Ночь без света.

PG-13
Завершён
1
автор
Размер:
2 страницы, 394 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Однажды Вару пришёл к Пику в гости поиграть в PS. Вару конечно же опоздал всё в его репертуаре) Пик уже давно начал играть и прошёл пару уровней в новой игре. - Пик блин! Мы договаривались что мы вместе будем проходить игру!#$ - А тебя пока дождёшься уже 10-ая мировая пройдёт! - Ой ну не п@зди. - А как ещё если это всё по фактам)) - Ладно уж давай играть. Прошло несколько часов Вару и Пик уже прошли игру и мирно пили чай на кухне. - Ох чёт я спать захотел. - Ну конечно кто же будет бить по джостику за свою же ошибку каждую секунду Да Вару?) - Ну и что это он ( - Ладно там в соседней комноте свободная кровать иди там поспи. - Окей. Вару пошёл спать, но он не знал что будет дальше.... Через несколько часов уже был вечер и Вару проснулся но почему не на той же кровати? -(Это же кровать Пика что я на ней...) - Проснулся милый) - КАКОЙ Я ТЕБЕ МИЛЫЙ А?#$%#^& - А ты что не помнишь? - ЧТО Я ДОЛЖЕН СУК@ ПОМНИТЬ?#$%@ - Ты жа сам ко мне подошёл и лёг рядом и сказал что -тебе страшно там и я пришёл к тебе. Я сказал ок. Ты сказал - спокойной ночи милый.) Вару не мог поверить - Я не мог это сделать! Я не гей как Ромео) - Ну значит ты гей))) - Иди ты нах@й. Вару пошёл поесть что нибудь - ЭэЭэ ПИИИК! - Ну что тебе?) - А у тебя есть печеньки?) - Пхах Конечно есть. - А можно?))) - Можно) Вару начал есть печень так как будто его не кормили неделю. Позже Пик предложил Вару - Го фильм посмотрим? - Ну го Они долго искали крутой фильм но вдруг Темнота.... - П п пик.... а где с с свет? Вару был очень напуган. - Пробки выбило наверное. - М мне с с страшно.... Вару прижался к Пику крепко крепко Пик посмотрел на Вару - Вару я хотел тебе сказать я тебя лю... БАМ!@#$% Вару закричал - АААААА На кухне упало что то и напугало Вару. Пик сказал - Так признания подождут... Пик встал с дивана и пошёл на кухню. - Пик ты к куда? - Проверить нет ли тут Зомби!))) - Не смешно( Пик прошёл на кухню там просто упало яблоко со стола , но вдруг он слышит шаги. Это оказался Вару. - Ну ты идёшь? - Иду иду) Позже Пик всё-же признался Вару в чувствах и объяснил что это не он сам к Пику пришёл в кровать , а Пик сам его туда принёс. Вару понял и эта любовь была взаимной)))
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)