Снова встретились, Малфой.

G
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 975 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

привет, сосед.

Настройки
-итак, после того, как всех новеньких распределили, на факультеты шестого курса, попрошу старост, проводить их в свои комнаты. - проговорила директриса. я стояла с приподнятым настроением, потому что, попала на Слизерин, моя мать точно этому не обрадуется, а вот отец порадовался бы.. -эй, чего стоишь? пойдём, скоро отбой. - сказал мне, как я поняла староста нашего факультета. -да, ты же староста? - спросила я. -ага, ты кстати в курсе, что живёшь с соседом? -что? с каким соседом? -Драко Малфоем. - с лёгким испугом произнёс он это имя. -Малфой? - тихо произнесла я. это имя было вызубренно во мне, как имя мамы, как долго я его не видела.. -долго стоять будем? пошли. - он взял меня за руку, и повел в подземелье. - твои вещи уже в комнате. -да, я знаю, ну спасибо, что проводил, как зовут то хоть? -Тео. а ты, Катарина Вуд? -да, ну пока. - я сказала пароль, и вошла в комнату. здесь было пусто, но в ванной лилась вода. значит малыш Малфой там. на кровати около окна, валялись его джинсы, и чёрная футболка. поэтому я не раздеваясь прилегла на вторую кровать. уже прошло 10 минут, он что там решил на целой год вперёд вымыться? от скуки я начала раскладывать свои вещи, и приготовила себе все ванные принадлежности. тут я услышала, щелчок замка, и звук, открывшейся двери. я боялась повернуться, но всё же сделала это, его прекрасное лицо выражало удивление. и пока Малфой не успел что-либо сказать, я прошла в душ. спустя некоторое время, я вышла из душа, и поняла что не взяла полотенце. вот чёрт..что делать? -Малфой! - крикнула я. -открывай. я приоткрыла дверь, и просунула руку, он положил мне на неё полотенце, и на этом всё. -спасибо. - сказала я, выходя из ванной. блондин же, что-то читал. -должна будешь. - хмыкнул он, на что я закатила глаза. -ты очень изменилась, Вуд. - продолжал он, пока я шла к своей кровати. кивнув в ответ, я легла. - какими судьбами в Хогвартс? -нуу, мама заставила, после того как, отчислили из прошлой школы.. - ответила я. -хах, видимо изменилась ты только внешне. мы болтали, вспоминая детство, ещё несколько часов, пока не уснули. утро. -проснись и пой, Кэйт. - послышался весёлый голос, только Малфой так меня мог называть.. -нуууу нееет. - мямлила я. -мы опаздываем на завтрак. между прочим, сегодня твой первый учебный день здесь. - бубнил он. -завались, Малфой. - прошипела я, и уткнулась в подушку. -я между прочим о твоей заднице беспокоюсь. -ещё бы ты о ней беспокоился. - не подумав, буркнула я. присев на кровать, я поняла, что Драко уже при параде, ничего нового..
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник