В безграничной тени за окном
Я слышу легкую песнь,
Где мы сможем остаться вдвоём,
Провалиться в тёмную бездну.
Спи сладко, забудь о заботах,
Я украду тревожные мысли.
Спою на заниженных нотах,
Чтоб забыть о всей своей жизни.
Спи крепко, я буду здесь рядом Охранять спокойные сны. Спи, моя радость, и я буду рада Спеть песню на нотах простых.