Ошибка Вару

G
В процессе
22
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 2 921 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
22 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
П: Оделся? В: Да. К: *Постучался* П: КТО? К: Уже утро, голубчики, завтрак и собрание. В: С херали мы по расписанию живём? П: Тебя только сейчас этот вопрос заинтересовал? В: Ну да. К: Мы вас ждём.. П: Ладно сейчас прийдём. * Они вышли из комнаты и пошли в комнату где сидели все* Р: Ну как повесились?) П: Завали. В: Не твоё дело Р: хе хе хе * Все клоны оглянулись друг на друга и начали ехидно улыбаться* В: Ничего не было Р:ХАХАХАХАЗАЗЗАЗАХВХЗВ Ф:ХАХАХХАХАХАХАХХАХПХПХ В: Что смешного? Ф: Ага, ничего бы не было если бы ты потише стонал. В: Да иди нахер я не стонал, Я не пассив это Пик. *Пик в это время вообще не слушал спор* *Все посмотрели на Пика* П: Что? Что вы на меня смотрите? В: Вот! Я же говорю. П: Что ты говоришь? В:Ты что тупой? П: Я блять не слушал! Иди нахер. Р: Да Вару! Он не слушал, повтори то что ты сказал) В: Я сказал: " Я же говорю" ) Р: Короче, я за него скажу. Он сказал то что ты пассив и это ты стонал. П: Ага. *Вару нехило удевился* П: Конечно.. З: Я думал наоборот.. Г: Что думал? К: Он сказал это саркастично поэтому ты думал верно. *Пик посмотрел на Вару и улыбнулся* В: Чё ты лыбишься? П: Я улыбаюсь В: Не похоже Ф: Они созданы друг для друга) В: А ты создан чтобы тебя в тайне ебал твой король! Хотя нет это не тайна. Хехе Х Ф: ЭЙ! МЕНЯ НИКТО НЕ ТРОГАЕТ! И Я НИКОГО НЕ ТРОГАЮ! В: Ага, кроме Ромэо. Ф:ЧТОО?! *Зонтик сидел с пригрустившим видом* В: На ну вас всех нахер! Не интересно тут! Ф: Ага, уходи здесь без тебя спокойней будет! В: *Зашёл в комнату Пика и закрылся* Мысли Вару: Феликс совсем расхорохорился! Его проучить надо как нибудь. Хм ... Ему же нравится Ромэо.. Может создать театр с изменой?) Но как я это сделаю? Сам-то я не хочу. Пик меня убьёт потом. НЕ это не рабочая идея. Может тогда подставить Феликса.. О! Нет... Я так только им помогу. Да блин. Единственное что приходит мне на ум это просто сфоткать Феликса голым в душе, распечатать 100 таких фоток, и расклеить их в комнате Ромэо и позвать всех. Но это слишком банально.. Не мой стиль. Надо ещё подумать на счёт этого. А сейчас пойду найду Пика.
22 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник