Холодный ветер силы придает Ты — мое несчастье, мой озноб И тихим вечером вспомни то, что было Прости, я не забыл Холодный ветер силы придает Ты — мое несчастье, мой озноб И тихим вечером вспомни то, что было…
Прости меня, Киёми… Я не хотел этого… Но так было нужно… Не обижайся… Ведь эти слова последнее, что ты услышал… А теперь и читаешь… Прости меня… Но это правда…Если больно — шире улыбайся Тут везде, знаешь, закон такой
Я жил по такому правилу… Я ведь оставил тебе голосовое сообщение с этими словами… Ты его прослушал? Ведь эти слова — последнее, что осталось от меня… Ты правда прости меня… Я люблю тебя…Много смеялся и радовался тебе, Теперь больше плачу и грущу, Все накопилось у меня там в душе Не надейся — я тебя не отпущу
Я всегда буду рядом… Обещаю… Но голосовое с текстом песни и это письмо…Это мое тело, делаю с ним, что хочу Могу биться об стены или себя резать Я за это теперь ни от кого не получу Я могу все, что угодно с собой делать
Прости, если сможешь… Я правда тебя люблю… Но я так больше не могу жить… В нелюбви… В заточении… А я ведь тебя боялся… И по этому не хотел уходить… Вот и решил умереть… Прости… Прощай…