Чай из дождя, странно звучит, да?

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 428 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Что же произошло?

Настройки
Примечания:
      Утро- 7:14       15 октября На улице бушевал дождь, и у него в планах не было пункта "закончится". Я спала в своей комнате, окно было открыто так что мой сон не продлился долго. Я очень благодарна своему мозгу что он решил так (нет). Так как мне было очень лень вставать, то меня заставил холод. - Да черт возьми..- на лице была усталость от недосыпа. --Агх, ладно, ладно- нехотя промолвила я. Закрыв это чёртово окно, спать уже не хотелось как не странно. -Сколько сейчас времени? Посмотрев на часы которые были на столе, на моём лице читался ужас. -Как так то?! Я же ставила будильник в 6:15! Мне же до школы идти минимум 30 минут! Быстро начав одеваться я обдумывала как же быстро пойти в школу. Папа и Мама уже на работе, а велосипед на починке. Если бы сегодня не было бы контрольной о которой нам только в чате написали я бы так не торопилась! -Да и фиг с ним! Возьму этот велик!- громко сказала я. Что даже соседям могло быть слышно. Быстро взяв рюкзак и телефон я пулей выбежала из дома и направилась в гараж. -Так, где же он?- ища везде сказала я. Я искала даже в тех местах в которых его вообще не должно быть, даже уже дома проверяла. -Вот же он! Наконец!- сказав это, я села на него и умчалась в школу. Ехав так примерно минут 6, я заметила что он издаёт непонятные и не очень доверчивые звуки. Я решила остановиться и посмотреть что там. -Так, странно ,я не вижу чего то странного.(может просто показалось? Ай да и ладно, поеду быстрее а то осталось только 20 мин..) От моих мыслей меня оторвал звук похожий на.. -Ох блин! Это же звук..- не успела я сказать как боль в теле. Черт возьми, ненавижу свою невнимательность! Я же остановилась на пешеходе, -ааа почему так произошло? Чертова... М Ма..ши...на..- это было последнее что я сказала перед тем как увидела тьму. Все.. Разбудил меня яркий свет. -А..?- не понимая что происходит промямлила я. - Это не похоже на мою комнату- задумалась я. -Вот чёрт ! Я же умерла, или нет? Агхх, я не помню всего. Так.. Я опаздывала, искала велосипед, ехала, звук педалей, все. Темнота -Я что умерла?Но, тогда где я сейчас, это не похоже на мою комнату- опять проговорила я. -Ничего не понимаю. Все это время я была подавлена, примерно 4 часа я просто провалялась в постели. - Так ладно! Нужно взять себя в руки! Не время паники. Сначало нужно понять кто я. Ну, тоесть кому принадлежит это тело. Вероятность что я опять в своем теле и не было никаких изменений физически 1.2%. И то что я в своем мире равен 7% Я встала и подошла к зеркалу, это была точно не я. Что и требовалось доказать. Я и вправду здесь хорошо выгляжу. Прям красотка! Наваливала я себя комплиментами. Или красавец..? А..э.. А какого пола это тело..?
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник