Another World

NC-17
Завершён
199
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 8 480 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
199 Нравится 45 Отзывы 43 В сборник

Встреча

Настройки
Так, пытками проходили дни, и видимо с Мстителей меня никто не хотел найти. Даже Наташа… Проходили дни, недели. Прошёл месяц, второй… Меня кормили раз в день куском хлеба, и стаканом воды. Спала по два-три часа в день. Пытки не прекращались, только хуже становилось. Сила, тёмная сила, росла во мне, и хотела вырваться. Душила, не давала спокойно жить, хотя, странно говорить «спокойно жить», когда ты в плену. Каждый день пытали и не жалели. С утра бьют, на обед пытаются достать информацию, заражая меня током, сами того не подозревая, они питали мою тьму, вечером, ну, или ночью, пытки водой, или закрывали меня в камере без воздуха. Благодаря пыткам, я обнаружила ещё одну способность. Я могла подстроиться под любые условия. Под водой, когда они мне заливали воду в глотку, или засовывали голову в тазик с водой, у меня вырастали зябра. Каждый день надежда, на то, что меня найдут, угасала. Через месяц в плену, я уже была почти готова сбежать, но всё пошло не по плану. Началось всё с того, что вечерних пыток мне сегодня не устроил, мой кат ушел. Потом еду тоже не занесли. Тьма внутри меня уже не выдерживала, и я не стерпела, высвободила её. Тело наполнилось силой, мощью, такую я ещё не испытывала. Хотелось убить всех, и сразу. Еле сдержав это желание, я, без особых осложнений, магией вырвала дверь своей «комнатки». В коридоре стояло около четырёх охранников. Быстро справившись с ними, я пошла дальше, точнее полетела. В других комнатах и коридорах людей тоже было достаточно. В сумме где-то 30-35. Убила всех. Быстро и хладнокровно. В одной из комнат были мониторы от камер. Я увидела, что людей больше, чем я думала. Ещё где-то 40. Клас. Их я тоже убила. Тьма была удовлетворена. Я тоже. Мне нравилось. После того, как я закончила, и ещё где-то через часа 3-3:30, появились мои «спасители». — Долго вы. — с сарказмом сказала я, увидев Тони. — Я уже сама справилась. Я показала на гору трупов, которые я «сложила» в одну кучу. — Извини. — подошла Нат. — Они тебя хорошо запрятали. —Ага. — ответила я, с болью в голосе. —Не обижайся. Мы тебя два месяца искали… — она попыталась обнять меня. —Да… И только, как я всё решила, вы прибежали. Меньше работы для вас… — я разочаровано обвела всех взглядом. — Вы думаете, мне было легко?! Вы думаете, я здесь просто-так сидела?! Они со мной чай с печеньками пили?! Я разошлась, хоть и пробовала на начале сохранять спокойствие. —Послуш… — начала Нат, но я не дала ей договорить. —А от тебя Нат я не ожидала… Пропала бы ты, я всю планету бы перевернула, всех обчистила, лишь бы тебя найти! — мне было больно говорить. — А вы имея технологии, супесилы, смогли сделать это лишь через два месяца… Знаете, видеть вас больше не хочу. —Перестань, Квин. — бросил Тор. — Успокойся… —Успокоиться? Успокоиться?! — я была уже на пределе. — Мне интересно, продержался бы кто-то из вас два месяца почти без сна и еды? В шестнадцать? Никто не ответил. —Почему молчим?! Никто?! Так помолчите… Я обошла их, и направилась к выходу. —Ты куда? — спросила Наташа, хватая меня за руку. —От вас, «семьи», подальше… — я выдернула руку. —Постой! — кто крикнул, я не разобрала. Наверное Стив, но мне было всё равно, я хотела побыть одна. Я бежала, куда ноги несли, пока не выбежала к канализации, там пошла тоже хоть-куда, главное подальше от «них», и моего места заточения.
Примечания:
199 Нравится 45 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (3)