Часть 4
7 августа 2021 г., 11:40
П: Оделся?
В: Да.
К: *Постучался*
П: КТО?
К: Уже утро, голубчики, завтрак и собрание.
В: С херали мы по расписанию живём?
П: Тебя только сейчас этот вопрос заинтересовал?
В: Ну да.
К: Мы вас ждём..
П: Ладно сейчас прийдём.
* Они вышли из комнаты и пошли в комнату где сидели все*
Р: Ну как повесились?)
П: Завали.
В: Не твоё дело
Р: хе хе хе
* Все клоны оглянулись друг на друга и начали ехидно улыбаться*
В: Ничего не было
Р:ХАХАХАХАЗАЗЗАЗАХВХЗВ
Ф:ХАХАХХАХАХАХАХХАХПХПХ
В: Что смешного?
Ф: Ага, ничего бы не было если бы ты потише стонал.
В: Да иди нахер я не стонал, Я не пассив это Пик.
*Пик в это время вообще не слушал спор*
*Все посмотрели на Пика*
П: Что? Что вы на меня смотрите?
В: Вот! Я же говорю.
П: Что ты говоришь?
В:Ты что тупой?
П: Я блять не слушал! Иди нахер.
Р: Да Вару! Он не слушал, повтори то что ты сказал)
В: Я сказал: " Я же говорю" )
Р: Короче, я за него скажу. Он сказал то что ты пассив и это ты стонал.
П: Ага.
*Вару нехило удевился*
П: Конечно..
З: Я думал наоборот..
Г: Что думал?
К: Он сказал это саркастично поэтому ты думал верно.
*Пик посмотрел на Вару и улыбнулся*
В: Чё ты лыбишься?
П: Я улыбаюсь
В: Не похоже
Ф: Они созданы друг для друга)
В: А ты создан чтобы тебя в тайне ебал твой король! Хотя нет это не тайна. Хехе Х
Ф: ЭЙ! МЕНЯ НИКТО НЕ ТРОГАЕТ! И Я НИКОГО НЕ ТРОГАЮ!
В: Ага, кроме Ромэо.
Ф:ЧТОО?!
*Зонтик сидел с пригрустившим
видом*
В: На ну вас всех нахер! Не интересно тут!
Ф: Ага, уходи здесь без тебя спокойней будет!
В: *Зашёл в комнату Пика и закрылся*
Мысли Вару: Феликс совсем расхорохорился! Его проучить надо как нибудь. Хм ... Ему же нравится Ромэо.. Может создать театр с изменой?) Но как я это сделаю? Сам-то я не хочу. Пик меня убьёт потом. НЕ это не рабочая идея. Может тогда подставить Феликса.. О! Нет... Я так только им помогу. Да блин. Единственное что приходит мне на ум это просто сфоткать Феликса голым в душе, распечатать 100 таких фоток, и расклеить их в комнате Ромэо и позвать всех. Но это слишком банально.. Не мой стиль. Надо ещё подумать на счёт этого. А сейчас пойду найду Пика.