Часть 1
22 июля 2021 г., 10:46
Однажды Вару пришёл к Пику в гости поиграть в PS. Вару конечно же опоздал всё в его репертуаре) Пик уже давно начал играть и прошёл пару уровней в новой игре.
- Пик блин! Мы договаривались что мы вместе будем проходить игру!#$
- А тебя пока дождёшься уже 10-ая мировая пройдёт!
- Ой ну не п@зди.
- А как ещё если это всё по фактам))
- Ладно уж давай играть.
Прошло несколько часов Вару и Пик уже прошли игру и мирно пили чай на кухне.
- Ох чёт я спать захотел.
- Ну конечно кто же будет бить по джостику за свою же ошибку каждую секунду Да Вару?)
- Ну и что это он (
- Ладно там в соседней комноте свободная кровать иди там поспи.
- Окей.
Вару пошёл спать, но он не знал что будет дальше....
Через несколько часов уже был вечер и Вару проснулся но почему не на той же кровати?
-(Это же кровать Пика что я на ней...)
- Проснулся милый)
- КАКОЙ Я ТЕБЕ МИЛЫЙ А?#$%#^&
- А ты что не помнишь?
- ЧТО Я ДОЛЖЕН СУК@ ПОМНИТЬ?#$%@
- Ты жа сам ко мне подошёл и лёг рядом и сказал что -тебе страшно там и я пришёл к тебе. Я сказал ок. Ты сказал - спокойной ночи милый.)
Вару не мог поверить
- Я не мог это сделать! Я не гей как Ромео)
- Ну значит ты гей)))
- Иди ты нах@й.
Вару пошёл поесть что нибудь
- ЭэЭэ ПИИИК!
- Ну что тебе?)
- А у тебя есть печеньки?)
- Пхах Конечно есть.
- А можно?)))
- Можно)
Вару начал есть печень так как будто его не кормили неделю.
Позже Пик предложил Вару
- Го фильм посмотрим?
- Ну го
Они долго искали крутой фильм но вдруг Темнота....
- П п пик.... а где с с свет?
Вару был очень напуган.
- Пробки выбило наверное.
- М мне с с страшно....
Вару прижался к Пику крепко крепко
Пик посмотрел на Вару
- Вару я хотел тебе сказать я тебя лю...
БАМ!@#$%
Вару закричал
- АААААА
На кухне упало что то и напугало Вару.
Пик сказал
- Так признания подождут...
Пик встал с дивана и пошёл на кухню.
- Пик ты к куда?
- Проверить нет ли тут Зомби!)))
- Не смешно(
Пик прошёл на кухню там просто упало яблоко со стола , но вдруг он слышит шаги. Это оказался Вару.
- Ну ты идёшь?
- Иду иду)
Позже Пик всё-же признался Вару в чувствах и объяснил что это не он сам к Пику пришёл в кровать , а Пик сам его туда принёс. Вару понял и эта любовь была взаимной)))
Примечания:
Как то так я знаю здесь наверное много ошибок но я старалась)