Встреча
31 июля 2021 г., 16:35
Так, пытками проходили дни, и видимо с Мстителей меня никто не хотел найти.
Даже Наташа…
Проходили дни, недели.
Прошёл месяц, второй…
Меня кормили раз в день куском хлеба, и стаканом воды.
Спала по два-три часа в день.
Пытки не прекращались, только хуже становилось.
Сила, тёмная сила, росла во мне, и хотела вырваться.
Душила, не давала спокойно жить, хотя, странно говорить «спокойно жить», когда ты в плену.
Каждый день пытали и не жалели. С утра бьют, на обед пытаются достать информацию, заражая меня током, сами того не подозревая, они питали мою тьму, вечером, ну, или ночью, пытки водой, или закрывали меня в камере без воздуха.
Благодаря пыткам, я обнаружила ещё одну способность.
Я могла подстроиться под любые условия.
Под водой, когда они мне заливали воду в глотку, или засовывали голову в тазик с водой, у меня вырастали зябра.
Каждый день надежда, на то, что меня найдут, угасала.
Через месяц в плену, я уже была почти готова сбежать, но всё пошло не по плану.
Началось всё с того, что вечерних пыток мне сегодня не устроил, мой кат ушел.
Потом еду тоже не занесли.
Тьма внутри меня уже не выдерживала, и я не стерпела, высвободила её.
Тело наполнилось силой, мощью, такую я ещё не испытывала.
Хотелось убить всех, и сразу.
Еле сдержав это желание, я, без особых осложнений, магией вырвала дверь своей «комнатки».
В коридоре стояло около четырёх охранников. Быстро справившись с ними, я пошла дальше, точнее полетела.
В других комнатах и коридорах людей тоже было достаточно.
В сумме где-то 30-35.
Убила всех.
Быстро и хладнокровно.
В одной из комнат были мониторы от камер.
Я увидела, что людей больше, чем я думала.
Ещё где-то 40.
Клас.
Их я тоже убила.
Тьма была удовлетворена.
Я тоже. Мне нравилось.
После того, как я закончила, и ещё где-то через часа 3-3:30, появились мои «спасители».
— Долго вы. — с сарказмом сказала я, увидев Тони. — Я уже сама справилась.
Я показала на гору трупов, которые я «сложила» в одну кучу.
— Извини. — подошла Нат. — Они тебя хорошо запрятали.
—Ага. — ответила я, с болью в голосе.
—Не обижайся. Мы тебя два месяца искали… — она попыталась обнять меня.
—Да… И только, как я всё решила, вы прибежали. Меньше работы для вас… — я разочаровано обвела всех взглядом. — Вы думаете, мне было легко?! Вы думаете, я здесь просто-так сидела?! Они со мной чай с печеньками пили?!
Я разошлась, хоть и пробовала на начале сохранять спокойствие.
—Послуш… — начала Нат, но я не дала ей договорить.
—А от тебя Нат я не ожидала… Пропала бы ты, я всю планету бы перевернула, всех
обчистила, лишь бы тебя найти! — мне было больно говорить. — А вы имея технологии, супесилы, смогли сделать это лишь через два месяца… Знаете, видеть вас больше не хочу.
—Перестань, Квин. — бросил Тор. — Успокойся…
—Успокоиться? Успокоиться?! — я была уже на пределе. — Мне интересно, продержался
бы кто-то из вас два месяца почти без сна и еды? В шестнадцать?
Никто не ответил.
—Почему молчим?! Никто?! Так помолчите…
Я обошла их, и направилась к выходу.
—Ты куда? — спросила Наташа, хватая меня за руку.
—От вас, «семьи», подальше… — я выдернула руку.
—Постой! — кто крикнул, я не разобрала. Наверное Стив, но мне было всё равно, я хотела побыть одна.
Я бежала, куда ноги несли, пока не выбежала к канализации, там пошла тоже хоть-куда, главное подальше от «них», и моего места заточения.
Примечания:
Знаю, что хрень.
Но стало скучно на отдыхе, и решила написать.