Часть 1 начало
21 июля 2021 г., 17:49
Примечания:
Простите за ошибки если они есть, понимаю что моя задумка так себе, но я думаю, что не порчу этот фэндом моей идеей. Думаю бета и соавтор помогут мне в этом(´∧ω∧`*) , исправят и дополняют в мою историю изюминку. ˙˚ʚ(´◡`)ɞ˚˙
История начинается с маленькой русской девочке, которая с детства обожала бесить многих людей. И за это часто получала от тех кто был сильнее ее . Ее детство было красочным до одного дня. Ее родителей не стало, многие говорили то что они теперь живут там где им точно лучше. Но маленькая обиженная девочка не могла понять их в свои 6 лет.
Поначалу было тяжело но маленькая и на вид хрупкая малышка, стала очень сильной духом. В свое 8 летие ей пришлось не очень сладко, её дядя который так не любил свою родную сестру и видет ее в малышке с голубыми глазами как небо. Тогда и начался ад в жизни маленькой девочки познавая всю горечь этого мира.
#немного о героини#
Маленькую леди звать Амелия Ростова, ей было 6 когда потеряла родителей. Почти 2 года прожила в приюте, но после ее взял под опеку ее дядя имя ему Николай Синицын, ему 43 года жена ушла от него к любовнику забрав маленького сына, двоюродного брата Ами. Ее брата зовут Даниэль Синицын он старше Ами на 2 года.
так же ее отец был японцем, Из-за этого у Амелии немного странная но очень миловидная внешность.
белые волосы как снег, голубые глаза прикрывающие пышные белые реснички, бровки под цвет волос. Губы были немного пухленькие но в меру. Носик маленький и аккуратный.
Из-за альбинизма, она с рождения страдала от того что яркий свет раздражал глаза но современнью это не так сильно мешало.
Через некоторое время ее родственники по папиной линии захотели ее забрать. Ими оказались ее Дядя и двоюродный брат. Они были одногодки и очень даже поладили.
По началу ей было страшно в незнакомом городе с незнакомыми людьми, но она смогла приспособиться и построить свою жизнь.
Примечания:
アメリア・ロストヴァ。
Ameria rosutovu~a.
Это имя и фамилия гг.
Прошу писать коменты так как вы хотите, буду рада критике и вашему мнению☆(ノ◕ヮ◕)ノ*