Часть 1
22 июля 2021 г., 08:42
Шуичи в первый раз за год с улыбкой встаёт с кровати. Ведь сегодня очень хороший день; он на конец то встретится со своим лучшим другом! Они не виделись целый год...
Парень достаёт сумку и в быстром темпе начинает закидывать в неё свои вещи.
Вещи собраны, кроссы одеты, свет везде выключен. Сайхара быстрым шагом выходит из дома, дабы добраться до вокзала, откуда он поедет к бабушке. Доберётся он достаточно быстро.
Ома сидел на остановке попивая газировку и ждал Сайхару. Кокичи был не из самой благополучной семьи; мать пила, отец вообще ушёл когда парню было четыре года. Лжец часто пропадал, его редко можно было застать дома.
Из поезда вышел Шуичи, после чего Ома накинулся на друга с обнимашками, Сайхара же был не против. Лжец любил парня всем сердцем, но об этом знали только он и Миу. Она была его лучшей подругой, так что ей он рассказывал все свои секреты, на что та иногда усмехалась, будто чувствуя своё превосходство, советовала что то парню. А ведь почти всегда её советы помогали...
Они всю дорогу мило болтали рассказывая всё что с ними произошло за год. На пороге дома Сайхары Ома задал вопрос:
- Шуи, - Без эмоций сказал любитель Панты, глядя куда то в пол.
- А? - с интересом спросил Шуичи.
- Можно у тебя пожить на лето? - с неловким смехом проговорил Ома, продолжая смотреть себе под ноги.
- Пф, естественно, - с улыбкой ответил Шумай, после чего погладил Кокичи по его вьющимся фиолетовым волосам.
Ребята договорились о том, что Ома соберёт вещи и придёт к Сайхаре.
Вечер. Парни уже отдыхали во дворе; так как им было уже по восемнадцать лет они пили виски с колой, и обсуждали весь прошедший год. Но от того, что Кокичи выпил больше всех, он стал заметно активнее и рискованнее, рассказывая то, что детектив, возможно, не должен был знать.
В один момент, Ома подошёл к Сайхаре, чуть приобнимая и наклоняясь ближе, но что детектив чуть покраснел, непонимающе смотря на друга. Кокичи нервно засмеялся, не до
конца понимая, что делает:
- Знаешь, Сайхара-чан, - Ома зарылся одной рукой в волосы Шуичи, - я люблю тебя.
Примечания:
Да, глава не большая надеюсь вторая будет побольше🌈🍫
Бета: я не смог растянуть это до двух страниц, простите
+114 слов после редактирования