Во власти демона, или как я стала игрушкой в его руках!

NC-17
Завершён
54
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 576 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник

Часть 8 Признание

Настройки
      Очнулась от сильного неприятного запаха. Глаза и руки связаны. Прислушиваюсь к окружающим звукам. Тишина. Неожиданно раздаётся дикий скрежет и топот ног. Кто-то приближается. - Очнулась, - произносят над головой.       Холодные руки развязывают ткань на глазах. Щурюсь от проникающего в глаза света от старой лампы и пытаюсь проморгаться.       Распахиваю глаза и вижу напротив, знакомые мне фигуры. Прямо передо мной, посреди вонючего подвала стоял повелитель человеческого народа и его подручный друид. Возле входа выстроились пару человек охраны. - Ну здравствуй, - неприятно улыбается Стефан. - Что вам от меня нужно? - От тебя ничего, - отвечает друид, - нам нужно, чтобы твой муженек отказался от титула и признал наш народ правящим. - Ахах и с чего бы ему это делать? - Милая, с того что ты теперь у нас.       До меня доходит смысл сказанных слов и я начинаю заходится в дикой истерике. Так смешно мне давно не было. - Жаль огорчать вас, - говорю сквозь слезы, - но тут вы просчитались. Я совершенно не интересна новому королю. И абсолютно ему не нужна. Вы сейчас избавили его от лишних хлопот в виде назойливой женушки. Все что хотел от меня, он уже получил, - говорю это и в душе как-то больно.       Я выполнила свою роль, а значит никто не придёт меня спасать. Зато теперь отчётливо ощущала, как соскучилась по нему и как этот парень нужен мне сейчас. Хотелось бы увидеть его хотя бы последний раз. - Это ты ошибаешься, он любит тебя. Я видел его взгляд.       Я не настолько глупа, чтобы поверить словам этих двоих. Подождут, убедятся, что это ошибка и глядишь отпустят.       Через мгновения послышался грохот за дверью и чьи-то пронзительные крики. - А вот и он, - улыбнулся Аракхай.       Неужели и правда пришёл?       Звуки затихли и в дверь подвала ворвались пятеро. Среди вошедших узнала, Чимина, Джина, Хосока, Намджуна, а в центре стоял злой и ужасающий Чонгук. Его взгляд находит меня и немного успокаивается. - Ну и?? - спрашивает он глядя на Стефана, - Зачем вы хотели меня видеть?? - У меня к тебе деловое предложение. Предлагаю обменять твою красавицу жену, на титул короля. Как тебе, достойное предложение??       Чонгук минуту размышляет, а потом громко смеётся. - Что? Её, на титул короля? С дуба рухнули? Да забирайте, она мне даром не нужна.       Слова бьют больнее пощечины, он выглядит таким равнодушным. Как будто ещё вчера мы не засыпали в обнимку. Я понимала, что не нужна ему, но слышать такое было очень больно. - Хочешь сказать, ты примчался сюда, ради девушки, которая тебе не интересна?? - Стефан, вы оскорбили меня. Украли жену прямо с нашего торжества. Боюсь народ бы не оценил, моё бездействие, пришлось броситься ей на выручку.       Резонно. - Тогда... Полагаю вы не будите против, если мы её убьём? - А это не слишком? - спрашивает Джин.       Спасибо, хоть кому-то меня жалко. - Не будем, отвечает, Чонгук - и все удивлённо смотрят на него, - а что? - добавляет тот, - Проблемой меньше. Всем скажем, что не успели её спасти, тогда люди ещё больше упадут в глазах всех народов, - улыбнулся Чон.       Истинное зло. Это и был его план? - Как скажешь, - отвечает Аракхай, убейте её.       На этих словах моё сердце ускакало в пятки. С мольбой посмотрела, на полюбившегося мне демона, но тот не сдвинулся с места и лишь с любопытством наблюдал. Только на секунду в его глазах промелькнула страх. Но быстро исчез.       Уже смирившись со страшной участью бреду за своим палачом. Тот выводит меня в центр комнаты и ставит на колени. В руках мужчина держит нож, который подносит к горлу. Бросаю на Чона последний, прощальный взгляд и замечаю, что тот едва заметно указывает мне на свои руки. Перевожу глаза на руки и замечаю фиолетовые искорки. Магия! Точно, как же я забыла. В момент поняла, что он от меня хочет. Я не пробовала пользоваться, своей защитной магией, но много о ней читала и представляла. Осталось только повторить описанное в учебниках, надеюсь получится.       Концентрируя мысли, собираю весь свой страх в кулак. Представляю, как могучая волна зарождается где-то в области солнечного сплетения. Раз, и я выпускаю мощнейшую волну энергии ещё до того, как лезвие коснулось моей кожи. Палач отлетает в сторону, а нож падает неподалеку. Хотела схватить прежде чем противники одумаются, но руки все ещё связаны. Меня опережают. Поднимаю глаза и вижу, что нож поднял никто иной, как Юнги. Они с Техеном вошли через чёрный ход и ждали удобного момента. Юнги поспешил к братьям, а Техен подхватил меня и поволок в сторону.       Дальше началось немыслимое. Будто собаки по команде обе стороны сорвались на встречу. Каша, месиво. Люди превышали количеством, но демоны были проворней и сильнее. Чуть в стороне вступили в схватку Чонгук и Аракхай. Во все стороны летели вспышки и заклинания. На самом деле заправлял всем друид, а Стефан был лишь шестёркой, марионеткой в умелых руках кукловода. Победим корень зла, победим противника.       Техен отвёл меня подальше от поля сражения и развязал руки. - Что происходит? Что вы здесь делаете? - удивилась я. - И тебе привет, - иронично подметил парень, - на минуточку, тебя спасаем. - Но зачем? - все ещё не понимала я - думала я обуза для вас. - Глупости, ты любимая жена нашего братишки, и новый член нашей семьи. Как иначе? - Но вы же не способны чувствовать? - Что за ерунда? Мы конечно временами похотливые козлы и моральные уроды. Но и у нас есть семьи. Мы не романтики, но и у нас есть близкие, которых мы готовы защитить. Есть свои принципы и ценности, как бы странно это не звучало, - парень как будто обиделся моим словам.       От его слов хотелось заплакать и броситься ему на шею. - А для нашего братишки, ты очень дорога. Не представляешь, как Гукки разозлился, когда узнал, что тебя похитили. - Гукки? Где то я это слышала. Точно, Чимин, так называл Чонгука. - Да, это его прозвище, его дала ему мама, он злится, когда кто-то из нас зовёт его так. - Подожди... - В голове медленно прояснялось,- его мама, она... - Человек, её давно казнили за связь с демоном, с тех пор Чон стал жить с нами.       Получается та история, которую посоветовал мне демон полукровка, это его история. Это он тот мальчик с разными глазами, как же я сразу не поняла. Автор "Гукки", все сходится. Осознание накрывает волной и теперь я не могу смотреть на него по прежнему. Теперь в моих глазах Чонгук не просто полу человек, полу демон, он удивительный парень, с невероятной силой, преодолевший столько трудностей и сохранивший живой огонёк внутри.       Битва подходит к концу. Демоны под чистую разгромили врага, лишь друид стоял на коленях и не желал сдаваться. Последнее заклинание Чона, достигло своей цели и Аракхай замертво падает на холодный и грязный пол.       Тяжело дыша демоны поднимаются на ноги и приводят себя в порядок. - Уух, вот это разминочка, мне даже понравилась, - радостно прыгает Чимин - Согласен, отличный повод выпустить пар, - поддерживает Юнги.       Чонгук придя в себя начинает судорожно оглядываться по сторонам в поиске чего-то, когда наши глаза встречаются, он облегчённо вздыхает и направляется на встречу. Резким движением заключает меня в объятья, так что ребра похрустывают. - Я так испугался, - шепчет он мне в ухо. - Всё хорошо, - отвечаю я и глажу демона по голове. Теперь, когда узнала о его прошлом, мои чувства к нему выросли в миллионы раз.       Демон лёгким движением телепортирует всех в замок, а именно в тронный зал. - Когда ты научился так управляться с магией? - удивляюсь я - Не знаю, само как-то получается, - улыбнулся парень - Не удивительно, у тебя всегда все получается, - смеётся Джин и хлопает брата по плечу. - Мы вас оставим, говорит Чон, подхватывает меня на руки и переносит прямиком в нашу ванную.       Мы стоим напротив, впитывая глазами каждую частичку любимого человека. Каждый из нас очень боялся больше не увидеть друг друга и сейчас наслаждался близостью. - Тебе нужно отдохнуть, - первым нарушает тишину Чонгук. - Поможешь? - спрашиваю я сама удивляясь своей наглости.       Парень лишь довольно улыбается и приступает к снятию моей рубашки. И вот я стою перед ним абсолютно голая. Тело дрожит под пристальный взглядом полным желания. - Как же я хочу тебя... Но не сейчас, тебе нужно расслабиться.       С этими словами Чон включает воду, помогает мне зайти в кабину, раздевается и заходит следом. Он стоит рядом без одежды, такой накаченный и сексуальный. Вода ручейками стекает по крепкому торсу. Да он издевается, не иначе. С трудом сглатываю и пытаюсь вспомнить, как дышать. Чон наблюдает за моей реакцией явно довольный своим эффектом.       Решив, что с меня достаточно этой пытки, разворачивает спиной. Наклоняет, так, чтобы мои руки упирались в стеклянные дверцы кабинки. Пристраивается сзади и входит.       От неожиданности издаю сладкий стон. Желание разливается по телу волной. Демон начинает медленные и глубокие движения бёдрами. Руками обхватывает мою грудь и нежно пощипывает соски. Это заставляет меня в секунду достичь грани оргазма.       Парень ускоряет движения. Мои стоны становятся чаще и громче. Мы оба приближается к разряде. Ещё толчок и мы изливаемся на пике наслаждения.       Тяжело дыша Чон отходит от меня, обнимает и целует в носик. Что за нежности? Так неожиданно, но так приятно.       Чонгук помогает принять мне ванну, кутает в полотенце, подхватывает на руки и несёт в кровать. Укутывает одеялом и сам ложится рядом. Прижимаюсь к его горячем телу и на душе полнейший покой.       Впервые за долгое время мы говорили. Просто лежали и говорили, долго. - Почему ты пришёл за мной? - решила задать свой главный вопрос. - Потому что люблю тебя, глупая. До чёртиков люблю. Когда узнал от стражи, что тебя похитили, так испугался и разозлился, что несмотря на здравый рассудок бросился за тобой. План пришлось придумывать на ходу.       От этих слов сердце сделало сальто, а бабочки в животе начали запускать фейерверки. Он любит меня. Правда любит. - Но как? - не укладывалось в голове, - я знаю, что демоны не могу испытывать романтические чувства, а тем более любить. - Демоны нет, а вот люди могут. Я наполовину человек и способен любить, бояться и сопереживать. И все чувства я испытываю во много раз ярче чем сами люди, благодаря сущности демона. Все очень сложно. Но с нашей встречи в библиотеке я больше не мог не думать о тебе. Тогда осознал, что полюбил и хотел любым способом сделать своей. - У тебя получилось-улыбаюсь я - Не представляешь как я счастлив. - Я тоже очень счастлива.       Двое эльф и демон, странная парочка. Они лежали на кровати и наслаждались друг другом. Каждый из них нашёл спасение и свой мир в партнёре. Теперь они муж и жена, которые вместе преодолели свое непростое прошлое, а впереди их ожидает яркое и по настоящему чудесное будущее.
Примечания:
54 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (6)