Соулмейт

PG-13
Завершён
3
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 489 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Наступило утро. Я проснувшись, обнаружила на месте Мэджика какого-то парня. Выглядел он так: каштановые волосы, из одежды у него было светло-коричневая футболка и серые штаны. Я подошла к парню и начала его будить. Вскоре, он проснулся - Ты кто и как оказался у меня дома? - спросила я - Фло это я, Мэджик - ответил парень - Мэджик, но почему ты человек? - недоумевающе спросила я - Я не знаю. Вчера я ложился спать, был собакой, а сейчас уже человек - проговорил Мэджик,как вдруг что-то вспыхнуло и возле нас появились наушники. Недолго думая, мы одели их. Голос сказал нам, что мы должны найти своего соулмейта в карманном королевстве, и дал нам песню,которую мы должны спеть своему соулмейту. После наушники исчезли как по волшебству. - Я не понимаю, я же не житель Карманного королевства, так почему я должна искать соулмейта там? - недоумевающе спросила я. - Может, потому что, ты связана с нашим королевством как и я? - улыбнувшись сказал Мэджик. - Может быть. Кстати, а какая у тебя песня? - решила спросила я - Не скажу, давай лучше отправимся в Карманное королевство? - проговорил Мэджик, после чего мы телепортировались, и оказались в королевском саду. - Чтож, здесь нам нужна разойтись, и искать своего соулмейта - сказал Мэджик - Мэджик, ты уверен что я смогу здесь найти своего соулмейта? - неуверенно спросила я - Будь уверена и всё получиться! - сказал Мэджик и убежал, а я решила погулять по саду. Вдруг я услышала песню. Идя на звук, я увидела принцессу в человеческом облике. Она выглядела так: каштановые волосы до пояса,голубые глаза на голове была красивая тиара, из одежды у неё было нежно голубое платье до колен и того же цвета туфли.Принцесса пела песню которая была и у меня. Это "Happy End" подойдя ближе я начала подпевать. Принцесса заметила меня и, начала подходить ко мне, одновременно напевая песню: Не пиши «The end», я придумаю Happy end. Поверну всё так, чтоб два сердца вновь бились в такт. Всё ведь как в кино, разреши лишь доснять его. Не пиши «The end», я придумаю Happy end Когда мы допели песню,принцесса обняла меня,после чего нежно дотронулась до моих губ. Не сопротивляясь я ответила на поцелуй. После мы отстранились, так как нам не хватило воздуха: - Получается, мой соулмейт это.. ты Фло! - улыбнувшись, проговорила Эмми - Получается, что так принцесса - улыбнувшись, ответила я. - Фло,прошу, зови меня просто Эмми - также улыбчиво сказала принцесса. - Хорошо, Эмми - улыбнувшись ответила я, после чего мы снова слились в поцелуе и пошли в сторону фонтана. Там мы встретили Мэджика с его соулмейтом. - Фло! так оказывается, твой соулмейт-это принцесса? - улыбнувшись спросил Мэджик. - Да - смущённо, ответила я. - Кстати, Фло, познакомься, это Кира-мой-соулмейт - проговорил Мэджик - Приятно познакомиться - ответила я - Мне тоже - поклонившись сказала Кира, после чего они ушли, а я с Принцессой отправились в замок. Зайдя в комнату, принцесса закрыла дверь. - Эм, принцесса что вы делаете? - неуверенно спросила я. - Увидишь - ответила Эмми, и подойдя ко мне, страстно поцеловала меня. - П-принцесса, мне нет 18 - отдышавшись смущённо сказала я. - Не волнуйся Фло, дальше мы не зайдём - ответила Принцесса, после чего мы легли на кровать и заснули в обьятиях. Конец-это только начало
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)