В правоте, да без обиды

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 1 258 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Что я делаю не так?

Настройки

Что я делаю не так?

Когда в моей голове пляшет тьма, когда я закрываю глаза? Что я делаю не так?

Когда за окном мрак, когда я просто рад?

Когда запиваю таблетки водой, когда просто рядом с тобой? Что я делаю не так?

В голове путаются слова, песни, голоса, те же жесты. Что я делаю не так?

Чувствую себя виноватым, ругаюсь матом.

Не люблю стихи или прозу, люблю выпить в плохую погоду.

Из года в год, из часа в час в голове всё одно:

что не так? что не так?

Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник