1.4
4 августа 2021 г., 02:32
*****
-Антон, это Артём, мой парень. Артём, это Антон, мой ученик- Арсений познакомил парней и направился готовить
-Вы пидор?- ошарашено смотрел мальчик на учителя.
-Не пидор, а гей- поправил Артём Антона.- мой геююга.
Арсений захихикал
-Тём, перестань - хоть учитель стоял спиной, Антон представил такую очаровательную улыбку Арсения Сергеевича.
-И давно вы встречаетесь?
- Четыре года- на этот раз ответил Арсений
-А у тебя есть кто то?- Артём смотрел на мальчика очень любопытными глазами
-Нет- Антон никогда, ни с кем не встречался
-Ужин готов- Арсений поставил тарелки на стол и ждал оценки парней- приятного аппетита
-Очень вкусно- чавкая произнёс Артём
- Согласен- добавил Антон.- А вы есть не будете ?
-Нет Антош, не хочу- предвидя вопрос ответил учитель
-Попов, что ты ел за весь день?- Артём поменялся в лице- хочешь опять в больницу попасть ?
-Тём, всё хорошо- Арсений был спокоен, в отличие от его парня
-Нет, не хорошо.- Антон наблюдал за ними не понимая, что происходит
-Артём, успокойся- Попов всё ещё был спокоен- я нормально питаюсь
-Да заметил я, как ты "нормально" питаешься.- Арсений смотрел на него с не пониманием- я пойду прогуляюсь- Артём встал из за стола и направился в сторону двери.
- Арсений Сергеевич? У вас была Анорексия ?
-Теперь моя очередь откровенничать?- усмехнулся учитель - да, у меня была Анорексия- Арсений сел на место Артёма- и Тема боится, что она опять начнётся. Он сюда сегодня уже не вернётся, пошёл в бар. Нужно будет забрать его оттуда через часик и отвезти домой. Может останешься, переночуешь у меня?- Антон задумался , дома его всё равно никто не ждёт.
- Ладно- Арсений обрадовался
- Только у меня одна кровать, она двуспальная. Если ты не против будем спать вместе.- Арсений смотрел с надеждой на мальчика
- Хорошо.- Антон неловко улыбнулся
Примечания:
Извините пожалуйста, за это милипиздрическое недоразумение. Меня не прёт...