Госпожа и наложница

R
Заморожен
34
автор
_Layra_lykina_ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 034 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
34 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

Часть 3

Настройки
Придя в гарем, Маша переоделась и легла на свою кровать. Перед глазами то и дело всплывали черты лица Госпожи и нежный голос, который Маша услышала впервые. Несколько девушек не спали и заметив то, что Маша вернулась начали шептаться и посмеиваться над ней, Маша повернулась услышав тихий смех - видно не понравилась ты госпоже, никто так быстро от неё не возвращался - с усмешкой говорила одна из фавориток Лукиной. - верно говоришь, завтра наверное сразу двух выберет одну за эту испорченную ночь, а вторую на будущую - да Госпожа эту даже близко к себе теперь не пропустит -не унимались девушки. Маша было неприятно слушать эти слова и отвернувшись от них, блондинка накрылась одеялом с головой стараясь уснуть, но в голове продолжала крутить последнюю сказанную фразу девушки. С этими мыслями девушка и уснула. Проводив взглядом блондинку, Лаура легла на кровать думая как же сделать так, чтобы понравившаяся ей милая Маша не боялась её. Лукина решила что завтра снова позовёт блондинку к себе и постарается быть с ней как можно больше времени. Придумав небольшой план Лаура окунулась в мир сновидений. Следующим днём девушек разбудила калфа и дав указания ушла приступая к своим обязанностям. Тем временем Лаура позавтракала и разбиралась с документами государственной важности. За весь день девушки сделали всё , что было нужно. Сидя на своих кроватях отдыхая девушки рассказывали остальным о внезапной возвращении Маши ночью. Блондинка услышала это и мгновенно покинула их и ушла на улицу, гуляя по саду прямо под окнами госпожи Маша присела на скамейку и думала о Госпоже. Лаура шла по саду с мужчиной, который был её правая рука, они обговаривали важные детали по поводу её верных слуг и вдалеке она заметила блондинку.После разговора мужчина ушёл исполнять данные указания. Госпожа же не собиралась так быстро возвращаться в свои покои и пошла на скамейку к Маше. - привет Маша - сказала Лаура и села рядом с блондинкой. Маша вздрогнула от неожиданности, встала и поклонилась - здравствуйте госпожа. Лаура улыбнулась -садись, я не кусаюсь Маша села на скамейку и поправила платье -у тебя что-то случилось, ты какая-то грустная Марусь - спросила госпожа смотрю на блондинку. Маша отрицательно покачала головой и посмотрела на Лукину - госпожа можно вас обнять? - можно Машенька. Лаура улыбнулась и встала со скамейки. Маша встала и прижалась к Госпоже вдыхая аромат её духов. Они молча обнимались несколько минут, после чего Госпожа немного отошла и взяв Марию за руку повела во дворец. Маша шла за Лаурой крепко держа её за руку. - куда вы меня ведёте Госпожа? - сейчас узнаешь Машуня. Они пришли в гарем и Лукина сказав калфе подготовить Машу к ночи ушла в свои покои. Маша улыбнулась словам Госпожи и пошла в баню. Девушки тем временем начали шептаться зачем же госпожа снова зовёт блондинку, если она сама же вернула её в гарем прошлой ночью. Придя с бани Маша пошла одеваться. Сегодня на ней было белое платье чуть ниже колена и с разрезом на бедре*, волосы были распущенны, а на шею и ключицы был нанесён любимый парфюм госпожи.Маша подошла к зеркалу и улыбнулась посмотрев на себя и пошла к госпоже. Лаура сидела за своим столом и рисовала эскиз для нового украшения. Маша зашла и поклонилась. Лаура посмотрела на неё и улыбнулась - иди сюда Машунь - нежно сказала Лаура и встала с кресла. Маша неуверенно подошла к Лукиной и сразу попала в тёплые объятия. - добрый вечер госпожа- тихо сказала Маша обнимая Лауру. - добрый Марусь - нежно сказала Лукина. Маша увидела эскиз и посмотрела на госпожу - госпожа это вы рисовали?- Лаура кивнула и села за стол. Маша подошла ближе к столу. Лукина аккуратно взяла за талию и посадила к себе на колени - не бойся, как тебе эскиз украшения? Маша слегка улыбнулась и продолжила рассматривать эскиз - очень красивое - тихо сказала Маша. - Марусь расскажи мне о себе - сказала Лаура обнимая блондинку.Мария рассказала о себе, об увлечениях и особой любви к поэзии. - хочешь покажу библиотеку? Маша неуверенно кивнула и пошла за госпожой в библиотеку. Придя туда,Маша сразу пошла к стеллажам с книгами рассматривая их. Лаура улыбнулась смотря на блондинку - можешь взять почитать любую книгу. Маша взяла заинтересовавшую её книгу, радостно подбежала к Лауре и обняла. - больше спасибо госпожа, как только прочитаю я её верну. Лукина прижала к себе блондинку - я не сомневаюсь Машенька. Они вышли из библиотеки держась за руки и вернулись в покои госпожи.
Примечания:
34 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)