От боли до любви, один шаг.

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 335 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Т/и наконец-то уснула. Ведь все те дни, она толком не спала. Снова стук в дверь и снова это Итадори. Он так же сел на кровать и произнёс те же слова, что и той ночью. Возможно именно его слова и подталкнули тебя на жизнь в новом дне. На этот раз парень не просто сел рядом, он даже немного прилёг, обнимая тебя и поглаживая твою талию, но длилось это не долго. Так как боялся, что ты проснёшься и испугаешься. Парень ушёл к себе спать. *Утро, время 9:00* Ты проснулась с мыслью - * Мне показалось или ночью ко мне кто-то приходил? Или я так устала, что мой мозг уже что-то напридумывал? * Все ребята, чуть ли не в одно время проснулись и так же пошли завтракать в кафе. За столом Мегуми сказал, что ребята хорошо выглядят и так же рассказал, что Годжо предупредил его и просил передать друзьям, что сегодня будет особо трудное задание и начнётся оно через час и двадцать минут. Мегуми, Итадори и Т/и, быстро покушали и отправились на задание. Как им объяснили, что там чуть ли не демон и он особого уровня и поэтому им нужно быть максимально осторожными. Перед битвой, Мегуми прокричал только одно. Чтоб не кто не умер. Их не было час, второй, третий, что же там происходит? Все ли живы? Или все же... *Время 14:40* Ребята выходят со здания, но не просто выходит. Мегуми весь в крови, а вот Т/и была на руках у Итадори, не смотря на то, что парень тоже был в крови и уже не понятно в чьей. Он нёс её и сказал, что тебя срочно надо к врачу. Тебе досталось больше всех. И только под ночь, ты очнулась уже у себя в комнате. У изножья кровати, сидел уже спящий Итадори. *Что произошло со мной? Почему я тут? Почему он тут? * - О, ты уже очнулась? Я так волновался за тебя! Давай, я тебе все расскажу.- говорил парень, почесывая затылок. Как оказывается, особый уровень её отбросил в стену и на тебя упала хоть и не большая, но тяжёлая плита, ты потеряла много крови, поэтому и отключилась. Ну и собственно Итадори победил все таки с помощью Сукуны этот особый уровень, а потом помог и тебе. Ты его отблаголарила и даже попросила остаться сегодня ночью у себя. Парень без раздумий согласился и сказал, что будет спать на полу, но ты твёрдо сказала нет, уговорив его, лечь с тобой. Когда Итадори лёг рядом с тобой, ты собралась с мыслями и решилась рассказать обо всем. Как оказывается, две недели назад, Т/и собиралась навестить своих родителей, младшую сестру и лучшего друга. Но они сказали, что сами приедут. И по пути в Токио, они попали в страшную аварию, где погибли все... Т/и рассказала ему все и конечно же разревелась, да так сильно, что аж начала задыхаться. Парень её обнял и прижал к себе, что нужно было ему сказать, не понятно. Но он просто хотел быть рядом. - Я понимаю, что сказать тебе нечего, мне самое главное, чтоб ты был сейчас рядом. И я очень рада, что смогла высказаться. Они обънялись, Итадори поцеловал её в лоб и далее пара уснула. Утром, Юджи решил взять выходной для него и для Т/и. Потому что хотел рассказать о своих чувствах. Когда Т/и проснулась. То увидела, что парня нет рядом и даже расстроилась. На столике лежал телефон, на который только что пришла смс'ка. В который Юджи все объяснил, девушка была очень рада, что наконец-то сможет погулять и что она будет не одна. Собравшись с мыслями, она встала и поняла, что теперь надо ещё и просто собраться. Сходив в душ, девушка побежала красится, делать причёску. Одела она самое красивое нижнее белье, белое платье, босоножки. Собрав, сумочку, она вышла из колледжа и направилась в парк, где уже ждал её Итадори. Pov Итадори Когда я проснулся, то увидел перед собой девушку, словно ангела, я никогда не ошибался, что она красивая, ранимая и добрая. Вчерашняя история на меня сильно повлияла и я понял, что хочу все сильнее и сильнее её. Поэтому пригласил в парк. Под предлогом погулять. Ну, а сам вечером решил, что предложу ей стать своей девушкой. Придя в парк, Итадори, чуть ли не упал от красоты Т/и. - Т/и... Малышка... Ты такая красивая! ВАУ! - Сказал парень - Да ладно тебе, не всегда же теперь мне ходить в форме и с хвостиком) - Да уж, ты очень красивая! Ну что? Пошли гулять? Ребята гуляли целый день, рассказывали друг другу о себе, делились тайнами, смеялись. В общем, очень хорошо провели время. Наступил вечер. И Итадори даже замолчал, что было на него не похоже) - Что-то случилось? Ты так резко замолчал. Я что-то лишнее сказала? - испуганно спросила Т/и - Нет, все хорошо, просто у меня к тебе вопрос. Минута молчания. - Не хочешь ли ты, стать моей девушкой?... Снова минута молчания. Итадори уже испугался, что ответ будет отрицательным. Но... - Конечно. Я поняла, что люблю тебя, ещё когда ты приходил ко мне ночью. Поэтому да. Да! Парень очень обрадовался. И положил одну свою руку ей на талию, а второй глодил ее лицо. -Можно? -Да. Итадори начал целовать Т/и. Его губы были такие приятные, с мытным вкусом. Девушка обвела одной рукой его шею, а второй гладила Торс. Что завело ребят. Т/и решила, что нужно углубить поцелуй, то-есть добавила свой язык, парень ответил тем же. И вот уже пара, стоит в парке под фонарём и страстно целуется. Казалось, что ещё надо, но это их не остановило.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник