Что я делаю не так?
Когда в моей голове пляшет тьма, когда я закрываю глаза? Что я делаю не так?
Когда за окном мрак, когда я просто рад?
Когда запиваю таблетки водой, когда просто рядом с тобой? Что я делаю не так?
В голове путаются слова, песни, голоса, те же жесты. Что я делаю не так?
Чувствую себя виноватым, ругаюсь матом.
Не люблю стихи или прозу, люблю выпить в плохую погоду.
Из года в год, из часа в час в голове всё одно:
что не так? что не так?