился. В тот момент вышел Феликс и бросив все пакеты он подбежал, аккуратно вытащил Ромео и залился слезами. Люди вокруг уже вызвали скорую и в тот момент этих двоих увезла машина скорой. Феликс не дошел домой с продуктами. Он всю ночь с ними сидел у палаты Ромео, и плакал. Наконец под вечер позвонили. Куромаку- Феликс ты где? На заднем фоне было слышно как Вару шутит Вару- Ехехехе! Наверное с Розовым хуи пинают! Он тоже же не пришел! АХАХАХ! Куромаку- тише Вару, Феликс вы где? В гудок были слышны всхлипы, и заикания Феликс- вв.... Больнице (шмг) Куромаку удивился тому что солнышко, не удыбается не смеётся. А плачет, да и ещё то что те в больнице сразу напугало его. Куромаку- как в больнице!? Дома все замолкли и посмотрели на Куро с телефоном Феликс еле выговаривал все через слезы. Феликс- р-ромео ...с...с .сбилли.... (Шмг, и всхлип) Куромаку- жди нас! Мы скоро будем! Какая палата Феликс!? Феликс- ч-четверт-тая.... Трубку сбросили. И Феликс сидя рядом с Ромео, положил свои руки рядом и положил на них голову вздрагивая и шмыгая. Через час приехали все клоны. Зонтик успокаивал Феликса Вару незнал как помочь Феликсу и Ромео, по этому стоял за Пиком и поглядывал на тех. Габриэль же стоял у Ромео и смотрел на того дёргая ушами. Куромаку разговаривал с врачём, что с их "братом " На что сказали что он жив. Но получил очень много ран. Данте придерживал, точнее старался придерживать Габриэля у себя. А Пик смотрел как его несносный Валет волнуется, да Вару издевался и шутил над ними, но очень чисто любил и уважал их. Как не как они заменили в нем семью и как бы тот не ставил себя важным, не издевался, не унижал. Он любил их. Наконец пришел Куромаку и Врач Врач сказал всем покинуть полату. Но Феликс не хотел расставаться с его возлюбленным, и начал спрашивать когда можно будет прийти к ним снова. На это удивились все клоны кроме Куромаку и Зонтика. Они оба видели какие взгляды друг на друга кидали Червовые. И понимали что просто влюблены. Когда сказали время Феликсу, тот кивнул И ушёл с клонами. Все разговаривали кроме Блондина. Кажись после этого он долго не будет улыбаться так же широко как и раньше. Прийдя домой, Феликс разулся и ушёл к себе в комнату Боль Сметение Чувства Любовь Все перемешалось в маленьком беззащитном жизнерадостном комочке. И тот упав на кровать разревелся хуже Зонта. Другие выдыхали счастьем что Ромео жив. Хоть и в коме лёгкой... И то что Ромео скоро очнётся. А Вот Феликсу было тяжело, сердце было готово выпрыгнуть. Сердце болело, все стало ватным. Он не чувствовал ничего кроме проникающей боли от слез. Груди и головы которая заболела от больших спусков слёз. Он лежал на кровати и смотрел на потолок. Слегка вздрагивая. Он хотел чтобы Ромео очнулся сразу и Феликс бы обнял его, и поцеловал и сюсюкал. Говоря что все хорошо. Но такое было только во снах.....
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник