а я ведь тебя ненавидел....

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 14 282 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Наступило утро. Первым проснулся Никита. Он открыв глаза, увидел обнимающего его Смирнова. Тот мило спал и не собирался просыпаться,но нашим героям пора в школу.. Ник чмокнул младшего в нос, от чего тот стал потихоньку просыпаться. К - вставай, нам пора собираться. Э- не хочу .. К - надо. Ник встал с кровати и стал переодеваться и потом направился в ванную. Прошло минут пять, как Кейн вернулся в комнату. Женя всё так же лежал в кровати. К - ты вставать собираешься? Э- может я сегодня никуда не пойду? Да и на улице погода не радует. - Смирнов показал на окно, за которым лил дождь. К - ну ладно. Но мне всё равно придётся ехать к себе.. Э- можешь остаться. Если хочешь.. К - хорошо...). Ты тогда если хочешь спи дальше, а я пойду что нибудь приготовлю. Э - спасибо) Кейн ушёл на кухню,а Эффект взял телефон с тумбочки и стал проверять соц.сети. Его добавили в какую-то группу, где обсуждали Никиту и кидали про него посты, новости и тд. А потом уже и его с ним. Женя сидел в небольшом шоке. Тут кинули новый пост. Там были фото Никиты с какими-то девушками. И подпись"сколько девушек будет ещё? Он их меняет как перчатки 👏🏻" Э~ что? Может он так и со мной? Поиздевается и бросит? ~ Такие мысли стали приходить Смирнову, а в груди что-то кольнуло. Он решил встать. Взяв вещи направился в ванную, проходя мимо кухни, его заметил Ник. К - всё уже почти готово! Женя молча прошёл мимо, даже не посмотрев в сторону Кейна. К - всё хорошо..? Мдадший зашёл в ванную и захлопнул дверь. Никита не понимал почему он игнорит его. Старший зашёл в комнату и увидел на кровати включённый телефон младшего. Он решил посмотреть что там. Увидев этот пост, Никита сразу же всё понял. Хоть он немного переживал, но так же он был рад, что чувства его взаимны. Через 15 минут Женя вышел из ванной и уже в повседневной одежде сел за стол, за которым уже сидел Никита. Они позавтракали в полной тишине. Ни один из них не проронил ни слова. Женя встал из-за стола и подойдя к раковине,стал мыть тарелку. Сзади него подошёл Никита. К - тебе понравилось? Э- да. Спасибо.. Убрав всё на место, младший отошёл, чтобы не мешать Кейну. Он смотрел на старшего, который просто светился от счастья. Не то что Женя. Он долго мялся, но всё таки решил спросить, когда старший освободился. Э - эм... Кейн.. К - да? Э - скажи.. - он остановился - ты правда меня любишь? - опустив голову и глаза, спросил Женя. Старший подошёл к нему и взяв за подбородок поднял его голову вверх. К - ты не представляешь на сколько сильно я тебя люблю.. - прошептал он. - ты моя первая и единственная любовь. По щекам младшего, потекли слёзы. К - ты чего..? Э - просто я сначала не хотел принимать, то что имею к тебе какие-то чувства. А сейчас боялся тебя потерять.. Как я рад, что наши чувства взаимны. К - глупыш.. - он обнял его за талию. Смирнов же обняв старшего за шею,и в первые втянул того в поцелуй. Ник стал сразу же отвечать. Через пару минут они разорвали поцелуй и немного востановив дыхание, Кейн снова втянул его в поцелуй, но на этот раз на много дольше. Он подхватил младшего и посадил на кухонный стол, так же не разрывая поцелуй. Отстранившись от губ младшего, он посмотрел на него, спрашивая разрешения на что-то большое. Смирнов кивнул в знак согласия. Ник не медля, перешёл на шею и ключицы младшего,оставляя на них свежие следы от поцелуев.. Ник взяв Женю на руки, направился в спальню. И сел с ним на кровать, посадив Смирнова лицом к себе на колени. Он стал снимать с него футболку. Сняв её,опять принялся оставлять мокрые следы от поцелуев и кое где засосы. Положив его на кровать, он стал спускаться всё ниже и ниже. От чего по телу младшего прошлись мурашки. Никита не отрываясь от младшего, стал снимать рубашку. Половина вещей уже валялась на полу. Смирнов тихо постанывал в руку. Ник убрав её, втянул его в поцелуй, попутно раздевая младшего дальше,а так же и себя. На пол с грохотом полетел ремень, а потом и всё остальное. Э- Н-ник.. - уже до жути красный, сказал Эффект. К - обещаю, что всё будет хорошо~ - прошептал Ник на ухо младшему. Женя закрыл глаза и кивнул. Никита перевернул того на живот. Кейн смазал слюной пальцы. Он вошёл одним в младшего. Тот тихо простонал. Подождав пока он привыкнет, Ник добавил ещё один и стал растягивать младшего. Когда он достаточно растянул, вынул пальцы и наклонившись к уху, прошептал. К - ты готов ~? Э- д-да.. Кейн поцеловав того в шею, стал потихоньку входить в младшего. Тот прогнулся как кот, так что был виден позвоночник. Э - мгх~.. больно.. - простонал Эффект. К - потерпи~ - прошептал Ник. Привыкнув, Женя кивнул головой в знак того что можно продолжать. Старший стал двигаться, ищя ту самую точку. Из комнаты доносились стоны. Толчок.. И из уст младшего вырвался протяжный стон. Ник попал по той самой точке. Он стал набирать темп, вдалбливая младшего в постель. Смирнов сжал простынь,до того что побелели костяжки на руках. Э- мх~. К.. Ах~ ейн..П-помед.. ленее~ Старший не услышав просьбу, только больше стал набирать темп. Стоны стали доноситься чаще и чаще. Ник стал блуждать руками по худому телу Смирнова. Ещё пару толчков и Ник кончил. Выйдя он перевернул младшего на спину и втянул в поцелуй. Он взял его на руки и отправился в ванную комнату. Смирнов в это время пытался восстановить дыхание, что в данный момент у него очень плохо получалось Наполнив ванную водой Ник лёг в неё, посадив младшего на себя и лицом к себе. Женя обняв того за шею и лёг ему на плечо. Старший поглаживал того по спине. К - ты просто великолепен.. Я тебя безумно люблю - чмокнув того в лоб, сказал Ник. Э - я тебя тоже. Но я так устал.. - прошептав последние слова Приняв ванную Никита с Женей на руках вернулся в комнату. Он лёг на кровать,положив младшего на себя и накрыл обоих одеялом. Женя лежал на груди у Ника и уже мило посапывал, а Кейн в это время с довольной улыбкой поглаживал того по голове..
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник