Так себе поэтри

G
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 3 610 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

(без названия)

Настройки
я вот думал, что буду жить счастливо лет до ста, но вот в один день всё, вообще всё достало. мир стал каким-то блеклым, пропал аппетит, ходить на работу приелось. жизнь в голове промотал до титров, решил — здесь совсем мне нечего делать. мой врач на это сказал — пацан, это просто депрессия, принимай вальдоксан, выкинь все провода, спрячь ремни, чтобы не на чем было повеситься, разряди пистолет, если есть, ножи затупи, избегай бассейнов. я так и поступил — взял отпуск, закрылся дома, играю в дюну на старой сеге. вроде пошёл на поправку, только бессонница мучает. хорошо у соседа поставлен хук правой — на раз засыпаю, если его разозлить получится. всё изменилось внезапно — как-то ночью услышал с улицы вопли. из окна, что выходит на запад, вижу — бомжа потрошит группа каких-то школьниц. руки у всех в крови, нет зрачков, странно дёргается башка. как оказалось, наш пресловутый ковид просто мутировал в новый штамм. я в шоке, забрался в шкаф, пытаюсь сосредоточиться, слышу — сосед из пневматики стреляет по зомби-школьницам. вдруг холодок по спине, кто-то тянет назад за шиворот. яркий свет бьёт в глаза — это нарния? — нет, ты на концерте ширана. — этого быть не может, я же точно сдавал билеты! — мы лёд под ногами майора! — каркает ширан голосом летова. шум оглушает, душно, толпа слипается в красное месиво. нечем дышать, подушку, смеясь, к лицу прижимают бесы. я отбиваюсь, ползу, где там чёртова дверца шкафа. падаю, выбил зуб, дышу на холодный кафель меня поднимают, садят, пихают в рот полотенце. слышу голос — устроил тут детский садик старики эти хуже младенцев
15 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник