Продолжение следует...
А может тоже?..
21 июля 2021 г., 14:41
В: Ахахахаххаха
З: АААААА СНИМИ ЕГО С МЕНЯ!
*Подпрыгивает и тормошит волосы*
В: АХАВААХВХВ
К: Что здесь творится?!
З: Сними его, СНИМИ ЕГО С МЕНЯ!
К: Что снять?
З: П.. паука!
К: но на тебе его нет.
В:АХАХАХХВХАХАХХАХАХХАХАХАХ. ЛОХ!
К: Вару давай отойдём.
В: Эм.. ну ок
К: И так, если ты не перестанешь обижать зонтика, то с тобой будет разбираться твой король!
В: Ой ой ой. Пик что мне мамочка? Я его не боюсь!
К: Отлично. Тогда на этой неделе, ты переезжаешь в комнату Пика .
* У Вару на лице появилось сметение*
В: Нахера?
К: Он тебя научит манерам.
В: как видишь сколько он мой король, он ещё не научил)
К: Ну ладно, значит будет просто следить за тобой.
В: *Закатил глаза*
К: Сегодня у нас вечер карт, ты придёшь? (Вечер карт- это вечер когда все собираются и играют в
разные игры)
В: Ну да куда мне ещё деться?
К: отлично я передам другим.
*Куромаку ушёл в комнату Дантэ*
Мысли Вару: * Ага блин размечтался с хера ли я должен переезжать?! Ага и кто меня заставит?! Пикуша? Ой.. Этот пиковый король?! А может... Он довольно милый) Эоажрар. Что на меня нашло! Это обычный король как и все! Интересно а я ему нравлюсь?.. Что! Всё хватит думать!*
*Тут в комнату заходит Феликс*
Ф: Вару! Вечер карт начался! Ты что здесь сидишь!
*Вару от неожиданности подпрыгнул*
Ф: Идём!
В: О.. ок
Ф: Вару здесь!
П: отлично можем начинать.
Г: Что начинать?
Р: Во что играть будем?
В: Может в правду или действие?
К: О точно! Давно не играли!
К: И так я первый! Вару правда или действие?
В: Эм... Правда!
К: рад ли ты что переезжаешь в комнату Пика?
П: ЧТОО?! ВЫ МЕНЯ ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛИ! С ХЕРА ЛИ КО МНЕ?
К: Это потому что ты его король!
В: Я тоже не согласен с фиолетовым в одной комнате спать!
Феликс шопотом : В одной кровати)
В: ФЕЛИКС!
Ф: Что? Я уверен что так и будет!
В: * покраснел* Так не будет!
* Пик и Куромаку ссорятся*
Р: Ну так.. ты не ответил на вопрос.
В: М.. Какой вопрос?)
Р: Ладно сейчас повторю. Рад ли ты переехать в комнату пика?
В: * Покраснел и засмущался*
В: эм.. эм.. Да.
Ф:Р:З:Г:Д:К:П: ЧТО?
В: Ну и что? Мне просто скучно одному в комнате...
Ф: Оправдываешься..)
В: Пфф нееееет.. *саркастично ответил Вару*
Р: *Ага да все мы поняли уже ;)
П: * немного покраснел*
П: ладно пускай переезжает. Мне тоже скучно одному. *Произнёс Пик без эмоций*
Мысли Вару: Да ну! Серьёзно он согласен ! Ура!)
*После игры*
К: По моему пора спать.
В: Не, с чего ты взял? Всего лишь 4
часа утра)
П: Да пора.
*Вару с Пиком пошли в комнату*
В: Да комната у тебя дерьмо конечно...
П: Завали и ложись спать!
В:Ага конечно! А можно в твою кровать?
П: Что? Зачем? * Пик немного замешкался и засмущался*
В:* покраснел* Ну я хочу с тобой поспать...
П: Эм.. Ладно я не против.
В: Ура!
П: Ложись с краю..
В: Хорошо.
* Где-то часов через восемь*
В: *Просыпается*
П: *спит*
Мысли В: Оуу.. он такой милый когда спит). А может... Нет не надо.
*Вару подвинулся к пику и обнял его со спины*
П: *спит*
Мысли В: Ну ладно надеюсь он меня не убьёт...
*Вару целует Пика в губы*
П:*Резко Просыпается и вообще не вкуривает что произошло*
В: *отталкивается от Пика* *притворяется что спит*
П: *смотрит на Вару*
Мысли П: Это был сон? Похоже...
Вару... Ой.. он такой красивый когда без очков...
П: * Подвинулся к Вару и обнял со спины*
В: Пик? Что происходит? *Покраснел*
Мысли Вару: Неужели я ему нравлюсь?)
П: * покраснел* А... Эм.. ну...
В: Что ну? Договаривай!
*Вару повернулся к Пику лицом*
П: * нежно берёт рукой подбородок Вару и целует Вару в губы
Мысли Вару: Да, я был прав! Я и в правду нравлюсь Пику! Ладно Пикуша я позволю тебе это сделать!