Ошибка Вару

G
В процессе
22
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 2 921 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
22 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

А может тоже?..

Настройки
В: Ахахахаххаха З: АААААА СНИМИ ЕГО С МЕНЯ! *Подпрыгивает и тормошит волосы* В: АХАВААХВХВ К: Что здесь творится?! З: Сними его, СНИМИ ЕГО С МЕНЯ! К: Что снять? З: П.. паука! К: но на тебе его нет. В:АХАХАХХВХАХАХХАХАХХАХАХАХ. ЛОХ! К: Вару давай отойдём. В: Эм.. ну ок К: И так, если ты не перестанешь обижать зонтика, то с тобой будет разбираться твой король! В: Ой ой ой. Пик что мне мамочка? Я его не боюсь! К: Отлично. Тогда на этой неделе, ты переезжаешь в комнату Пика . * У Вару на лице появилось сметение* В: Нахера? К: Он тебя научит манерам. В: как видишь сколько он мой король, он ещё не научил) К: Ну ладно, значит будет просто следить за тобой. В: *Закатил глаза* К: Сегодня у нас вечер карт, ты придёшь? (Вечер карт- это вечер когда все собираются и играют в разные игры) В: Ну да куда мне ещё деться? К: отлично я передам другим. *Куромаку ушёл в комнату Дантэ* Мысли Вару: * Ага блин размечтался с хера ли я должен переезжать?! Ага и кто меня заставит?! Пикуша? Ой.. Этот пиковый король?! А может... Он довольно милый) Эоажрар. Что на меня нашло! Это обычный король как и все! Интересно а я ему нравлюсь?.. Что! Всё хватит думать!* *Тут в комнату заходит Феликс* Ф: Вару! Вечер карт начался! Ты что здесь сидишь! *Вару от неожиданности подпрыгнул* Ф: Идём! В: О.. ок Ф: Вару здесь! П: отлично можем начинать. Г: Что начинать? Р: Во что играть будем? В: Может в правду или действие? К: О точно! Давно не играли! К: И так я первый! Вару правда или действие? В: Эм... Правда! К: рад ли ты что переезжаешь в комнату Пика? П: ЧТОО?! ВЫ МЕНЯ ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛИ! С ХЕРА ЛИ КО МНЕ? К: Это потому что ты его король! В: Я тоже не согласен с фиолетовым в одной комнате спать! Феликс шопотом : В одной кровати) В: ФЕЛИКС! Ф: Что? Я уверен что так и будет! В: * покраснел* Так не будет! * Пик и Куромаку ссорятся* Р: Ну так.. ты не ответил на вопрос. В: М.. Какой вопрос?) Р: Ладно сейчас повторю. Рад ли ты переехать в комнату пика? В: * Покраснел и засмущался* В: эм.. эм.. Да. Ф:Р:З:Г:Д:К:П: ЧТО? В: Ну и что? Мне просто скучно одному в комнате... Ф: Оправдываешься..) В: Пфф нееееет.. *саркастично ответил Вару* Р: *Ага да все мы поняли уже ;) П: * немного покраснел* П: ладно пускай переезжает. Мне тоже скучно одному. *Произнёс Пик без эмоций* Мысли Вару: Да ну! Серьёзно он согласен ! Ура!) *После игры* К: По моему пора спать. В: Не, с чего ты взял? Всего лишь 4 часа утра) П: Да пора. *Вару с Пиком пошли в комнату* В: Да комната у тебя дерьмо конечно... П: Завали и ложись спать! В:Ага конечно! А можно в твою кровать? П: Что? Зачем? * Пик немного замешкался и засмущался* В:* покраснел* Ну я хочу с тобой поспать... П: Эм.. Ладно я не против. В: Ура! П: Ложись с краю.. В: Хорошо. * Где-то часов через восемь* В: *Просыпается* П: *спит* Мысли В: Оуу.. он такой милый когда спит). А может... Нет не надо. *Вару подвинулся к пику и обнял его со спины* П: *спит* Мысли В: Ну ладно надеюсь он меня не убьёт... *Вару целует Пика в губы* П:*Резко Просыпается и вообще не вкуривает что произошло*       В: *отталкивается от Пика* *притворяется что спит* П: *смотрит на Вару* Мысли П: Это был сон? Похоже... Вару... Ой.. он такой красивый когда без очков... П: * Подвинулся к Вару и обнял со спины* В: Пик? Что происходит? *Покраснел* Мысли Вару: Неужели я ему нравлюсь?) П: * покраснел* А... Эм.. ну... В: Что ну? Договаривай! *Вару повернулся к Пику лицом* П: * нежно берёт рукой подбородок Вару и целует Вару в губы Мысли Вару: Да, я был прав! Я и в правду нравлюсь Пику! Ладно Пикуша я позволю тебе это сделать!

      Продолжение следует...

22 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)