Глава Вторая.
22 июля 2021 г., 02:46
Аа, мозг кипит - выругался Гоша, - неужели нельзя пожалеть учеников? - А мне нравится учиться, ты же узнаёшь этот ещё неизведанный мир и.. - сказала Маша - Оой, пожалуйста, перестань. - сказал Гоша. Ну что вы опять начинаете - сказал Антон. - давайте лучше обдумаем план нашей поездки. Тох, пойдём отойдем ненадолго - сказал Гоша. Что такое? - сказал Антон, - она с нами едет? - спросил Гоша. Ну да, что такого? - сказал Антон. - Не ты ли говорил, что она еще одно очередное мимолётное увлечение? - сказал Гоша. Да, надоела она мне, приедем, расстанемся нахрен. - сказал Антон. - Ну-ну, посмотрим. Когда они вернулись, все ребята уже подтянулись. Мы что, правда поедем на какую-то непонятную дачу, непонятно куда? - сказала Ксю, - Да, тебя же никто не заставляет ехать туда, - сказала Ира. Девочки не начинайте, - сказал Арс, - давайте правда подумаем как организовать это всё. Мясо с меня - крикнул Гоша, - Тогда с меня овощи и посуда, - сказала Маша. По правде говоря, водить им запрещено на законодательном уровне, и если их поймают, то будет плохо, но делать нечего, водить умел только Арс, и у него же был старый дедовский УАЗ-ик. Чур, рулю я! - сказал Арс, посыпались какие-то непонятливые смешки, ведь все и так знали, что больше некому. - Нужно взять купальники, там есть речка? - спросила Ксю, - Речка есть, если тебя утащат рыбы, все только "за" будут, - сказала Ира. Они явно друг друга недолюбливали, ведь для Иры, Ксю была глупой и наивной девчушкой, с которой не о чем разговаривать. - Очень любезно с твоей стороны. - надменно ухмыльнулась Ксю. - Когда выезжаем? - спросил Арс, - В субботу, в 10 утра, - сказал Гоша. Все охнули, зная, что наверняка проспят. - Значит сегодня вечером собираем вещи, и ложимся спать пораньше! - сказала Маша, - Тут она права, до встречи ребят! Спишемся в беседе. - сказал Гоша. Ребята попрощались и разошлись по домам, в предвкушении предстоящей поездки.
Антон
23.34
Волнуешься?
Маша
23.34
С чего бы?)
Антон
23.35
Ты же тихоня) Вообще бывала когда-нибудь на тусовках?
Маша
23.36
По-моему пустая трата времени.
Антон
23.36
Пустая, не пустая, увидим завтра)
Спокойной ночи, Тихоня :)
Маша
23.38
И тебе спокойной, Антон.
Что происходит между этими двумя? Неужели Антон воспользуется сестрой своего лучшего друга? Или он наконец-то повзрослел, чтобы найти нормальные, здоровые отношения?
Примечания:
Тоже чувствуете начало предстоящей истории? Лично я, да. Ох, Антон, Антон, что с тобой?